Año 2017
Carrera =
Categoria =
Club =
Licencia
Corredor


CATEGORIA = Sin Cat



CATEGORIA = SENIOR FEMENINO

114 13008277  Laura Canalejas Lara  00:55:03  03:38:35  02:43:32  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
115 45002315  María Rodríguez Corrochano  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  100  100 
106 45002315  MARÍA RODRÍGUEZ CORROCHANO  01:39:00  02:40:30  01:01:30  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
108 45002306  CARMEN PATIÑO DÉNIZ  00:08:00  01:10:44  01:02:44  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
105 45002315  MARÍA RODRÍGUEZ CORROCHANO  00:59:00  01:16:29  00:17:29  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
111 28000407  Guadalupe Moreno Zúñiga  00:43:00  01:37:54  00:54:54  Clasificado  ESCONDITE-T  100  100 
109 28000407  Guadalupe Moreno Zúñiga  01:07:44  02:44:51  01:37:07  Clasificado  ESCONDITE-T  100  100 
104 45002315  MARÍA RODRÍGUEZ CORROCHANO  01:26:00  02:37:02  01:11:02  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
114 45002315  María Rodríguez Corrochano  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  100  100 
107 45002315  MARÍA RODRÍGUEZ CORROCHANO  00:01:03  00:32:35  00:31:32  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
112 45002306  CARMEN PATIÑO DENIZ  01:26:25  02:33:36  01:07:11  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
113 45002306  CARMEN PATIÑO DENIZ  01:08:03  01:47:57  00:39:54  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
115 13008277  Laura Canalejas Lara  00:34:45  02:22:07  01:47:22  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
110 16004407  Ana Isabel Toledo Navarro  00:17:00  00:34:17  00:17:17  Clasificado  ORIENTIJOTE  95  95 
111 16004407  Ana Isabel Toledo Navarro  00:18:00  01:02:41  00:44:41  Clasificado  ORIENTIJOTE  95  95 
109 45005539  Ana Rodriguez Diaz  01:22:44  02:34:32  01:11:48  Clasificado  TOLEDO-O  95  95 
111 45005539  Ana Rodriguez Diaz  00:50:00  01:35:07  00:45:07  Clasificado  TOLEDO-O  94.09  94.09 
107 2005586  PAOLA BRIZ MARTÍNEZ  00:53:02  01:26:35  00:33:33  Clasificado  BMT CASAS DE VES  93.99  93.99 
113 28000407  Guadalupe Moreno Zúñiga  01:16:02  01:59:05  00:43:03  Clasificado  ESCONDITE-T  92.68  92.68 
108 45002315  MARÍA RODRÍGUEZ CORROCHANO  00:12:00  01:21:22  01:09:22  Clasificado  MANZANARES-O  90.44  90.44 
109 2005586  Paola Briz Martinez  00:53:44  02:23:15  01:29:31  Clasificado  GODIH  90  90 
111 2005586  Paola Briz Martinez  00:29:00  01:23:30  00:54:30  Clasificado  GODIH  90  90 
110 45005587  Esther Peña Arroyo  00:26:00  00:44:17  00:18:17  Clasificado  NAVALCAN-O  90  90 
109 16004407  Ana Isabel Toledo Navarro  01:38:44  02:55:23  01:16:39  Clasificado  ORIENTIJOTE  88.99  88.99 
109 45005587  Esther Peña Arroyo  01:29:44  03:01:50  01:32:06  Clasificado  NAVALCAN-O  87.48  87.48 
110 2008540  Eva María García Descalzo  00:50:00  01:22:39  00:32:39  Clasificado  GODIH  85  85 
111 45002270  Jara Martín Serrano  00:27:00  01:11:38  00:44:38  Clasificado  NAVALCAN-O  85  85 
109 45002270  Jara Martín Serrano  00:03:44  01:03:07  00:59:23  Clasificado  NAVALCAN-O  85  85 
104 45005539  ANA RODRIGUEZ DIAZ  00:21:00  01:01:14  00:40:14  Selección.  TOLEDO-O  84.5  84.5 
106 45005539  ANA RODRIGUEZ DIAZ  00:33:00  00:58:22  00:25:22  Selección.  TOLEDO-O  84.5  84.5 
105 45005539  ANA RODRIGUEZ DIAZ  00:14:00  00:24:15  00:10:15  Selección.  TOLEDO-O  84.5  84.5 
105 16003512  NURIA CALVO SEGOVIA  00:51:00  01:11:42  00:20:42  Clasificado  COMCU  84.46  84.46 
110 45005539  Ana Rodriguez Diaz  00:20:00  00:40:23  00:20:23  Clasificado  TOLEDO-O  80.55  80.55 
110 2005586  Paola Briz Martinez  00:12:00  00:33:00  00:21:00  Clasificado  GODIH  78.36  78.36 
104 16000963  BEATRIZ LÓPEZ LÓPEZ  01:18:00  02:48:59  01:30:59  Clasificado  COMCU  78.07  78.07 
112 16004407  ANA ISABEL TOLEDO NAVARRO  02:16:24  03:45:08  01:28:44  Clasificado  ORIENTIJOTE  75.71  75.71 
113 16004407  ANA ISABEL TOLEDO NAVARRO  01:42:08  02:36:14  00:54:06  Clasificado  ORIENTIJOTE  73.75  73.75 
112 45002315  MARÍA RODRÍGUEZ CORROCHANO  00:46:55  02:18:22  01:31:27  Clasificado  MANZANARES-O  73.46  73.46 
104 16003512  NURIA CALVO SEGOVIA  01:02:00  02:39:51  01:37:51  Clasificado  COMCU  72.59  72.59 
107 16003512  NURIA CALVO SEGOVIA  01:13:00  01:56:50  00:43:50  Clasificado  COMCU  71.94  71.94 
111 45005587  Esther Peña Arroyo  01:29:00  02:38:00  01:09:00  Clasificado  NAVALCAN-O  71.09  71.09 
106 16003512  NURIA CALVO SEGOVIA  01:07:00  02:33:34  01:26:34  Clasificado  COMCU  71.04  71.04 
113 45002315  MARÍA RODRÍGUEZ CORROCHANO  00:29:22  01:25:35  00:56:13  Clasificado  MANZANARES-O  70.98  70.98 
106 16000963  BEATRIZ LÓPEZ LÓPEZ  01:23:00  02:51:16  01:28:16  Clasificado  COMCU  69.68  69.68 
113 45005539  ANA RODRIGUEZ DIAZ  01:48:08  02:46:31  00:58:23  Clasificado  TOLEDO-O  68.34  68.34 
105 16000963  BEATRIZ LÓPEZ LÓPEZ  00:55:00  01:21:06  00:26:06  Clasificado  COMCU  66.99  66.99 
109 2008540  Eva María García Descalzo  00:21:44  01:40:38  01:18:54  Clasificado  GODIH  63.97  63.97 
111 2008540  Eva María García Descalzo  00:21:00  01:20:45  00:59:45  Clasificado  GODIH  63.5  63.5 
107 16000963  BEATRIZ LÓPEZ LÓPEZ  01:17:00  02:06:43  00:49:43  Clasificado  COMCU  63.43  63.43 
108 2005586  PAOLA BRIZ MARTÍNEZ  00:53:04  02:33:06  01:40:02  Clasificado  BMT CASAS DE VES  62.71  62.71 
108 16000963  BEATRIZ LÓPEZ LÓPEZ  00:32:00  02:12:06  01:40:06  Clasificado  COMCU  62.67  62.67 
111 45002284  Iria Dopico Fernández  00:41:00  02:00:14  01:19:14  Clasificado  TOLEDO-O  61.91  61.91 
109 45002284  Iria Dopico Fernández  01:41:44  03:53:11  02:11:27  Clasificado  TOLEDO-O  61.29  61.29 
109 13000934  Natalia Nieto Campallo  00:39:44  02:02:36  01:22:52  Clasificado  O-CIUDAD REAL  60.91  60.91 
112 45005539  ANA RODRIGUEZ DIAZ  01:02:21  02:59:12  01:56:51  Clasificado  TOLEDO-O  57.5  57.5 
113 16000963  BEATRIZ LÓPEZ LÓPEZ  01:58:05  03:08:16  01:10:11  Clasificado  COMCU  56.85  56.85 
110 45002284  Iria Dopico Fernández  00:24:00  00:54:21  00:30:21  Clasificado  TOLEDO-O  54.22  54.22 
110 13000934  Natalia Nieto Campallo  00:16:00  00:47:35  00:31:35  Clasificado  O-CIUDAD REAL  52.1  52.1 
112 16000963  BEATRIZ LÓPEZ LÓPEZ  02:04:24  04:33:19  02:28:55  Clasificado  COMCU  45.11  45.11 
111 45008787  Arantxa Arriero Anes  00:57:00  02:22:22  01:25:22  Clasificado  TOLEDO-O  44.44 
111 13000934  Natalia Nieto Campallo  00:15:00  01:51:40  01:36:40  Clasificado  O-CIUDAD REAL  39.25  39.25 
109 45008025  Noemí Peludo Bardera  01:15:44  03:49:12  02:33:28  Clasificado  NAVALCAN-O  32.89 
110 28000407  Guadalupe Moreno Zúñiga  00:25:00  00:47:56  00:22:56  Error tarj.  ESCONDITE-T  10  10 
112 28000407  Guadalupe Moreno Zúñiga  01:38:25  02:46:17  01:07:52  Error tarj.  ESCONDITE-T  10  10 
108 16003512  NURIA CALVO SEGOVIA  00:24:00  01:26:36  01:02:36  Error tarj.  COMCU  10  10 
109 45008787  Arantxa Arriero Anes  01:27:44  02:52:38  01:24:54  Abandona  TOLEDO-O  10 
109 45002318  Veronica Ruano Galindo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45007651  Elena Villalba Lorenzo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45007651  Elena Villalba Lorenzo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45002318  Veronica Ruano Galindo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
106 16001670  YLENIA POVEDA PINZA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
104 16001670  YLENIA POVEDA PINZA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
109 45006974  Julia Galiano Adán    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45006974  Julia Galiano Adán    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45002318  Veronica Ruano Galindo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45006974  Julia Galiano Adán    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 45007651  Elena Villalba Lorenzo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
105 16001670  YLENIA POVEDA PINZA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 


CATEGORIA = SENIOR MASCULINO

110 16005004  David Cotillas Moya  00:42:00  01:05:43  00:23:43  Clasificado  COMCU  100  100 
104 45002314  JESÚS RODRÍGUEZ CORROCHANO  01:35:00  02:26:33  00:51:33  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
109 45002313  Diego Rodríguez Corrochano  00:14:44  02:01:13  01:46:29  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
111 45002313  Diego Rodríguez Corrochano  01:52:00  02:56:17  01:04:17  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
106 45002314  JESÚS RODRÍGUEZ CORROCHANO  01:34:00  02:11:45  00:37:45  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
105 16005004  DAVID COTILLAS MOYA  00:55:00  01:07:59  00:12:59  Clasificado  COMCU  100  100 
114 2000982  Elmar Montero Cárceles  00:28:17  01:27:58  00:59:41  Clasificado  GODIH  100  100 
113 2000982  ELMAR MONTERO  01:52:11  02:31:54  00:39:43  Clasificado  GODIH  100  100 
115 16001668  Manuel Diaz González  00:24:49  01:01:55  00:37:06  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
107 16005004  DAVID COTILLAS MOYA  00:44:00  01:18:49  00:34:49  Clasificado  COMCU  100  100 
108 16005004  DAVID COTILLAS MOYA  00:32:00  01:41:07  01:09:07  Clasificado  COMCU  100  100 
112 2000982  ELMAR MONTERO  01:48:27  02:53:32  01:05:05  Clasificado  GODIH  100  100 
114 45002314  Jesús Rodríguez Corrochano  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  97.84  97.84 
113 45002314  Jesús Rodríguez Corrochano        Organizador  MANZANARES-O  97.84  97.84 
112 45002314  Jesús Rodríguez Corrochano        Organizador  MANZANARES-O  97.84  97.84 
115 45002314  Jesús Rodríguez Corrochano  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  97.84  97.84 
107 16001668  MANUEL DIAZ GONZÁLEZ  00:39:00  01:14:37  00:35:37  Clasificado  ORIENTIJOTE  97.75  97.75 
105 16005596  ÁLVARO MARTÍNEZ DE LUCAS  01:04:00  01:17:17  00:13:17  Clasificado  COMCU  97.74  97.74 
115 45002313  Diego Rodríguez Corrochano  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  97.66  97.66 
114 45002313  Diego Rodríguez Corrochano  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  97.66  97.66 
112 45002313  Diego Rodríguez Corrochano        Organizador  MANZANARES-O  97.66  97.66 
113 45002313  Diego Rodríguez Corrochano        Organizador  MANZANARES-O  97.66  97.66 
105 45002313  DIEGO RODRÍGUEZ CORROCHANO  00:52:00  01:05:29  00:13:29  Clasificado  MANZANARES-O  96.29  96.29 
111 45002325  Jaime Tordera Moreno-Tomé  00:22:00  01:17:50  00:55:50  Clasificado  TOLEDO-O  95  95 
109 45002325  Jaime Tordera Moreno-Tomé  01:22:44  03:00:39  01:37:55  Clasificado  TOLEDO-O  95  95 
110 45002325  Jaime Tordera Moreno-Tomé  00:25:00  00:52:09  00:27:09  Clasificado  TOLEDO-O  95  95 
105 16004997  MIGUEL MESAS DE CASTRO  01:06:00  01:19:45  00:13:45  Clasificado  COMCU  94.42 
108 45002313  DIEGO RODRÍGUEZ CORROCHANO  00:48:00  02:01:16  01:13:16  Clasificado  MANZANARES-O  94.34  94.34 
104 45002313  DIEGO RODRÍGUEZ CORROCHANO  01:41:00  02:35:44  00:54:44  Clasificado  MANZANARES-O  94.18  94.18 
105 45002325  JAIME TORDERA MORENO-TOMÉ  00:59:00  01:12:53  00:13:53  Clasificado  TOLEDO-O  93.52  93.52 
105 45002314  JESÚS RODRÍGUEZ CORROCHANO  01:00:00  01:13:53  00:13:53  Clasificado  MANZANARES-O  93.52  93.52 
105 16001668  MANUEL DIAZ GONZALEZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  92.93  92.93 
106 16001668  MANUEL DIAZ GONZALEZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  92.93  92.93 
104 16001668  MANUEL DIAZ GONZALEZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  92.93  92.93 
106 16005596  ÁLVARO MARTÍNEZ DE LUCAS  01:31:00  02:11:42  00:40:42  Clasificado  COMCU  92.75  92.75 
113 16005004  DAVID COTILLAS MOYA  01:46:04  02:29:12  00:43:08  Clasificado  COMCU  92.08  92.08 
112 16001668  MANUEL DIAZ GONZÁLEZ  01:06:23  02:18:03  01:11:40  Clasificado  ORIENTIJOTE  90.81  90.81 
108 45002325  JAIME TORDERA MORENO-TOMÉ  00:20:00  01:36:27  01:16:27  Clasificado  TOLEDO-O  90.41  90.41 
104 2000982  ELMAR MONTERO CÁRCELES  01:27:00  02:24:11  00:57:11  Clasificado  GODIH  90.15  90.15 
113 16005596  ÁLVARO MARTÍNEZ DE LUCAS  02:00:04  02:44:08  00:44:04  Clasificado  COMCU  90.13  90.13 
109 16005004  David Cotillas Moya  00:28:44  01:44:12  01:15:28  Clasificado  COMCU  90  90 
111 2000983  Francisco Javier Montero Fernández  02:00:00  02:34:28  00:34:28  Clasificado  GODIH  90  90 
110 45002275  Borja Álvarez Muñoz  00:45:00  01:02:31  00:17:31  Clasificado  ESCONDITE-T  90  90 
108 16005138  FRANCISCO CUARTERO NAVARRO  00:56:00  02:13:01  01:17:01  Clasificado  ORIENTIJOTE  89.74  89.74 
106 45002313  DIEGO RODRÍGUEZ CORROCHANO  01:25:00  02:07:35  00:42:35  Clasificado  MANZANARES-O  88.65  88.65 
107 45002313  DIEGO RODRÍGUEZ CORROCHANO  00:54:02  01:33:39  00:39:37  Clasificado  MANZANARES-O  87.88  87.88 
113 2000983  JAVIER MONTERO FERNÁNDEZ  02:17:29  03:03:07  00:45:38  Clasificado  GODIH  87.03  87.03 
115 16005138  Francisco Cuartero Navarro  00:08:20  00:51:05  00:42:45  Clasificado  ORIENTIJOTE  86.78  86.78 
110 45002313  Diego Rodríguez Corrochano  00:08:00  00:35:29  00:27:29  Clasificado  MANZANARES-O  86.29  86.29 
107 45002325  JAIME TORDERA MORENO-TOMÉ  00:59:00  01:39:40  00:40:40  Clasificado  TOLEDO-O  85.61  85.61 
108 2000983  JAVIER MONTERO FERNÁNDEZ  00:08:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  GODIH  85.16  85.16 
107 2000983  JAVIER MONTERO FERNÁNDEZ  00:34:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  GODIH  85.16  85.16 
110 45008024  Abel González Díaz  00:54:00  01:22:35  00:28:35  Clasificado  NAVALCAN-O  85  85 
111 45005954  José María Vidal López  01:36:00  02:27:36  00:51:36  Clasificado  TOLEDO-O  85  85 
109 13009004  German Isasi Ortega  01:48:44  02:51:59  01:03:15  Clasificado  MANZANARES-O  85  85 
111 45008024  Abel González Díaz  00:56:00  01:47:44  00:51:44  Clasificado  NAVALCAN-O  84.78  84.78 
112 16005596  ÁLVARO MARTÍNEZ DE LUCAS  01:24:27  02:41:58  01:17:31  Clasificado  COMCU  83.96  83.96 
108 16001663  CÉSAR VALLE TÓRTOLA  00:04:00  01:26:26  01:22:26  Clasificado  ORIENTIJOTE  83.85  83.85 
106 16004997  MIGUEL MESAS DE CASTRO  01:22:00  02:07:05  00:45:05  Clasificado  COMCU  83.73  83.73 
106 16005138  FRANCISCO CUARTERO NAVARRO    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  83.2  83.2 
104 16005138  FRANCISCO CUARTERO NAVARRO    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  83.2  83.2 
105 16005138  FRANCISCO CUARTERO NAVARRO    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  83.2  83.2 
108 16001668  MANUEL DIAZ GONZÁLEZ  01:08:00  02:31:07  01:23:07  Clasificado  ORIENTIJOTE  83.16 
114 16001668  Manuel Diaz González  00:08:11  01:20:13  01:12:02  Clasificado  ORIENTIJOTE  82.86  82.86 
111 16005004  David Cotillas Moya  01:00:00  01:37:34  00:37:34  Clasificado  COMCU  82.57  82.57 
104 2000983  FRANCISCO JAVIER MONTERO FERNÁNDEZ  01:33:00  02:35:38  01:02:38  Clasificado  GODIH  82.3  82.3 
109 45002275  Borja Álvarez Muñoz  01:12:44  02:35:26  01:22:42  Clasificado  ESCONDITE-T  82.13  82.13 
111 45003791  Arturo García Dengra  01:44:00  02:21:57  00:37:57  Clasificado  ESCONDITE-T  81.74  81.74 
109 2000983  Francisco Javier Montero Fernández  02:04:44  03:28:16  01:23:32  Clasificado  GODIH  81.31  81.31 
115 16001663  César Valle Tórtola  00:04:16  00:50:24  00:46:08  Clasificado  ORIENTIJOTE  80.42 
109 45008024  Abel González Díaz  02:04:44  03:11:36  01:06:52  Clasificado  NAVALCAN-O  80.4  80.4 
112 2000983  JAVIER MONTERO FERNÁNDEZ  01:54:25  03:15:38  01:21:13  Clasificado  GODIH  80.14  80.14 
113 16005138  FRANCISCO CUARTERO NAVARRO  00:58:03  01:48:24  00:50:21  Clasificado  ORIENTIJOTE  78.88  78.88 
109 45008073  Roberto Muñoz Pavón  01:32:44  02:41:04  01:08:20  Clasificado  TOLEDO-O  78.68  78.68 
105 13000952  VICTOR CALATAYUD NUÑEZ  01:07:00  01:23:33  00:16:33  Clasificado  MANZANARES-O  78.45 
105 16001663  CESAR VALLE TORTOLA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  78.08 
106 16001663  CESAR VALLE TORTOLA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  78.08 
104 16001663  CESAR VALLE TORTOLA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  78.08 
114 16005138  Francisco Cuartero Navarro  00:10:13  01:27:19  01:17:06  Clasificado  ORIENTIJOTE  77.41  77.41 
105 13009004  GERMÁN ISASI ORTEGA  00:54:00  01:10:52  00:16:52  Clasificado  MANZANARES-O  76.98 
111 45002243  José Carlos Muñoz Domingo  00:12:00  01:09:09  00:57:09  Clasificado  NAVALCAN-O  76.75  76.75 
114 45002325  Jaime Tordera Moreno-Tomé  00:14:18  01:32:39  01:18:21  Clasificado  TOLEDO-O  76.18  76.18 
105 16005339  JOSE MIGUEL MESAS MARTÍNEZ  00:58:00  01:15:09  00:17:09  Clasificado  COMCU  75.7 
112 16001663  CÉSAR VALLE TÓRTOLA  01:14:25  02:41:28  01:27:03  Clasificado  ORIENTIJOTE  74.77  74.77 
105 16004431  DIEGO RECUENCO BERENGUEL  00:53:00  01:10:24  00:17:24  Clasificado  COMCU  74.62 
112 16005004  DAVID COTILLAS MOYA  01:18:23  02:45:51  01:27:28  Clasificado  COMCU  74.41  74.41 
111 45005583  Diego Muñoz Bardera  00:04:00  01:03:01  00:59:01  Clasificado  NAVALCAN-O  74.32 
104 45002325  JAIME TORDERA MORENO-TOMÉ  01:37:00  02:46:30  01:09:30  Clasificado  TOLEDO-O  74.17  74.17 
110 45008073  Roberto Muñoz Pavón    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  74.05  74.05 
104 16005596  ÁLVARO MARTÍNEZ DE LUCAS  01:43:00  02:53:07  01:10:07  Clasificado  COMCU  73.52  73.52 
114 16001663  César Valle Tórtola  00:45:11  02:06:39  01:21:28  Clasificado  ORIENTIJOTE  73.26 
108 13000952  VICTOR CALATAYUD NUÑEZ  00:40:00  02:14:21  01:34:21  Clasificado  MANZANARES-O  73.26  73.26 
106 45002325  JAIME TORDERA MORENO-TOMÉ  01:37:00  02:28:41  00:51:41  Clasificado  TOLEDO-O  73.04  73.04 
107 13000952  VICTOR CALATAYUD NUÑEZ  00:29:00  01:17:04  00:48:04  Clasificado  MANZANARES-O  72.43  72.43 
107 16001663  CÉSAR VALLE TÓRTOLA  00:01:00  00:49:22  00:48:22  Clasificado  ORIENTIJOTE  71.98  71.98 
105 2009149  JULIO MORA SORIA  01:05:00  01:23:04  00:18:04  Clasificado  GODIH  71.86  71.86 
109 2005938  Javier García Díaz  01:56:44  03:32:07  01:35:23  Clasificado  GODIH  71.21  71.21 
104 13000952  VICTOR CALATAYUD NUÑEZ  01:45:00  02:57:41  01:12:41  Clasificado  MANZANARES-O  70.92 
109 45005954  José María Vidal López  01:52:44  03:08:36  01:15:52  Clasificado  TOLEDO-O  70.86 
110 45006042  Ruben Herranz Díaz  00:52:00  01:26:26  00:34:26  Clasificado  TOLEDO-O  70.56 
110 2005938  Javier García Díaz  00:47:00  01:09:22  00:22:22  Clasificado  GODIH  70.48  70.48 
110 45003791  Arturo García Dengra  00:13:00  00:35:22  00:22:22  Clasificado  ESCONDITE-T  70.48  70.48 
110 13009004  German Isasi Ortega  00:25:00  00:47:25  00:22:25  Clasificado  MANZANARES-O  70.33  70.33 
111 45008073  Roberto Muñoz Pavón  01:04:00  02:07:11  01:03:11  Clasificado  TOLEDO-O  69.42 
111 2005938  Javier García Díaz  02:36:00  03:20:51  00:44:51  Clasificado  GODIH  69.16  69.16 
115 13009004  Germán Isasi Ortega  01:01:49  01:56:01  00:54:12  Clasificado  MANZANARES-O  68.45 
112 16005138  FRANCISCO CUARTERO NAVARRO  01:10:23  02:45:59  01:35:36  Clasificado  ORIENTIJOTE  68.08 
113 16001668  MANUEL DIAZ GONZÁLEZ  01:14:06  02:12:31  00:58:25  Clasificado  ORIENTIJOTE  67.99  67.99 
109 45003791  Arturo García Dengra  00:04:44  01:44:44  01:40:00  Clasificado  ESCONDITE-T  67.92  67.92 
113 16001663  CÉSAR VALLE TÓRTOLA  00:48:04  01:47:01  00:58:57  Clasificado  ORIENTIJOTE  67.37 
111 13009004  German Isasi Ortega  00:48:00  01:53:24  01:05:24  Clasificado  MANZANARES-O  67.06  67.06 
111 45006731  Jesús Fernández Comendador  01:56:00  03:01:51  01:05:51  Clasificado  TOLEDO-O  66.61 
115 16005339  Jose Miguel Mesas Martínez  00:39:45  01:36:12  00:56:27  Clasificado  COMCU  65.72  65.72 
105 45007654  EDUARDO GÓMEZ DE AGÜERO VÁZQUEZ  01:03:00  01:23:03  00:20:03  Clasificado  TOLEDO-O  64.75  64.75 
109 45006042  Ruben Herranz Díaz  01:24:44  02:47:50  01:23:06  Clasificado  TOLEDO-O  64.7 
104 16004431  DIEGO RECUENCO BERENGUEL  01:21:00  02:43:33  01:22:33  Clasificado  COMCU  62.45  62.45 
109 45002243  José Carlos Muñoz Domingo  01:40:44  03:07:23  01:26:39  Clasificado  NAVALCAN-O  62.05  62.05 
104 16005339  JOSE MIGUEL MESAS MARTÍNEZ  01:47:00  03:10:35  01:23:35  Clasificado  COMCU  61.67 
104 16004997  MIGUEL MESAS DE CASTRO  01:51:00  03:14:46  01:23:46  Clasificado  COMCU  61.54 
104 2009149  JULIO MORA SORIA  01:23:00  02:47:04  01:24:04  Clasificado  GODIH  61.32 
111 45007226  Luis Esteban-Manzanares Ferná  02:04:00  03:15:33  01:11:33  Clasificado  TOLEDO-O  61.3 
104 13009004  GERMÁN ISASI ORTEGA  01:59:00  03:23:11  01:24:11  Clasificado  MANZANARES-O  61.24 
106 16005339  JOSE MIGUEL MESAS MARTÍNEZ  01:04:00  02:06:02  01:02:02  Clasificado  COMCU  60.85 
111 45006176  Luis Enrique Hidalgo Díaz  00:20:00  01:34:09  01:14:09  Clasificado  NAVALCAN-O  59.15 
106 2009149  JULIO MORA SORIA  01:28:00  02:32:13  01:04:13  Clasificado  GODIH  58.79  58.79 
111 45002275  Borja Álvarez Muñoz  02:08:00  03:01:15  00:53:15  Clasificado  ESCONDITE-T  58.25  58.25 
109 45006731  Jesús Fernández Comendador  01:16:44  02:49:02  01:32:18  Clasificado  TOLEDO-O  58.25 
115 13008276  Antonio Gómez Poblete  00:34:44  01:39:06  01:04:22  Clasificado  MANZANARES-O  57.64 
112 2005938  JAVIER GARCÍA DÍAZ  01:28:24  03:22:05  01:53:41  Clasificado  BMT CASAS DE VES  57.25  57.25 
109 45005583  Diego Muñoz Bardera  00:00:44  01:35:10  01:34:26  Clasificado  NAVALCAN-O  56.93 
114 13009004  Germán Isasi Ortega  00:37:19  02:23:40  01:46:21  Clasificado  MANZANARES-O  56.12 
106 13000952  VICTOR CALATAYUD NUÑEZ  01:13:00  02:20:18  01:07:18  Clasificado  MANZANARES-O  56.09 
110 45007361  Alberto Del Dedo Melgarejo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  54.43 
113 45007361  ALBERTO DEL DEDO MELGAREJO  01:06:10  02:19:08  01:12:58  Clasificado  TOLEDO-O  54.43  54.43 
111 45007361  Alberto Del Dedo Melgarejo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  54.43 
109 45007361  Alberto Del Dedo Melgarejo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  54.43 
109 45007226  Luis Esteban-Manzanares Ferná  01:44:44  03:26:01  01:41:17  Clasificado  TOLEDO-O  53.08 
111 45006042  Ruben Herranz Díaz  00:36:00  01:59:19  01:23:19  Clasificado  TOLEDO-O  52.64 
109 45009322  Juan Peludo Bardera  00:20:44  02:07:45  01:47:01  Clasificado  NAVALCAN-O  50.24 
114 16005339  Jose Miguel Mesas Martínez  00:01:12  02:06:50  02:05:38  Clasificado  COMCU  47.51  47.51 
111 45002266  Raúl Cortes Olmo  00:28:00  02:03:57  01:35:57  Clasificado  NAVALCAN-O  45.71 
104 45007654  EDUARDO GÓMEZ DE AGÜERO VÁZQUEZ  01:29:00  03:25:00  01:56:00  Clasificado  TOLEDO-O  44.44  44.44 
109 45006176  Luis Enrique Hidalgo Díaz  01:20:44  03:26:59  02:06:15  Clasificado  NAVALCAN-O  42.58 
109 45002266  Raúl Cortes Olmo  00:28:44  02:41:23  02:12:39  Clasificado  NAVALCAN-O  40.53 
115 16004408  Felipe Martinez Olmeda  00:12:43  01:46:28  01:33:45  Clasificado  ORIENTIJOTE  39.57 
111 45003369  Jaime Diaz Rodríguez  01:44:00  03:40:53  01:56:53  Clasificado  NAVALCAN-O  37.52 
106 45007654  EDUARDO GÓMEZ DE AGÜERO VÁZQUEZ  01:01:00  02:52:28  01:51:28  Clasificado  TOLEDO-O  33.87  33.87 
114 13008276  Antonio Gómez Poblete  00:12:12  03:18:21  03:06:09  Clasificado  MANZANARES-O  32.06 
114 16004408  Felipe Martinez Olmeda  00:33:14  02:16:32  01:43:18  Abandona  ORIENTIJOTE  10 
106 13009004  GERMÁN ISASI ORTEGA  01:43:00  02:52:29  01:09:29  Error tarj.  MANZANARES-O  10 
112 45007361  ALBERTO DEL DEDO MELGAREJO  01:02:24  02:17:42  01:15:18  Abandona  TOLEDO-O  10  10 
104 2005938  JAVIER GARCÍA DÍAZ  02:05:00  00:00:00  00:00:00  Abandona  BMT CASAS DE VES  10  10 
108 46000092  ALEJANDRO FELIPE BLASCO  00:24:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  GODIH 
107 46000092  ALEJANDRO FELIPE BLASCO  00:49:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  GODIH 
114 45002272  Ignacio Sánchez Muñoz  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O 
115 45002272  Ignacio Sánchez Muñoz  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O 
104 16005577  OSCAR LUENGO PARRA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
105 16005547  MARIO NAVARRO POVEDA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
105 16005548  YERAI PONCE ALGARRA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
106 16005577  OSCAR LUENGO PARRA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
105 16005577  OSCAR LUENGO PARRA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
104 16005547  MARIO NAVARRO POVEDA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
104 16005548  YERAI PONCE ALGARRA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
106 16005547  MARIO NAVARRO POVEDA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 
106 16005548  YERAI PONCE ALGARRA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE 


CATEGORIA = ALEVIN FEMENINO

106 2003786  PAULA PUCHE HERRERO  00:15:00  00:26:08  00:11:08  Clasificado  KUDT-O  100  100 
112 19006516  MARTA JAÉN MESONERO  01:08:27  01:32:14  00:23:47  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
110 19006516  Marta Jaén Mesonero  00:06:00  00:11:16  00:05:16  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
111 2003786  Paula Puche Herrero  01:35:00  01:50:15  00:15:15  Clasificado  GODIH  100  100 
108 2008518  ROSA GARCÍA GÓMEZ  00:10:00  00:41:23  00:31:23  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
109 2003786  Paula Puche Herrero  01:32:44  01:55:32  00:22:48  Clasificado  GODIH  100  100 
107 19006516  MARTA JAÉN MESONERO  00:58:00  01:15:14  00:17:14  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
113 19006516  MARTA JAÉN MESONERO  00:56:04  01:09:14  00:13:10  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
114 2003786  Paula Puche Herrero  00:26:13  00:53:19  00:27:06  Clasificado  KUDT-O  100  100 
104 19006516  MARTA JAÉN MESONERO  00:18:00  00:45:03  00:27:03  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
115 2003786  Paula Puche Herrero  01:13:42  01:31:04  00:17:22  Clasificado  KUDT-O  100  100 
105 45008777  IRENE FERRANDO GALAN  00:03:00  00:09:59  00:06:59  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
104 2008790  AVRIL PARREÑO PÉREZ  00:48:00  01:15:08  00:27:08  Clasificado  VILLAMALEA-O  99.69  99.69 
109 19007381  Patricia López Batanero  01:02:44  01:25:46  00:23:02  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  98.99  98.99 
112 19007381  PATRICIA LÓPEZ BATANERO  01:14:27  01:39:13  00:24:46  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  96.03  96.03 
105 16006138  ALBA MUÑOZ DEL CAMPO  00:05:00  00:12:17  00:07:17  Clasificado  COMCU  95.88  95.88 
107 2008518  ROSA GARCÍA GÓMEZ  00:37:00  00:55:09  00:18:09  Clasificado  VILLAMALEA-O  94.95  94.95 
105 2003786  PAULA PUCHE HERRERO  00:25:00  00:32:22  00:07:22  Clasificado  KUDT-O  94.8  94.8 
106 2008518  ROSA GARCÍA GÓMEZ  00:30:00  00:42:13  00:12:13  Clasificado  VILLAMALEA-O  91.13  91.13 
105 19007381  PATRICIA LÓPEZ BATANERO  00:39:00  00:46:42  00:07:42  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  90.69  90.69 
112 45008777  IRENE FERRANDO GALÁN  01:06:27  01:33:28  00:27:01  Clasificado  TOLEDO-O  88.03  88.03 
115 45008777  Irene Ferrando Galán  00:16:50  00:36:39  00:19:49  Clasificado  TOLEDO-O  87.64  87.64 
105 2008790  AVRIL PARREÑO PÉREZ  00:01:00  00:09:01  00:08:01  Clasificado  VILLAMALEA-O  87.11  87.11 
109 19006516  Marta Jaén Mesonero  01:20:44  01:47:27  00:26:43  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  85.34  85.34 
105 2008932  MIRIAM ALCAÑIZ HERREROS  00:33:00  00:41:13  00:08:13  Clasificado  BMT CASAS DE VES  84.99  84.99 
107 2008932  MIRIAM ALCAÑIZ HERREROS  00:51:00  01:11:22  00:20:22  Clasificado  BMT CASAS DE VES  84.62  84.62 
104 2003786  PAULA PUCHE HERRERO  00:24:00  00:56:07  00:32:07  Clasificado  KUDT-O  84.22  84.22 
112 2008527  MINERVA HONRUBIA GARCÍA  01:26:26  01:54:43  00:28:17  Clasificado  BMT CASAS DE VES  84.09  84.09 
108 2008932  MIRIAM ALCAÑIZ HERREROS  00:52:00  01:29:43  00:37:43  Clasificado  BMT CASAS DE VES  83.21  83.21 
105 2008518  ROSA GARCÍA GÓMEZ  00:13:00  00:21:24  00:08:24  Clasificado  VILLAMALEA-O  83.13  83.13 
108 19006516  MARTA JAÉN MESONERO  00:45:00  01:23:43  00:38:43  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  81.06  81.06 
104 45008777  IRENE FERRANDO GALAN  00:12:00  00:46:12  00:34:12  Clasificado  TOLEDO-O  79.09  79.09 
111 19006516  Marta Jaén Mesonero  00:05:00  00:24:18  00:19:18  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  79.02  79.02 
114 45008777  Irene Ferrando Galán  00:21:11  00:55:42  00:34:31  Clasificado  TOLEDO-O  78.51  78.51 
110 16006138  Alba Muñoz Del Campo  00:39:00  00:45:45  00:06:45  Clasificado  COMCU  78.02  78.02 
110 2003786  Paula Puche Herrero  00:15:00  00:21:48  00:06:48  Clasificado  GODIH  77.45  77.45 
110 45008777  Irene Ferrando Galán  00:24:00  00:30:56  00:06:56  Clasificado  TOLEDO-O  75.96  75.96 
104 2008518  ROSA GARCÍA GÓMEZ  00:57:00  01:32:54  00:35:54  Clasificado  VILLAMALEA-O  75.35  75.35 
106 16006138  ALBA MUÑOZ DEL CAMPO  00:27:00  00:41:58  00:14:58  Clasificado  COMCU  74.39  74.39 
109 16006138  Alba Muñoz Del Campo  00:32:44  01:03:28  00:30:44  Clasificado  COMCU  74.19  74.19 
107 2008790  AVRIL PARREÑO PÉREZ  00:44:00  01:07:22  00:23:22  Clasificado  VILLAMALEA-O  73.75  73.75 
105 19006516  MARTA JAÉN MESONERO  00:21:00  00:30:35  00:09:35  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  72.87  72.87 
108 16006138  ALBA MUÑOZ DEL CAMPO  01:06:00  01:49:09  00:43:09  Clasificado  COMCU  72.73  72.73 
106 2008932  MIRIAM ALCAÑIZ HERREROS  00:03:00  00:18:20  00:15:20  Clasificado  BMT CASAS DE VES  72.61  72.61 
107 2008998  YADIRA LÓPEZ TEBAR  01:05:00  01:29:17  00:24:17  Clasificado  BMT CASAS DE VES  70.97  70.97 
106 19006516  MARTA JAÉN MESONERO  00:00:00  00:15:54  00:15:54  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  70.02  70.02 
113 2008527  MINERVA HONRUBIA GARCÍA  01:04:05  01:22:58  00:18:53  Clasificado  BMT CASAS DE VES  69.73  69.73 
106 45008777  IRENE FERRANDO GALAN  00:54:00  01:09:59  00:15:59  Clasificado  TOLEDO-O  69.66  69.66 
104 19008074  ALBA MESONERO SANZ  00:33:00  01:12:08  00:39:08  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  69.12  69.12 
113 45008777  IRENE FERRANDO GALÁN  01:00:08  01:20:51  00:20:43  Clasificado  TOLEDO-O  63.56  63.56 
110 13005390  Leire Blazquez Valverde  00:30:00  00:38:19  00:08:19  Clasificado  MANZANARES-O  63.33  63.33 
113 19007381  PATRICIA LÓPEZ BATANERO  01:48:12  02:09:11  00:20:59  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  62.75  62.75 
104 45009321  MARIA MIRADO PEÑA  01:03:00  01:48:03  00:45:03  Clasificado  NAVALCAN-O  60.04  60.04 
104 13008239  LUCÍA DÍAZ-PORTALES SÁNCHEZ-MI  00:30:00  01:15:32  00:45:32  Clasificado  MANZANARES-O  59.41  59.41 
109 45008212  Isabel Esteban-Manzanares Gómez  00:44:44  01:24:17  00:39:33  Clasificado  TOLEDO-O  57.65  57.65 
104 16006138  ALBA MUÑOZ DEL CAMPO  00:21:00  01:08:56  00:47:56  Clasificado  COMCU  56.43  56.43 
109 45008777  Irene Ferrando Galán  00:14:44  00:54:42  00:40:42  Clasificado  TOLEDO-O  56.02  56.02 
108 2008790  AVRIL PARREÑO PÉREZ  00:24:00  01:20:04  00:56:04  Clasificado  VILLAMALEA-O  55.98  55.98 
111 16006138  Alba Muñoz Del Campo  00:29:00  00:56:30  00:27:30  Clasificado  COMCU  55.45  55.45 
114 13005390  Leire Blazquez Valverde  00:14:20  01:03:39  00:49:19  Clasificado  MANZANARES-O  54.95  54.95 
104 19007381  PATRICIA LÓPEZ BATANERO  00:00:00  00:50:37  00:50:37  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  53.44 
111 45008777  Irene Ferrando Galán  00:53:00  01:21:36  00:28:36  Clasificado  TOLEDO-O  53.32  53.32 
106 19007381  PATRICIA LÓPEZ BATANERO  00:42:00  01:03:47  00:21:47  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  51.11  51.11 
104 2008932  MIRIAM ALCAÑIZ HERREROS  00:06:00  00:59:04  00:53:04  Clasificado  BMT CASAS DE VES  50.97  50.97 
106 19008074  ALBA MESONERO SANZ  00:51:00  01:12:54  00:21:54  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  50.84 
109 45005956  Gabriela Pascual Sánchez  00:08:44  00:54:47  00:46:03  Clasificado  NAVALCAN-O  49.51  49.51 
105 13008239  LUCÍA DÍAZ-PORTALES SÁNCHEZ-MI  00:09:00  00:23:59  00:14:59  Clasificado  MANZANARES-O  46.61  46.61 
111 19007381  Patricia López Batanero  00:47:00  01:21:05  00:34:05  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  44.74  44.74 
115 13005390  Leire Blazquez Valverde  00:42:28  01:21:32  00:39:04  Clasificado  MANZANARES-O  44.45  44.45 
111 13008239  Lucía Díaz-Portales Sánchez-Mi  01:47:00  02:23:49  00:36:49  Clasificado  MANZANARES-O  41.42  41.42 
113 19008074  ALBA MESONERO SANZ  01:22:06  01:54:00  00:31:54  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  41.27 
104 13005390  LEIRE BLAZQUEZ VALVERDE  01:00:00  02:07:07  01:07:07  Clasificado  MANZANARES-O  40.3  40.3 
112 19008074  ALBA MESONERO SANZ  01:20:23  02:19:24  00:59:01  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  40.3 
106 2008790  AVRIL PARREÑO PÉREZ  00:45:00  01:12:52  00:27:52  Clasificado  VILLAMALEA-O  39.95  39.95 
106 45009321  MARIA MIRADO PEÑA  01:03:00  01:31:02  00:28:02  Clasificado  NAVALCAN-O  39.71  39.71 
111 45008212  Isabel Esteban-Manzanares Gómez  00:17:00  00:55:27  00:38:27  Clasificado  TOLEDO-O  39.66  39.66 
109 13005390  Leire Blazquez Valverde  00:20:44  01:19:19  00:58:35  Clasificado  MANZANARES-O  38.92  38.92 
110 19007381  Patricia López Batanero  00:12:00  00:26:12  00:14:12  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  37.09  37.09 
106 2008527  MINERVA HONRUBIA GARCÍA  01:06:00  01:36:35  00:30:35  Clasificado  BMT CASAS DE VES  36.4  36.4 
106 13005390  LEIRE BLAZQUEZ VALVERDE  01:12:00  01:44:01  00:32:01  Clasificado  MANZANARES-O  34.77  34.77 
111 13005390  Leire Blazquez Valverde  00:11:00  00:56:31  00:45:31  Clasificado  MANZANARES-O  33.5  33.5 
105 13005390  LEIRE BLAZQUEZ VALVERDE  00:45:00  01:07:14  00:22:14  Clasificado  MANZANARES-O  31.41  31.41 
106 13008239  LUCÍA DÍAZ-PORTALES SÁNCHEZ-MI  00:36:00  01:13:23  00:37:23  Clasificado  MANZANARES-O  29.78  29.78 
110 13008239  Lucía Díaz-Portales Sánchez-Mi  00:21:00  00:50:55  00:29:55  Clasificado  MANZANARES-O  17.6  17.6 
105 19008074  ALBA MESONERO SANZ  00:07:00  00:55:26  00:48:26  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  14.42 
111 45005956  Gabriela Pascual Sánchez  00:59:00  01:21:39  00:22:39  Error tarj.  NAVALCAN-O  10  10 


CATEGORIA = ALEVIN MASCULINO

104 45007832  ALVARO SALGADO FUENTES  00:11:00  00:32:30  00:21:30  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
110 45007228  Pablo Ramiro Martín  00:22:00  00:29:19  00:07:19  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
106 45007832  ALVARO SALGADO FUENTES  00:17:00  00:28:35  00:11:35  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
105 45006035  GONZALO BALLESTEROS ALGUACIL  00:00:00  00:06:09  00:06:09  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
115 2003787  Raul Puche Herrero  00:57:46  01:14:59  00:17:13  Clasificado  KUDT-O  100  100 
107 16007482  MARIO GONZALEZ MARTINEZ  00:42:00  00:57:48  00:15:48  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
108 16007482  MARIO GONZALEZ MARTINEZ  00:44:00  01:06:36  00:22:36  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
112 2008533  MIGUEL GRIÑAN GARCIA  01:52:22  02:14:33  00:22:11  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
113 2008533  MIGUEL GRIÑAN GARCIA  01:24:03  01:37:07  00:13:04  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
114 16007482  Mario Fernández Gil  00:18:13  00:43:39  00:25:26  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
108 2008552  GABRIEL MUÑOZ MARTÍNEZ  00:35:00  00:57:37  00:22:37  Clasificado  BMT CASAS DE VES  99.93  99.93 
105 16007482  MARIO GONZALEZ MARTÍNEZ  00:04:00  00:10:18  00:06:18  Clasificado  ORIENTIJOTE  97.62  97.62 
110 2003787  Raul Puche Herrero  00:08:00  00:12:34  00:04:34  Clasificado  GODIH  95  95 
109 2003787  Raul Puche Herrero  01:29:44  01:52:51  00:23:07  Clasificado  GODIH  95  95 
111 2003787  Raul Puche Herrero  01:12:00  01:21:29  00:09:29  Clasificado  GODIH  95  95 
112 2008532  IVAN MARTINEZ MUÑOZ  01:48:28  02:11:51  00:23:23  Clasificado  BMT CASAS DE VES  94.87  94.87 
108 2008533  MIGUEL GRIÑÁN GÓMEZ  00:56:00  01:19:53  00:23:53  Clasificado  BMT CASAS DE VES  94.63  94.63 
110 45007832  Alvaro Salgado Fuentes  00:16:00  00:23:48  00:07:48  Clasificado  TOLEDO-O  93.8  93.8 
105 2008532  IVÁN MARTÍNEZ MUÑOZ  00:16:00  00:22:38  00:06:38  Clasificado  BMT CASAS DE VES  92.71  92.71 
105 45007832  ALVARO SALGADO FUENTES  00:18:00  00:24:40  00:06:40  Clasificado  TOLEDO-O  92.25  92.25 
111 45007228  Pablo Ramiro Martín  01:33:00  01:49:57  00:16:57  Clasificado  TOLEDO-O  92.23  92.23 
114 2003787  Raul Puche Herrero  00:11:12  00:38:47  00:27:35  Clasificado  KUDT-O  92.21  92.21 
104 16007482  MARIO GONZALEZ MARTÍNEZ  00:14:00  00:37:53  00:23:53  Clasificado  ORIENTIJOTE  90.02  90.02 
105 45008915  DAVID BERRACO MORANTE  00:10:00  00:16:51  00:06:51  Clasificado  NAVALCAN-O  89.78  89.78 
109 45007228  Pablo Ramiro Martín  00:43:44  01:04:06  00:20:22  Clasificado  TOLEDO-O  89.61  89.61 
104 45007228  PABLO RAMIRO MARTIN  00:32:00  00:56:11  00:24:11  Clasificado  TOLEDO-O  88.9  88.9 
104 2008532  IVÁN MARTÍNEZ MUÑOZ  00:38:00  01:02:13  00:24:13  Clasificado  BMT CASAS DE VES  88.78  88.78 
115 19008076  Mario Gonzalez Martinez  00:13:56  00:33:39  00:19:43  Clasificado  ORIENTIJOTE  87.32  87.32 
105 2007490  JESÚS MARTÍNEZ TARANCÓN  00:06:00  00:13:04  00:07:04  Clasificado  VILLAMALEA-O  87.03  87.03 
108 2008532  IVAN MARTINEZ MUÑOZ  00:17:00  00:43:08  00:26:08  Clasificado  BMT CASAS DE VES  86.48 
115 16007482  Mario Fernández Gil  00:32:36  00:52:36  00:20:00  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  86.08  86.08 
104 2008517  DANIEL RUIZ GARCÍA  01:26:00  01:51:12  00:25:12  Clasificado  VILLAMALEA-O  85.32  85.32 
108 2008515  ALFREDO SÁNCHEZ OLMEDA  01:02:00  01:28:40  00:26:40  Clasificado  VILLAMALEA-O  84.75  84.75 
114 13008498  Mateo Sánchez-Gil Manzaneque  00:59:34  01:30:15  00:30:41  Clasificado  MANZANARES-O  82.89  82.89 
113 2008532  IVAN MARTINEZ MUÑOZ  01:44:08  01:59:56  00:15:48  Clasificado  BMT CASAS DE VES  82.7  82.7 
108 2007490  JESÚS MARTÍNEZ TARANCÓN  00:14:00  00:41:20  00:27:20  Clasificado  VILLAMALEA-O  82.68  82.68 
107 2008533  MIGUEL GRIÑÁN GÓMEZ  00:22:00  00:41:08  00:19:08  Clasificado  BMT CASAS DE VES  82.58  82.58 
109 45007832  Alvaro Salgado Fuentes  00:19:44  00:41:25  00:22:25  Clasificado  TOLEDO-O  81.41  81.41 
110 2008532  Iván Martínez Muñoz  00:28:00  00:37:00  00:09:00  Clasificado  GODIH  81.3  81.3 
104 2007490  JESÚS MARTÍNEZ TARANCÓN  00:23:00  00:49:47  00:26:47  Clasificado  VILLAMALEA-O  80.27  80.27 
115 13008498  Mateo Sánchez-Gil Manzaneque  00:27:57  00:49:26  00:21:29  Clasificado  MANZANARES-O  80.14  80.14 
107 2007490  JESÚS MARTÍNEZ TARANCÓN  00:46:00  01:05:45  00:19:45  Clasificado  VILLAMALEA-O  80  80 
111 45007832  Alvaro Salgado Fuentes  01:09:00  01:28:43  00:19:43  Clasificado  TOLEDO-O  79.29  79.29 
111 2008532  Iván Martínez Muñoz  00:33:00  00:52:55  00:19:55  Clasificado  GODIH  78.49  78.49 
111 45006035  Gonzalo Ballesteros Alguacil  01:45:00  02:04:57  00:19:57  Clasificado  TOLEDO-O  78.36 
109 2008532  Iván Martínez Muñoz  00:49:44  01:13:06  00:23:22  Clasificado  GODIH  78.1  78.1 
107 2008532  IVAN MARTINEZ MUÑOZ  00:50:00  01:10:14  00:20:14  Clasificado  BMT CASAS DE VES  78.09  78.09 
113 16007482  MARIO GONZALEZ MARTINEZ  01:08:04  01:25:05  00:17:01  Clasificado  ORIENTIJOTE  76.79  76.79 
115 13005961  Alvaro Molina Garcia Pozuelo  01:03:48  01:26:19  00:22:31  Clasificado  MANZANARES-O  76.46  76.46 
113 2009296  IVÁN HERRERO TRINIDAD  01:12:05  01:29:23  00:17:18  Clasificado  VILLAMALEA-O  75.53  75.53 
114 13005961  Alvaro Molina Garcia Pozuelo  00:06:16  00:40:07  00:33:51  Clasificado  MANZANARES-O  75.14  75.14 
112 2008536  ANTONIO CALOMARDE CAMBRONERO  01:24:26  01:54:00  00:29:34  Clasificado  BMT CASAS DE VES  75.03 
104 19008076  MARIO FERNÁNDEZ GIL  00:17:00  00:46:09  00:29:09  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  73.76  73.76 
105 2003787  RAUL PUCHE HERRERO  00:50:00  00:58:24  00:08:24  Clasificado  KUDT-O  73.21  73.21 
110 13008498  Mateo Sánchez-Gil Manzaneque  00:37:00  00:47:07  00:10:07  Clasificado  MANZANARES-O  72.32  72.32 
109 45006749  Javier Melendez Rodríguez  01:37:44  02:08:18  00:30:34  Clasificado  TOLEDO-O  71.85 
107 2008517  DANIEL RUIZ GARCÍA  00:54:00  01:16:02  00:22:02  Clasificado  VILLAMALEA-O  71.71  71.71 
109 45008915  David Berraco Morante  01:49:44  02:15:18  00:25:34  Clasificado  NAVALCAN-O  71.38  71.38 
106 2003787  RAUL PUCHE HERRERO  01:23:00  01:39:19  00:16:19  Clasificado  KUDT-O  70.99  70.99 
104 2008515  ALFREDO SÁNCHEZ OLMEDA  01:20:00  01:50:21  00:30:21  Clasificado  VILLAMALEA-O  70.84 
110 2008512  Javier Díaz Calatayud  00:32:00  00:38:10  00:06:10  Clasificado  GODIH  70.35 
110 19008076  Mario Fernández Gil  00:19:00  00:29:26  00:10:26  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  70.13  70.13 
113 13005961  ALVARO MOLINA GARCIA POZUELO  01:14:08  01:32:46  00:18:38  Clasificado  MANZANARES-O  70.13  70.13 
104 2008552  GABRIEL MUÑOZ MARTÍNEZ  01:14:00  01:45:06  00:31:06  Clasificado  BMT CASAS DE VES  69.13  69.13 
114 19008076  Mario Gonzalez Martinez  00:28:11  01:05:32  00:37:21  Clasificado  ORIENTIJOTE  68.09  68.09 
113 2008536  ANTONIO CALOMARDE CAMBRONERO  01:10:06  01:29:32  00:19:26  Clasificado  BMT CASAS DE VES  67.24 
112 2009296  IVÁN HERRERO TRINIDAD  01:42:26  02:15:41  00:33:15  Clasificado  VILLAMALEA-O  66.72  66.72 
104 13005961  ALVARO MOLINA GARCIA POZUELO  01:02:00  01:34:38  00:32:38  Clasificado  MANZANARES-O  65.88  65.88 
106 2007490  JESÚS MARTÍNEZ TARANCÓN  00:56:00  01:13:37  00:17:37  Clasificado  VILLAMALEA-O  65.75  65.75 
105 13008498  MATEO SÁNCHEZ-GIL MANZANEQUE  00:22:00  00:31:22  00:09:22  Clasificado  MANZANARES-O  65.66  65.66 
108 2008517  DANIEL RUIZ GARCÍA  00:50:00  01:24:43  00:34:43  Clasificado  VILLAMALEA-O  65.1 
106 45006035  GONZALO BALLESTEROS ALGUACIL  00:50:00  01:08:03  00:18:03  Clasificado  TOLEDO-O  64.17  64.17 
109 2008527  Minerva Honrubia García  01:45:44  02:20:12  00:34:28  Clasificado  GODIH  63.72 
105 45007228  PABLO RAMIRO MARTIN  00:28:00  00:37:40  00:09:40  Clasificado  TOLEDO-O  63.62 
104 45006035  GONZALO BALLESTEROS ALGUACIL  00:59:00  01:33:09  00:34:09  Clasificado  TOLEDO-O  62.96 
105 13005961  ALVARO MOLINA GARCIA POZUELO  00:40:00  00:49:50  00:09:50  Clasificado  MANZANARES-O  62.54  62.54 
104 13008498  MATEO SÁNCHEZ-GIL MANZANEQUE  00:05:00  00:39:26  00:34:26  Clasificado  MANZANARES-O  62.44  62.44 
106 45007228  PABLO RAMIRO MARTIN  00:05:00  00:23:35  00:18:35  Clasificado  TOLEDO-O  62.33 
106 2009296  IVÁN HERRERO TRINIDAD  01:17:00  01:35:37  00:18:37  Clasificado  VILLAMALEA-O  62.22  62.22 
109 19008076  Mario Fernández Gil  00:31:44  01:01:06  00:29:22  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  62.15  62.15 
107 2008519  CÉSAR GÓMEZ TARANCÓN  01:02:00  01:27:27  00:25:27  Clasificado  VILLAMALEA-O  62.08 
113 19008076  MARIO FERNÁNDEZ GIL  02:05:27  02:26:38  00:21:11  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  61.68  61.68 
106 2008517  DANIEL RUIZ GARCÍA  01:35:00  01:53:49  00:18:49  Clasificado  VILLAMALEA-O  61.56 
106 16007482  MARIO GONZALEZ MARTÍNEZ  00:47:00  01:06:20  00:19:20  Clasificado  ORIENTIJOTE  59.91  59.91 
111 13008498  Mateo Sánchez-Gil Manzaneque  00:15:00  00:41:29  00:26:29  Clasificado  MANZANARES-O  59.03  59.03 
105 2008514  DARIO DESCALZO GRACIA  00:48:00  00:58:31  00:10:31  Clasificado  VILLAMALEA-O  58.48  58.48 
106 2008515  ALFREDO SÁNCHEZ OLMEDA  01:26:00  01:46:10  00:20:10  Clasificado  VILLAMALEA-O  57.44 
108 2008519  CÉSAR GÓMEZ TARANCÓN  00:08:00  00:47:25  00:39:25  Clasificado  VILLAMALEA-O  57.34 
109 13008498  Mateo Sánchez-Gil Manzaneque  01:55:44  02:28:51  00:33:07  Clasificado  MANZANARES-O  55.11  55.11 
109 45005957  Cesar Bernabe Pascual Sánchez  00:55:44  01:29:00  00:33:16  Clasificado  NAVALCAN-O  54.86  54.86 
108 13005961  ALVARO MOLINA GARCIA POZUELO  00:47:00  01:28:42  00:41:42  Clasificado  MANZANARES-O  54.2  54.2 
108 2008514  DARIO DESCALZO GRACIA  00:26:00  01:08:25  00:42:25  Clasificado  VILLAMALEA-O  53.28 
111 2008527  Minerva Honrubia García  00:56:00  01:12:55  00:16:55  Clasificado  GODIH  53.26 
110 13005961  Alvaro Molina Garcia Pozuelo  00:13:00  00:26:48  00:13:48  Clasificado  MANZANARES-O  53.02  53.02 
106 2008532  IVÁN MARTÍNEZ MUÑOZ  00:29:00  00:50:52  00:21:52  Clasificado  BMT CASAS DE VES  52.97  52.97 
106 13007672  ANGEL TRUJILLO PARRA  01:11:00  01:33:56  00:22:56  Clasificado  MANZANARES-O  50.51  50.51 
107 2008552  GABRIEL MUÑOZ MARTÍNEZ  00:30:00  01:01:50  00:31:50  Clasificado  BMT CASAS DE VES  49.63 
107 13005961  ALVARO MOLINA GARCIA POZUELO  01:06:00  01:37:50  00:31:50  Clasificado  MANZANARES-O  49.63  49.63 
111 45005957  Cesar Bernabe Pascual Sánchez  01:21:00  01:52:36  00:31:36  Clasificado  NAVALCAN-O  49.47  49.47 
111 45008915  David Berraco Morante  00:39:00  01:10:38  00:31:38  Clasificado  NAVALCAN-O  49.42  49.42 
107 2008512  Javier Díaz Calatayud  00:34:00  01:05:59  00:31:59  Clasificado  KUDT-O  49.4  49.4 
109 2008512  Javier Díaz Calatayud  00:09:44  00:54:56  00:45:12  Clasificado  GODIH  48.59 
104 2008519  CÉSAR GÓMEZ TARANCÓN  01:08:00  01:52:15  00:44:15  Clasificado  VILLAMALEA-O  48.59 
106 45008915  DAVID BERRACO MORANTE  00:32:00  00:56:00  00:24:00  Clasificado  NAVALCAN-O  48.26  48.26 
108 2008512  Javier Díaz Calatayud  00:29:00  01:16:35  00:47:35  Clasificado  KUDT-O  47.5  47.5 
108 2009296  IVÁN HERRERO TRINIDAD  00:20:00  01:07:44  00:47:44  Clasificado  VILLAMALEA-O  47.35 
112 13005961  ALVARO MOLINA GARCIA POZUELO  01:28:30  02:15:26  00:46:56  Clasificado  MANZANARES-O  47.27  47.27 
111 45006749  Javier Melendez Rodríguez  01:20:00  01:39:07  00:19:07  Clasificado  TOLEDO-O  47.13 
104 45008915  DAVID BERRACO MORANTE  00:47:00  01:32:42  00:45:42  Clasificado  NAVALCAN-O  47.05  47.05 
109 13005961  Alvaro Molina Garcia Pozuelo  01:31:44  02:11:10  00:39:26  Clasificado  MANZANARES-O  46.28  46.28 
105 2008519  CÉSAR GÓMEZ TARANCÓN  00:42:00  00:55:30  00:13:30  Clasificado  VILLAMALEA-O  45.56 
106 13008498  MATEO SÁNCHEZ-GIL MANZANEQUE  00:59:00  01:24:39  00:25:39  Clasificado  MANZANARES-O  45.16  45.16 
106 13005961  ALVARO MOLINA GARCIA POZUELO  01:38:00  02:03:49  00:25:49  Clasificado  MANZANARES-O  44.87 
104 2008514  DARIO DESCALZO GRACIA  01:38:00  02:26:50  00:48:50  Clasificado  VILLAMALEA-O  44.03 
104 45007502  JAVIER CORTES HORMIGOS  01:17:00  02:06:05  00:49:05  Clasificado  NAVALCAN-O  43.8  43.8 
112 13007672  ANGEL TRUJILLO PARRA  01:58:25  02:49:32  00:51:07  Clasificado  MANZANARES-O  43.4  43.4 
109 45006035  Gonzalo Ballesteros Alguacil  01:07:44  01:54:24  00:46:40  Clasificado  TOLEDO-O  39.11 
111 2008512  Javier Díaz Calatayud  00:32:00  00:55:13  00:23:13  Clasificado  GODIH  38.8 
111 19008076  Mario Fernández Gil  00:09:00  00:49:29  00:40:29  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  38.62  38.62 
104 45007503  GUILLERMO CORTES HORMIGOS  01:11:00  02:07:21  00:56:21  Clasificado  NAVALCAN-O  38.15 
104 45007499  FELIX CORREGIDOR DIAZ  01:29:00  02:25:22  00:56:22  Clasificado  NAVALCAN-O  38.14 
105 19008076  MARIO FERNÁNDEZ GIL  00:32:00  00:48:10  00:16:10  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  38.04  38.04 
109 45007503  Guillermo Cortes Hormigos  01:19:44  02:07:57  00:48:13  Clasificado  NAVALCAN-O  37.85 
111 45007499  Felix Corregidor Diaz  01:39:00  02:20:47  00:41:47  Clasificado  NAVALCAN-O  37.42 
109 45007499  Felix Corregidor Diaz  00:25:44  01:15:12  00:49:28  Clasificado  NAVALCAN-O  36.89 
111 13005961  Alvaro Molina Garcia Pozuelo  01:15:00  01:58:22  00:43:22  Clasificado  MANZANARES-O  36.05  36.05 
110 45006749  Javier Melendez Rodríguez  00:40:00  00:52:10  00:12:10  Clasificado  TOLEDO-O  35.66 
106 45007502  JAVIER CORTES HORMIGOS  01:41:00  02:14:57  00:33:57  Clasificado  NAVALCAN-O  34.12  34.12 
106 19008076  MARIO FERNÁNDEZ GIL  00:08:00  00:43:08  00:35:08  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  32.97  32.97 
105 13007672  ANGEL TRUJILLO PARRA  00:46:00  01:05:23  00:19:23  Clasificado  MANZANARES-O  31.73 
109 45007502  Javier Cortes Hormigos  02:01:44  02:59:16  00:57:32  Clasificado  NAVALCAN-O  31.72 
106 45007499  FELIX CORREGIDOR DIAZ  01:29:00  02:06:38  00:37:38  Clasificado  NAVALCAN-O  30.78 
110 45007499  Felix Corregidor Diaz  00:31:00  00:55:21  00:24:21  Clasificado  NAVALCAN-O  30.05  30.05 
106 45007503  GUILLERMO CORTES HORMIGOS  01:02:00  01:46:50  00:44:50  Clasificado  NAVALCAN-O  25.84 
106 2008513  ÁLVARO SÁNCHEZ ARMERO  01:32:00  02:22:53  00:50:53  Clasificado  GODIH  22.76  22.76 
111 45007503  Guillermo Cortes Hormigos  00:27:00  01:40:21  01:13:21  Clasificado  NAVALCAN-O  21.31 
106 2008536  ANTONIO CALOMARDE CAMBRONERO  01:14:00  02:14:46  01:00:46  Clasificado  BMT CASAS DE VES  19.06  19.06 
113 13007672  ANGEL TRUJILLO PARRA  01:54:08  02:26:03  00:31:55  Error tarj.  MANZANARES-O  10  10 
111 45009241  Álvaro Teijeiro Montoro  00:03:00  00:30:06  00:27:06  Error tarj.  TOLEDO-O  10 
112 19008076  MARIO FERNÁNDEZ GIL  02:02:25  02:35:16  00:32:51  Error tarj.  C.O.GUADALAJARA  10  10 
111 45007502  Javier Cortes Hormigos  00:51:00  01:34:52  00:43:52  Error tarj.  NAVALCAN-O  10 
112 16007482  MARIO GONZALEZ MARTINEZ  01:40:26  01:59:08  00:18:42  Error tarj.  ORIENTIJOTE  10  10 
104 2003787  RAUL PUCHE HERRERO  01:35:00  02:07:52  00:32:52  Error tarj.  KUDT-O  10  10 
104 13007672  ANGEL TRUJILLO PARRA  01:32:00  02:08:00  00:36:00  Error tarj.  MANZANARES-O  10 
110 19008295  Esther Jaén Mesonero  00:24:00  00:32:59  00:08:59  Fuera cat.  C.O.GUADALAJARA 
109 19008295  Esther Jaén Mesonero  01:05:44  02:03:11  00:57:27  Fuera cat.  C.O.GUADALAJARA 
111 19008295  Esther Jaén Mesonero  01:04:00  01:31:45  00:27:45  Fuera cat.  C.O.GUADALAJARA 


CATEGORIA = INFANTIL FEMENINO

111 16005578  Patricia Toledo Navarro  00:56:00  01:11:55  00:15:55  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
109 16005578  Patricia Toledo Navarro  00:24:44  00:58:51  00:34:07  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
104 19005591  EVA JAÉN MESONERO  00:37:00  01:10:51  00:33:51  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
110 16005578  Patricia Toledo Navarro  00:14:00  00:21:03  00:07:03  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
108 19005591  EVA JAÉN MESONERO  00:12:00  01:08:35  00:56:35  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
113 19000990  UMA MURO TORRES  01:16:07  01:36:06  00:19:59  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
112 19005591  EVA JAÉN MESONERO  01:46:28  02:26:18  00:39:50  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
105 19000990  UMA MURO TORRES  00:27:00  00:36:27  00:09:27  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
115 19005591  Eva Jaén Mesonero  00:18:51  00:44:33  00:25:42  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
114 45004547  Cristina Marquez Martin-Tesorero  00:30:15  01:03:19  00:33:04  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
106 2008530  ESTHER ARJONA PÉREZ  01:13:00  01:33:29  00:20:29  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
107 19005591  EVA JAÉN MESONERO  00:05:00  00:33:22  00:28:22  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
104 45006751  MARIAM PECES COMENDADOR  00:46:00  01:19:58  00:33:58  Clasificado  TOLEDO-O  99.66  99.66 
109 45004547  Cristina Márquez Martín-Tesorero  00:32:44  01:06:59  00:34:15  Clasificado  TOLEDO-O  99.61  99.61 
107 2008530  ESTHER ARJONA PÉREZ  00:09:00  00:37:32  00:28:32  Clasificado  BMT CASAS DE VES  99.42  99.42 
105 45006751  MARIAM PECES COMENDADOR  00:11:00  00:20:31  00:09:31  Clasificado  TOLEDO-O  99.3  99.3 
110 45004547  Cristina Márquez Martín-Tesorero  00:08:00  00:15:10  00:07:10  Clasificado  TOLEDO-O  98.37  98.37 
107 19000990  UMA MURO TORRES  00:21:00  00:49:55  00:28:55  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  98.1  98.1 
105 16007487  MARIA ANGELES SANCHEZ PICAZO  00:31:00  00:40:38  00:09:38  Clasificado  ORIENTIJOTE  98.1  98.1 
105 19005591  EVA JAÉN MESONERO  00:19:00  00:28:39  00:09:39  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  97.93  97.93 
109 19005591  Eva Jaén Mesonero  01:00:44  01:36:09  00:35:25  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  96.33  96.33 
110 19000990  Uma Muro Torres  00:22:00  00:29:21  00:07:21  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  95.92  95.92 
111 19000990  Uma Muro Torres  01:20:00  01:36:36  00:16:36  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  95.88  95.88 
114 19005591  Eva Jaén Mesonero  00:20:15  00:55:17  00:35:02  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  94.39  94.39 
105 45004547  CRISTINA MARQUEZ MARTIN TESORERO  00:23:00  00:33:05  00:10:05  Clasificado  TOLEDO-O  93.72  93.72 
107 2006535  MARTA HERREROS JIMÉNEZ  00:01:00  00:31:22  00:30:22  Clasificado  VILLAMALEA-O  93.41  93.41 
104 16007486  MARIA ISABEL SAIZ ONATE  00:43:00  01:20:11  00:37:11  Clasificado  ORIENTIJOTE  91.04  91.04 
110 19005591  Eva Jaén Mesonero  00:56:00  01:03:45  00:07:45  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  90.97  90.97 
108 19000990  UMA MURO TORRES  00:06:00  01:08:36  01:02:36  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  90.39  90.39 
113 2008529  INÉS ARJONA PÉREZ  01:20:04  01:42:11  00:22:07  Clasificado  BMT CASAS DE VES  90.35  90.35 
104 45004547  CRISTINA MARQUEZ MARTIN TESORERO  00:25:00  01:02:30  00:37:30  Clasificado  TOLEDO-O  90.27  90.27 
114 16008221  Carmen Megias Martinez  00:26:11  01:03:18  00:37:07  Clasificado  ORIENTIJOTE  89.09  89.09 
108 2008530  ESTHER ARJONA PÉREZ  00:42:00  01:45:44  01:03:44  Clasificado  BMT CASAS DE VES  88.78  88.78 
104 2008530  ESTHER ARJONA PÉREZ  01:01:00  01:39:21  00:38:21  Clasificado  BMT CASAS DE VES  88.27  88.27 
104 19000990  UMA MURO TORRES  00:22:00  01:00:21  00:38:21  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  88.27  88.27 
104 2006535  MARTA HERREROS JIMÉNEZ  01:10:00  01:48:35  00:38:35  Clasificado  VILLAMALEA-O  87.73  87.73 
105 2006535  MARTA HERREROS JIMÉNEZ  00:47:00  00:57:50  00:10:50  Clasificado  VILLAMALEA-O  87.23  87.23 
106 45006751  MARIAM PECES COMENDADOR  00:52:00  01:16:01  00:24:01  Clasificado  TOLEDO-O  85.29  85.29 
105 2008538  MILAGROS GOMEZ PELAEZ  00:51:00  01:02:10  00:11:10  Clasificado  BMT CASAS DE VES  84.63  84.63 
107 2008529  INÉS ARJONA PÉREZ  00:25:00  00:58:35  00:33:35  Clasificado  BMT CASAS DE VES  84.47  84.47 
113 19005591  EVA JAÉN MESONERO  01:34:04  01:57:52  00:23:48  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  83.96  83.96 
108 2008538  MILAGROS GOMEZ PELAEZ  00:48:00  01:55:40  01:07:40  Clasificado  BMT CASAS DE VES  83.62  83.62 
113 2008530  ESTHER ARJONA PÉREZ  01:42:05  02:06:14  00:24:09  Clasificado  BMT CASAS DE VES  82.75  82.75 
115 45004547  Cristina Marquez Martin-Tesorero  00:39:48  01:10:58  00:31:10  Clasificado  TOLEDO-O  82.46  82.46 
111 45004547  Cristina Márquez Martín-Tesorero  00:28:00  00:47:19  00:19:19  Clasificado  TOLEDO-O  82.4  82.4 
112 2008537  MARIA NELDA JAIME CARREON  01:28:33  02:16:58  00:48:25  Clasificado  BMT CASAS DE VES  82.27  82.27 
109 19000990  Uma Muro Torres  01:32:44  02:14:47  00:42:03  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  81.13  81.13 
115 16008221  Carmen Megias Martinez  00:20:50  00:52:33  00:31:43  Clasificado  ORIENTIJOTE  81.03  81.03 
110 2008537  María Nelda Jaime Carreón  00:06:00  00:14:48  00:08:48  Clasificado  GODIH  80.11  80.11 
107 2008537  MARIA NELDA JAIME CARREON  00:17:00  00:52:29  00:35:29  Clasificado  BMT CASAS DE VES  79.94 
105 2008529  INÉS ARJONA PÉREZ  00:45:00  00:56:50  00:11:50  Clasificado  BMT CASAS DE VES  79.86  79.86 
110 2008530  Esther Arjona Pérez  00:48:00  00:56:51  00:08:51  Clasificado  GODIH  79.66  79.66 
111 45007924  Susana Martin Fernandez  01:28:00  01:47:59  00:19:59  Clasificado  NAVALCAN-O  79.65  79.65 
110 2008538  Milagros Gómez Pelaez  00:10:00  00:18:54  00:08:54  Clasificado  GODIH  79.21 
106 19005591  EVA JAÉN MESONERO  00:37:00  01:02:58  00:25:58  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  78.88  78.88 
111 45006751  Mariam Peces Comendador  00:04:00  00:24:16  00:20:16  Clasificado  TOLEDO-O  78.54  78.54 
108 16008221  CARMEN MEGIAS MARTINEZ  00:30:00  01:42:05  01:12:05  Clasificado  ORIENTIJOTE  78.5  78.5 
106 2008529  INÉS ARJONA PÉREZ  01:07:00  01:33:19  00:26:19  Clasificado  BMT CASAS DE VES  77.83  77.83 
104 2008538  MILAGROS GOMEZ PELAEZ  01:07:00  01:50:44  00:43:44  Clasificado  BMT CASAS DE VES  77.4  77.4 
109 2008538  Milagros Gómez Pelaez  01:24:44  02:09:26  00:44:42  Clasificado  GODIH  76.32  76.32 
105 13005576  ISABEL TRUJILLO PARRA  00:17:00  00:29:24  00:12:24  Clasificado  MANZANARES-O  76.21  76.21 
104 2006607  MAR NAVARRO MOYANO  01:19:00  02:03:46  00:44:46  Clasificado  VILLAMALEA-O  75.61  75.61 
107 2008538  MILAGROS GOMEZ PELAEZ  00:33:00  01:10:35  00:37:35  Clasificado  BMT CASAS DE VES  75.48 
114 16007486  Maria Isabel Saiz Onate  00:16:11  01:00:20  00:44:09  Clasificado  ORIENTIJOTE  74.9  74.9 
107 2007881  ARACELI VILLENA ESCRIBANO  00:41:00  01:18:58  00:37:58  Clasificado  VILLAMALEA-O  74.71  74.71 
109 2008537  María Nelda Jaime Carreón  00:16:44  01:02:26  00:45:42  Clasificado  GODIH  74.65  74.65 
108 2006535  MARTA HERREROS JIMÉNEZ  00:54:00  02:09:49  01:15:49  Clasificado  VILLAMALEA-O  74.63  74.63 
104 16007487  MARIA ANGELES SANCHEZ PICAZO  00:16:00  01:01:49  00:45:49  Clasificado  ORIENTIJOTE  73.88  73.88 
105 2008530  ESTHER ARJONA PÉREZ  00:41:00  00:54:04  00:13:04  Clasificado  BMT CASAS DE VES  72.32 
109 2008530  Esther Arjona Pérez  00:40:44  01:28:29  00:47:45  Clasificado  GODIH  71.45 
111 2008538  Milagros Gómez Pelaez  01:16:00  01:38:26  00:22:26  Clasificado  GODIH  70.95  70.95 
111 19005591  Eva Jaén Mesonero  00:20:00  00:42:27  00:22:27  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  70.9  70.9 
106 45004547  CRISTINA MARQUEZ MARTIN TESORERO  00:34:00  01:03:09  00:29:09  Clasificado  TOLEDO-O  70.27  70.27 
112 45004547  CRISTINA MARQUEZ MARTIN-TESORERO  01:22:29  02:19:20  00:56:51  Clasificado  TOLEDO-O  70.07  70.07 
110 2008529  Ines Arjona Pérez  00:26:00  00:36:07  00:10:07  Clasificado  GODIH  69.69 
109 45006751  Mariam Peces Comendador  00:04:44  00:53:46  00:49:02  Clasificado  TOLEDO-O  69.58  69.58 
113 45004547  CRISTINA MARQUEZ MARTIN-TESORERO  01:02:07  01:30:58  00:28:51  Clasificado  TOLEDO-O  69.27  69.27 
106 13005576  ISABEL TRUJILLO PARRA  00:19:00  00:48:46  00:29:46  Clasificado  MANZANARES-O  68.81  68.81 
104 2008529  INÉS ARJONA PÉREZ  01:16:00  02:05:20  00:49:20  Clasificado  BMT CASAS DE VES  68.61 
106 2006535  MARTA HERREROS JIMÉNEZ  01:16:00  01:46:43  00:30:43  Clasificado  VILLAMALEA-O  66.68  66.68 
112 19000990  UMA MURO TORRES  01:04:26  02:05:10  01:00:44  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  65.59  65.59 
107 16008221  CARMEN MEGIAS MARTINEZ  00:37:00  01:20:16  00:43:16  Clasificado  ORIENTIJOTE  65.56  65.56 
115 16008564  Lucia Zamora Escribano  00:13:50  00:53:04  00:39:14  Clasificado  ORIENTIJOTE  65.51  65.51 
108 2008529  INÉS ARJONA PÉREZ  00:57:00  02:23:50  01:26:50  Clasificado  BMT CASAS DE VES  65.16 
109 2008529  Ines Arjona Pérez  01:08:44  02:01:15  00:52:31  Clasificado  GODIH  64.96 
108 2007881  ARACELI VILLENA ESCRIBANO  00:16:00  01:43:40  01:27:40  Clasificado  VILLAMALEA-O  64.54  64.54 
113 16007486  MARIA ISABEL SAIZ ONATE  01:58:04  02:29:29  00:31:25  Clasificado  ORIENTIJOTE  63.61  63.61 
112 2008529  INÉS ARJONA PÉREZ  01:16:26  02:19:03  01:02:37  Clasificado  BMT CASAS DE VES  63.61  63.61 
106 19000990  UMA MURO TORRES  00:16:00  00:48:33  00:32:33  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  62.93  62.93 
111 2008529  Ines Arjona Pérez  00:08:00  00:33:21  00:25:21  Clasificado  GODIH  62.79  62.79 
112 16007486  MARIA ISABEL SAIZ ONATE  02:14:26  03:18:55  01:04:29  Clasificado  ORIENTIJOTE  61.77  61.77 
110 45007924  Susana Martin Fernandez  00:50:00  01:01:27  00:11:27  Clasificado  NAVALCAN-O  61.57  61.57 
113 16007487  MARIA ANGELES SANCHEZ PICAZO  02:03:09  02:35:54  00:32:45  Clasificado  ORIENTIJOTE  61.02  61.02 
115 16007486  Maria Isabel Saiz Onate  00:24:49  01:06:59  00:42:10  Clasificado  ORIENTIJOTE  60.95 
113 16008221  CARMEN MEGIAS MARTINEZ  01:10:04  01:43:04  00:33:00  Clasificado  ORIENTIJOTE  60.56 
112 2008530  ESTHER ARJONA PÉREZ  01:36:25  02:42:29  01:06:04  Clasificado  BMT CASAS DE VES  60.29 
108 16007486  MARIA ISABEL SAIZ ONATE  00:05:00  01:42:11  01:37:11  Clasificado  ORIENTIJOTE  58.22  58.22 
114 16007487  Maria Angeles Sanchez Picazo  00:45:13  01:42:03  00:56:50  Clasificado  ORIENTIJOTE  58.18 
109 45007924  Susana Martin Fernandez  00:44:44  01:43:27  00:58:43  Clasificado  NAVALCAN-O  58.1  58.1 
108 2008537  MARIA NELDA JAIME CARREON  00:18:00  01:56:26  01:38:26  Clasificado  BMT CASAS DE VES  57.48 
112 16007487  MARIA ANGELES SANCHEZ PICAZO  02:08:56  03:18:37  01:09:41  Clasificado  ORIENTIJOTE  57.16  57.16 
111 2008530  Esther Arjona Pérez  00:48:00  01:16:13  00:28:13  Clasificado  GODIH  56.41 
115 16007487  Maria Angeles Sanchez Picazo  00:06:49  00:52:35  00:45:46  Clasificado  ORIENTIJOTE  56.15 
106 16007486  MARIA ISABEL SAIZ ONATE  00:13:00  00:49:31  00:36:31  Clasificado  ORIENTIJOTE  56.09  56.09 
104 13005576  ISABEL TRUJILLO PARRA  00:10:00  01:10:32  01:00:32  Clasificado  MANZANARES-O  55.92  55.92 
111 2008537  María Nelda Jaime Carreón  01:08:00  01:36:29  00:28:29  Clasificado  GODIH  55.88 
104 16008561  ALICIA GARCIA ZAMORA  00:01:00  01:01:54  01:00:54  Clasificado  ORIENTIJOTE  55.58 
112 16008916  EMMA CALERA RUIZ  02:05:23  03:18:36  01:13:13  Clasificado  ORIENTIJOTE  54.4 
113 16008916  EMMA CALERA RUIZ  01:06:06  01:42:52  00:36:46  Clasificado  ORIENTIJOTE  54.35 
106 16007487  MARIA ANGELES SANCHEZ PICAZO  00:25:00  01:03:02  00:38:02  Clasificado  ORIENTIJOTE  53.86  53.86 
112 16008221  CARMEN MEGIAS MARTINEZ  02:02:30  03:18:42  01:16:12  Clasificado  ORIENTIJOTE  52.27 
110 45006751  Mariam Peces Comendador  00:40:00  00:53:33  00:13:33  Clasificado  TOLEDO-O  52.03  52.03 
115 16008563  Teresa Cebrian Escribano  00:10:52  01:02:10  00:51:18  Clasificado  ORIENTIJOTE  50.1 
114 16008563  Teresa Cebrian Escribano  00:14:15  01:21:18  01:07:03  Clasificado  ORIENTIJOTE  49.32 
105 16008916  ENMA CALERA RUIZ  00:21:00  00:40:40  00:19:40  Clasificado  ORIENTIJOTE  48.05  48.05 
113 2008537  MARIA NELDA JAIME CARREON  01:48:10  02:29:58  00:41:48  Clasificado  BMT CASAS DE VES  47.81 
107 16007486  MARIA ISABEL SAIZ ONATE  00:29:00  01:29:34  01:00:34  Clasificado  ORIENTIJOTE  46.84  46.84 
105 16007486  MARIA ISABEL SAIZ ONATE  00:05:00  00:26:37  00:21:37  Clasificado  ORIENTIJOTE  43.72 
114 16008564  Lucia Zamora Escribano  00:03:18  01:21:23  01:18:05  Clasificado  ORIENTIJOTE  42.35 
107 2008929  ALBA PEREZ JIMENEZ  00:13:00  01:28:15  01:15:15  Clasificado  FARO  37.7  37.7 
105 16008561  ALICIA GARCIA ZAMORA  00:15:00  00:40:36  00:25:36  Clasificado  ORIENTIJOTE  36.91 
106 2008538  MILAGROS GOMEZ PELAEZ  01:01:00  02:13:53  01:12:53  Clasificado  BMT CASAS DE VES  28.1 
104 16008916  ENMA CALERA RUIZ  00:34:00  01:19:55  00:45:55  Error tarj.  ORIENTIJOTE  10 
108 2008929  ALBA PEREZ JIMENEZ  00:45:00  00:00:00  00:00:00  Abandona  FARO  10  10 
106 16008916  ENMA CALERA RUIZ  00:58:00  01:25:26  00:27:26  Error tarj.  ORIENTIJOTE  10 
106 16008561  ALICIA GARCIA ZAMORA  00:43:00  01:16:14  00:33:14  Error tarj.  ORIENTIJOTE  10 
106 2006607  MAR NAVARRO MOYANO  01:19:00  02:07:48  00:48:48  Error tarj.  VILLAMALEA-O  10  10 


CATEGORIA = INFANTIL MASCULINO

109 45006732  Gonzalo Fernández Ortega  01:20:44  01:51:48  00:31:04  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
105 45007653  GONZALO FERRANDO GALÁN  00:50:00  00:59:01  00:09:01  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
113 2005120  CARLOS DÍAZ CALATAYUD  01:24:05  01:38:45  00:14:40  Clasificado  KUDT-O  100  100 
112 16006320  ANDRÉS MOYA RODRÍGUEZ  01:52:24  02:22:47  00:30:23  Clasificado  COMCU  100  100 
108 2005120  CARLOS DÍAZ CALATAYUD  00:13:00  00:54:19  00:41:19  Clasificado  KUDT-O  100  100 
104 2005120  CARLOS DÍAZ CALATAYUD  00:30:00  00:53:00  00:23:00  Clasificado  KUDT-O  100  100 
107 2008520  FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZ  00:03:00  00:29:46  00:26:46  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
114 16006320  Andrés Moya Rodríguez  00:22:13  00:46:33  00:24:20  Clasificado  COMCU  100  100 
115 16006320  Andrés Moya Rodríguez  00:18:53  00:43:10  00:24:17  Clasificado  COMCU  100  100 
110 2005120  Carlos Díaz Calatayud  00:37:00  00:43:59  00:06:59  Clasificado  GODIH  100  100 
111 45006732  Gonzalo Fernández Ortega  01:40:00  02:02:56  00:22:56  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
106 2005120  CARLOS DÍAZ CALATAYUD  00:51:00  01:06:09  00:15:09  Clasificado  KUDT-O  100  100 
115 45007653  Gonzalo Ferrando Galán  00:16:53  00:41:22  00:24:29  Clasificado  TOLEDO-O  99.18  99.18 
109 2008521  Ernesto Martínez Gómez  01:52:44  02:24:15  00:31:31  Clasificado  GODIH  98.57  98.57 
104 16006320  ANDRES MOYA RODRIGUEZ  00:27:00  00:50:58  00:23:58  Clasificado  COMCU  95.97  95.97 
105 45006732  GONZALO FERNANDEZ ORTEGA  00:00:00  00:07:35  00:07:35  Selección.  TOLEDO-O  95.95  95.95 
104 45006732  GONZALO FERNANDEZ ORTEGA  00:33:00  00:55:34  00:22:34  Selección.  TOLEDO-O  95.95  95.95 
106 45006732  GONZALO FERNANDEZ ORTEGA  00:57:00  01:13:22  00:16:22  Selección.  TOLEDO-O  95.95  95.95 
105 16006320  ANDRES MOYA RODRIGUEZ  00:16:00  00:25:32  00:09:32  Clasificado  COMCU  94.58  94.58 
113 16006320  ANDRÉS MOYA RODRÍGUEZ  01:44:03  01:59:35  00:15:32  Clasificado  COMCU  94.42  94.42 
107 2008521  ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZ  00:06:00  00:34:33  00:28:33  Clasificado  VILLAMALEA-O  93.75  93.75 
111 2005120  Carlos Díaz Calatayud  00:48:00  01:12:35  00:24:35  Clasificado  GODIH  93.29  93.29 
104 2008520  FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZ  00:56:00  01:16:43  00:20:43  Clasificado  VILLAMALEA-O  93.17  93.17 
106 2008520  FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZ  00:44:00  00:55:52  00:11:52  Clasificado  VILLAMALEA-O  93.17  93.17 
114 45007653  Gonzalo Ferrando Galán  00:30:15  00:56:28  00:26:13  Clasificado  TOLEDO-O  92.82  92.82 
105 16006319  JAIME MOYA RODRIGUEZ  00:06:00  00:15:44  00:09:44  Clasificado  COMCU  92.64  92.64 
105 2005120  CARLOS DÍAZ CALATAYUD  00:32:00  00:41:48  00:09:48  Clasificado  KUDT-O  92.01  92.01 
112 2008520  FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZ  01:38:24  02:11:28  00:33:04  Clasificado  VILLAMALEA-O  91.89  91.89 
104 2008521  ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZ  01:21:00  01:46:33  00:25:33  Clasificado  VILLAMALEA-O  90.02  90.02 
107 2005120  CARLOS DÍAZ CALATAYUD  00:12:00  00:42:08  00:30:08  Clasificado  KUDT-O  88.83  88.83 
110 45007653  Gonzalo Ferrando Galán  00:43:00  00:50:54  00:07:54  Clasificado  TOLEDO-O  88.4  88.4 
105 2007472  JULIO CARRIÓN SOTOS  00:48:00  00:58:14  00:10:14  Clasificado  BMT CASAS DE VES  88.11  88.11 
105 45006034  PABLO BALLESTEROS ALGUACIL  00:12:00  00:22:15  00:10:15  Clasificado  TOLEDO-O  87.97 
110 45006732  Gonzalo Fernández Ortega  00:47:00  00:54:57  00:07:57  Clasificado  TOLEDO-O  87.84  87.84 
104 45007653  GONZALO FERRANDO GALÁN  01:09:00  01:35:27  00:26:27  Clasificado  TOLEDO-O  86.96  86.96 
113 2008520  FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZ  01:34:03  01:50:57  00:16:54  Clasificado  VILLAMALEA-O  86.79  86.79 
112 2005120  CARLOS DÍAZ CALATAYUD  01:18:24  01:53:27  00:35:03  Clasificado  KUDT-O  86.69  86.69 
109 2005120  Carlos Díaz Calatayud  00:28:44  01:04:41  00:35:57  Clasificado  GODIH  86.42  86.42 
109 45006736  Nicolás García Megia  01:28:44  02:04:55  00:36:11  Clasificado  TOLEDO-O  85.86  85.86 
115 45006736  Nicolás García Megia  00:10:50  00:39:17  00:28:27  Clasificado  TOLEDO-O  85.35  85.35 
113 45007653  GONZALO FERRANDO GALÁN  01:00:07  01:17:18  00:17:11  Clasificado  TOLEDO-O  85.35  85.35 
109 45007653  Gonzalo Ferrando Galán  00:08:44  00:44:41  00:36:41  Clasificado  TOLEDO-O  84.69 
105 16008555  EMILIO JOSE CARRASCO MARTINEZ  00:34:00  00:44:42  00:10:42  Clasificado  ORIENTIJOTE  84.27  84.27 
111 2008521  Ernesto Martínez Gómez  00:40:00  01:07:14  00:27:14  Clasificado  GODIH  84.21  84.21 
105 2008521  ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZ  00:46:00  00:57:02  00:11:02  Clasificado  VILLAMALEA-O  81.72  81.72 
107 2007472  JULIO CARRIÓN SOTOS  00:36:00  01:08:53  00:32:53  Clasificado  BMT CASAS DE VES  81.4  81.4 
113 2008521  ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZ  01:36:05  01:54:08  00:18:03  Clasificado  VILLAMALEA-O  81.26  81.26 
111 45007653  Gonzalo Ferrando Galán  01:52:00  02:20:17  00:28:17  Clasificado  TOLEDO-O  81.08  81.08 
110 2007467  Alberto Pérez Gómez  00:05:00  00:13:37  00:08:37  Clasificado  GODIH  81.04  81.04 
110 45006736  Nicolás García Megia  00:21:00  00:29:38  00:08:38  Clasificado  TOLEDO-O  80.89 
108 2008521  ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZ  00:01:00  00:52:13  00:51:13  Clasificado  VILLAMALEA-O  80.67  80.67 
112 45006736  NICOLÁS GARCÍA MEGIA  01:12:23  01:50:31  00:38:08  Clasificado  TOLEDO-O  79.68  79.68 
104 45006034  PABLO BALLESTEROS ALGUACIL  00:42:00  01:11:13  00:29:13  Clasificado  TOLEDO-O  78.72 
113 16008559  NACHO GOMEZ PEÑALVER  01:14:03  01:32:48  00:18:45  Clasificado  ORIENTIJOTE  78.22  78.22 
111 2007473  Daniel Tarancón Tolosa  01:36:00  02:05:25  00:29:25  Clasificado  GODIH  77.96 
106 16006320  ANDRES MOYA RODRIGUEZ  00:06:00  00:25:40  00:19:40  Clasificado  COMCU  77.03  77.03 
110 2008521  Ernesto Martínez Gómez  00:15:00  00:24:04  00:09:04  Clasificado  GODIH  77.02 
109 45005959  Unai Márquez Sánchez  02:12:44  02:53:05  00:40:21  Clasificado  NAVALCAN-O  76.99  76.99 
115 16008559  Nacho Gomez Peñalver  00:24:02  00:55:43  00:31:41  Clasificado  ORIENTIJOTE  76.64  76.64 
106 16006319  JAIME MOYA RODRIGUEZ  00:48:00  01:07:46  00:19:46  Clasificado  COMCU  76.64  76.64 
111 45005959  Unai Márquez Sánchez  00:24:00  00:53:56  00:29:56  Clasificado  NAVALCAN-O  76.61  76.61 
110 45005540  Marcos Gómez De Agüero Vázquez  00:25:00  00:34:07  00:09:07  Clasificado  TOLEDO-O  76.6 
114 45006736  Nicolás García Megia  00:08:13  00:40:12  00:31:59  Clasificado  TOLEDO-O  76.08  76.08 
111 2007472  Julio Carrión Sotos  02:16:00  02:46:09  00:30:09  Clasificado  GODIH  76.06 
107 16009174  MARCOS CANO HERRAIZ  00:40:00  01:15:51  00:35:51  Clasificado  ORIENTIJOTE  74.66  74.66 
113 45006736  NICOLÁS GARCÍA MEGIA  01:12:07  01:31:50  00:19:43  Clasificado  TOLEDO-O  74.39  74.39 
114 16008559  Nacho Gomez Peñalver  00:14:12  00:46:59  00:32:47  Clasificado  ORIENTIJOTE  74.22  74.22 
109 45006748  Alvaro Melendez Rodríguez  00:24:44  01:06:54  00:42:10  Clasificado  TOLEDO-O  73.68 
108 2008520  FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZ  00:08:00  01:04:52  00:56:52  Clasificado  VILLAMALEA-O  72.66  72.66 
109 45006034  Pablo Ballesteros Alguacil  00:40:44  01:23:41  00:42:57  Clasificado  TOLEDO-O  72.33 
109 2007473  Daniel Tarancón Tolosa  01:08:44  01:51:50  00:43:06  Clasificado  GODIH  72.08 
112 16006319  JAIME MOYA RODRÍGUEZ  01:28:29  02:11:30  00:43:01  Clasificado  COMCU  70.63  70.63 
112 45007653  GONZALO FERRANDO GALÁN  01:06:25  01:50:27  00:44:02  Clasificado  TOLEDO-O  69  69 
111 45006736  Nicolás García Megia  01:32:00  02:05:15  00:33:15  Clasificado  TOLEDO-O  68.97 
113 16006319  JAIME MOYA RODRÍGUEZ  01:28:08  01:49:28  00:21:20  Clasificado  COMCU  68.75  68.75 
109 2007472  Julio Carrión Sotos  02:04:44  02:50:19  00:45:35  Clasificado  GODIH  68.15 
109 2007467  Alberto Pérez Gómez  01:24:44  02:10:22  00:45:38  Clasificado  GODIH  68.08 
110 45006748  Alvaro Melendez Rodríguez  00:35:00  00:45:21  00:10:21  Clasificado  TOLEDO-O  67.47 
111 45006034  Pablo Ballesteros Alguacil  01:16:00  01:50:01  00:34:01  Clasificado  TOLEDO-O  67.42 
111 2007467  Alberto Pérez Gómez  01:04:00  01:38:23  00:34:23  Clasificado  GODIH  66.7 
108 2007663  JAVIER PÉREZ RUBIO  00:17:00  01:19:31  01:02:31  Clasificado  VILLAMALEA-O  66.09 
107 2007663  JAVIER PÉREZ RUBIO  00:16:00  00:57:41  00:41:41  Clasificado  VILLAMALEA-O  64.21 
107 2007910  JORGE FERNÁNDEZ GONZÁLEZ  00:24:00  01:05:45  00:41:45  Clasificado  VILLAMALEA-O  64.11 
110 2007475  Miguel Roldán Muñoz  00:09:00  00:19:57  00:10:57  Clasificado  GODIH  63.77 
113 19006517  JORGE RUIZ JIMÉNEZ  00:56:08  01:19:27  00:23:19  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  62.9  62.9 
106 2008521  ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZ  01:24:00  01:48:07  00:24:07  Clasificado  VILLAMALEA-O  62.82  62.82 
111 45006748  Alvaro Melendez Rodríguez  00:04:00  00:41:07  00:37:07  Clasificado  TOLEDO-O  61.79 
106 45007653  GONZALO FERRANDO GALÁN  01:09:00  01:33:42  00:24:42  Clasificado  TOLEDO-O  61.34  61.34 
111 45005540  Marcos Gómez De Agüero Vázquez  00:20:00  00:57:24  00:37:24  Clasificado  TOLEDO-O  61.32 
109 45005540  Marcos Gómez De Agüero Vázquez  00:52:44  01:43:27  00:50:43  Clasificado  TOLEDO-O  61.26 
104 16006319  JAIME MOYA RODRIGUEZ  00:54:00  01:31:45  00:37:45  Clasificado  COMCU  60.93  60.93 
106 16008555  EMILIO JOSE CARRASCO MARTINEZ  00:24:00  00:48:54  00:24:54  Clasificado  ORIENTIJOTE  60.84  60.84 
104 2007472  JULIO CARRIÓN SOTOS  01:06:00  01:44:12  00:38:12  Clasificado  BMT CASAS DE VES  60.21  60.21 
109 2007469  Adrián Morales García  01:00:44  01:52:28  00:51:44  Clasificado  GODIH  60.05 
113 16009174  MARCOS CANO HERRAIZ  01:18:04  01:42:46  00:24:42  Clasificado  ORIENTIJOTE  59.38  59.38 
104 16008555  EMILIO JOSE CARRASCO MARTINEZ  00:12:00  00:50:59  00:38:59  Clasificado  ORIENTIJOTE  59  59 
110 2007473  Daniel Tarancón Tolosa  00:51:00  01:02:52  00:11:52  Clasificado  GODIH  58.85 
111 2007469  Adrián Morales García  02:04:00  02:43:12  00:39:12  Clasificado  GODIH  58.5 
114 16005550  Alfredo Perez Navalon  00:26:17  01:08:49  00:42:32  Clasificado  ORIENTIJOTE  57.21  57.21 
115 16005550  Alfredo Perez Navalon  00:08:49  00:52:01  00:43:12  Clasificado  ORIENTIJOTE  56.21  56.21 
113 2007472  JULIO CARRIÓN SOTOS  01:40:06  02:06:16  00:26:10  Clasificado  BMT CASAS DE VES  56.05  56.05 
106 45006034  PABLO BALLESTEROS ALGUACIL  00:12:00  00:39:14  00:27:14  Clasificado  TOLEDO-O  55.63 
105 2007475  MIGUEL ROLDÁN MUÑOZ  00:40:00  00:56:16  00:16:16  Clasificado  BMT CASAS DE VES  55.43  55.43 
110 2007469  Adrián Morales García  00:55:00  01:07:47  00:12:47  Clasificado  GODIH  54.63 
110 45005959  Unai Márquez Sánchez  00:29:00  00:41:58  00:12:58  Clasificado  NAVALCAN-O  53.86  53.86 
107 2008928  JULIAN CARCHANO GARCIA  00:20:00  01:09:49  00:49:49  Clasificado  FARO  53.73  53.73 
109 45006729  Marcos Delgado Muñoz  01:36:44  02:35:15  00:58:31  Clasificado  TOLEDO-O  53.09 
108 16009174  MARCOS CANO HERRAIZ  00:29:00  01:50:11  01:21:11  Clasificado  ORIENTIJOTE  50.89  50.89 
109 2007475  Miguel Roldán Muñoz  01:40:44  02:42:30  01:01:46  Clasificado  GODIH  50.3 
112 2008521  ERNESTO MARTÍNEZ GÓMEZ  01:48:24  02:49:25  01:01:01  Clasificado  VILLAMALEA-O  49.8  49.8 
106 2007472  JULIO CARRIÓN SOTOS  01:18:00  01:48:27  00:30:27  Clasificado  BMT CASAS DE VES  49.75  49.75 
104 16008559  NACHO GOMEZ PEÑALVER  00:45:00  01:31:33  00:46:33  Clasificado  ORIENTIJOTE  49.41  49.41 
106 2007475  MIGUEL ROLDÁN MUÑOZ  01:03:00  01:33:54  00:30:54  Clasificado  BMT CASAS DE VES  49.03  49.03 
105 19006517  JORGE RUIZ JIMÉNEZ  00:20:00  00:38:43  00:18:43  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  48.17  48.17 
106 16008559  NACHO GOMEZ PEÑALVER  00:36:00  01:07:42  00:31:42  Clasificado  ORIENTIJOTE  47.79  47.79 
113 2007475  MIGUEL ROLDÁN MUÑOZ  01:42:07  02:12:53  00:30:46  Clasificado  BMT CASAS DE VES  47.67  47.67 
112 2007472  JULIO CARRIÓN SOTOS  01:34:27  02:40:23  01:05:56  Clasificado  BMT CASAS DE VES  46.08  46.08 
104 19006517  JORGE RUIZ JIMÉNEZ  00:18:00  01:08:30  00:50:30  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  45.54  45.54 
112 2007475  MIGUEL ROLDÁN MUÑOZ  01:24:27  02:31:20  01:06:53  Clasificado  BMT CASAS DE VES  45.43  45.43 
112 16008559  NACHO GOMEZ PEÑALVER  01:04:24  02:11:30  01:07:06  Clasificado  ORIENTIJOTE  45.28  45.28 
110 2007472  Julio Carrión Sotos  00:19:00  00:34:38  00:15:38  Clasificado  GODIH  44.67 
112 16009174  MARCOS CANO HERRAIZ  01:02:10  02:11:26  01:09:16  Clasificado  ORIENTIJOTE  43.86  43.86 
106 2008516  IGNACIO OLMEDA MARTÍNEZ  01:12:00  01:46:33  00:34:33  Clasificado  VILLAMALEA-O  43.85 
104 2007475  MIGUEL ROLDÁN MUÑOZ  01:27:00  02:19:36  00:52:36  Clasificado  BMT CASAS DE VES  43.73  43.73 
108 2007910  JORGE FERNÁNDEZ GONZÁLEZ  00:25:00  02:03:01  01:38:01  Clasificado  VILLAMALEA-O  42.15 
108 2007475  MIGUEL ROLDÁN MUÑOZ  00:05:00  01:43:28  01:38:28  Clasificado  BMT CASAS DE VES  41.96  41.96 
111 45006729  Marcos Delgado Muñoz  01:08:00  02:02:51  00:54:51  Clasificado  TOLEDO-O  41.81 
106 19006517  JORGE RUIZ JIMÉNEZ  00:30:00  01:06:23  00:36:23  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  41.64  41.64 
105 16008559  NACHO GOMEZ PEÑALVER  00:26:00  00:48:59  00:22:59  Clasificado  ORIENTIJOTE  39.23  39.23 
104 2008516  IGNACIO OLMEDA MARTÍNEZ  01:12:00  02:12:43  01:00:43  Clasificado  VILLAMALEA-O  37.88 
112 19006517  JORGE RUIZ JIMÉNEZ  01:08:29  02:39:39  01:31:10  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  33.33  33.33 
108 2008928  JULIAN CARCHANO GARCIA  00:33:00  02:37:24  02:04:24  Clasificado  FARO  33.21  33.21 
111 2007475  Miguel Roldán Muñoz  00:56:00  02:06:47  01:10:47  Clasificado  GODIH  32.4 
109 19006517  Jorge Ruiz Jiménez  01:04:44  02:50:19  01:45:35  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  29.42  29.42 
108 2008516  IGNACIO OLMEDA MARTÍNEZ  00:53:00  03:16:55  02:23:55  Clasificado  VILLAMALEA-O  28.71 
104 16007483  MIGUEL PINZA GARCIA  01:00:00  02:25:54  01:25:54  Clasificado  ORIENTIJOTE  26.78 
111 45008780  Lucas Hernández Arroyo  01:00:00  02:37:19  01:37:19  Clasificado  TOLEDO-O  23.57 
106 16007483  MIGUEL PINZA GARCIA  01:00:00  02:14:25  01:14:25  Clasificado  ORIENTIJOTE  20.36 
105 2008520  FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZ  00:38:00  00:43:41  00:05:41  Error tarj.  VILLAMALEA-O  10  10 
107 16007480  FELIPE ADRIAN LOPEZ CAMPILLOS  00:15:00  01:39:35  01:24:35  Abandona  ORIENTIJOTE  10  10 
104 16009174  MARCOS CANO HERRAIZ  01:15:00  01:44:53  00:29:53  Abandona  ORIENTIJOTE  10 
113 45007832  ALVARO SALGADO FUENTES  01:48:06  02:09:09  00:21:03  Fuera cat.  TOLEDO-O 
114 45007832  Alvaro Salgado Fuentes  00:39:11  01:10:55  00:31:44  Fuera cat.  TOLEDO-O 
108 16007480  FELIPE ADRIAN LOPEZ CAMPILLOS  00:21:00  00:00:00  00:00:00  ORIENTIJOTE 
107 16007483  MIGUEL PINZA GARCIA  00:48:00  00:00:00  00:00:00  ORIENTIJOTE 
112 45007832  ALVARO SALGADO FUENTES  02:07:28  02:56:00  00:48:32  Fuera cat.  TOLEDO-O 
115 45007832  Alvaro Salgado Fuentes  01:13:14  01:43:39  00:30:25  Fuera cat.  TOLEDO-O 


CATEGORIA = CADETE FEMENINO

106 45006735  LAURA GARCIA MEGIA  00:17:00  00:49:47  00:32:47  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
112 45006734  LEIRE GARCÍA MEGIA  01:16:27  01:54:38  00:38:11  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
105 45006735  LAURA GARCIA MEGIA  00:29:00  00:39:10  00:10:10  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
113 2008083  ANDREA MUÑOZ DESCALZO  01:38:05  01:56:59  00:18:54  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
108 2007488  CLAUDIA MARTÍNEZ NAVARRO  01:03:00  02:07:53  01:04:53  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
109 2008083  Andrea Muñoz Descalzo  01:19:44  02:05:36  00:45:52  Clasificado  GODIH  100  100 
107 45006735  LAURA GARCÍA MEGIA  00:14:00  00:40:49  00:26:49  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
111 45006735  Laura García Megia  01:19:00  02:04:41  00:45:41  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
110 45006735  Laura García Megia  00:01:00  00:13:06  00:12:06  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
114 45006734  Leire García Megia  00:28:15  01:00:21  00:32:06  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
104 45006735  LAURA GARCIA MEGIA  00:26:00  01:03:15  00:37:15  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
115 45006735  Laura García Megia  00:11:53  00:41:20  00:29:27  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
112 45006735  LAURA GARCÍA MEGIA  01:26:31  02:04:46  00:38:15  Clasificado  TOLEDO-O  99.83  99.83 
105 45006734  LEIRE GARCIA MEGIA  00:20:00  00:33:43  00:13:43  Selección.  TOLEDO-O  99.38  99.38 
104 45006734  LEIRE GARCIA MEGIA  00:09:00  01:03:17  00:54:17  Selección.  TOLEDO-O  99.38  99.38 
106 45006734  LEIRE GARCIA MEGIA  00:09:00  00:44:09  00:35:09  Selección.  TOLEDO-O  99.38  99.38 
115 2007477  Andrea Furtuna  00:27:53  00:57:31  00:29:38  Clasificado  VILLAMALEA-O  99.38  99.38 
108 45006734  LEIRE GARCÍA MEGIA  00:47:00  01:52:27  01:05:27  Clasificado  TOLEDO-O  99.13  99.13 
110 2007488  Claudia Martínez Navarro  00:17:00  00:29:13  00:12:13  Clasificado  GODIH  99.05  99.05 
112 2007477  ANDREA FURTUNA  01:36:26  02:15:04  00:38:38  Clasificado  VILLAMALEA-O  98.84  98.84 
114 45006735  Laura García Megia  00:09:12  00:41:41  00:32:29  Clasificado  TOLEDO-O  98.82  98.82 
113 45006735  LAURA GARCÍA MEGIA  00:50:06  01:09:14  00:19:08  Clasificado  TOLEDO-O  98.78  98.78 
115 45006734  Leire García Megia  00:31:13  01:01:09  00:29:56  Clasificado  TOLEDO-O  98.39  98.39 
113 2007477  ANDREA FURTUNA  01:32:04  01:51:21  00:19:17  Clasificado  VILLAMALEA-O  98.01  98.01 
108 19002329  ARUCA SIQUEIRA BATANERO  00:59:00  02:05:15  01:06:15  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  97.94  97.94 
104 19002329  ARUCA SIQUEIRA BATANERO  00:59:00  01:37:22  00:38:22  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  97.09  97.09 
111 2007488  Claudia Martínez Navarro  01:35:00  02:22:12  00:47:12  Clasificado  GODIH  96.79  96.79 
104 2007477  ANDREA FURTUNA  00:35:00  01:13:35  00:38:35  Clasificado  VILLAMALEA-O  96.54  96.54 
104 16008562  NEREA SAIZ ONATE  00:20:00  00:59:08  00:39:08  Clasificado  ORIENTIJOTE  95.19  95.19 
104 16007834  CELIA SAIZ JIMENEZ  00:29:00  01:08:21  00:39:21  Clasificado  ORIENTIJOTE  94.66  94.66 
105 2007477  ANDREA FURTUNA  00:25:00  00:35:46  00:10:46  Clasificado  VILLAMALEA-O  94.43  94.43 
105 2008083  ANDREA MUÑOZ DESCALZO  00:29:00  00:39:29  00:10:29  Selección.  VILLAMALEA-O  94.18  94.18 
104 2008083  ANDREA MUÑOZ DESCALZO  00:28:00  01:00:15  00:32:15  Selección.  VILLAMALEA-O  94.18  94.18 
106 2008083  ANDREA MUÑOZ DESCALZO  00:10:00  00:29:51  00:19:51  Selección.  VILLAMALEA-O  94.18  94.18 
110 2007353  Teresa Murcia Pérez  00:03:00  00:15:51  00:12:51  Clasificado  GODIH  94.16  94.16 
115 2007488  Claudia Martínez Navarro  00:21:49  00:53:09  00:31:20  Clasificado  VILLAMALEA-O  93.99  93.99 
109 2007489  Alicia Jiménez García  01:11:44  02:01:47  00:50:03  Clasificado  GODIH  91.64  91.64 
108 2007353  TERESA MURCIA PÉREZ  01:19:00  02:29:51  01:10:51  Clasificado  BMT CASAS DE VES  91.58  91.58 
112 2007353  TERESA MURCIA PÉREZ  01:46:27  02:28:19  00:41:52  Clasificado  BMT CASAS DE VES  91.2  91.2 
107 2008083  ANDREA MUÑOZ DESCALZO  00:30:00  00:59:27  00:29:27  Clasificado  VILLAMALEA-O  91.06  91.06 
104 2007353  TERESA MURCIA PÉREZ  00:55:00  01:24:06  00:29:06  Selección.  BMT CASAS DE VES  90.97  90.97 
106 2007353  TERESA MURCIA PÉREZ  00:55:00  01:15:18  00:20:18  Selección.  BMT CASAS DE VES  90.97  90.97 
105 2007353  TERESA MURCIA PÉREZ  00:13:00  00:21:35  00:08:35  Selección.  BMT CASAS DE VES  90.97  90.97 
109 19002329  Aruca Siqueira Batanero  00:55:44  01:46:42  00:50:58  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  89.99  89.99 
110 45006734  Leire García Megia  00:27:00  00:40:28  00:13:28  Clasificado  TOLEDO-O  89.85  89.85 
105 2007488  CLAUDIA MARTÍNEZ NAVARRO  00:03:00  00:14:22  00:11:22  Clasificado  VILLAMALEA-O  89.44 
113 45006734  LEIRE GARCÍA MEGIA  00:43:04  01:04:29  00:21:25  Clasificado  TOLEDO-O  88.25  88.25 
106 2007488  CLAUDIA MARTÍNEZ NAVARRO  00:20:00  00:57:25  00:37:25  Clasificado  VILLAMALEA-O  87.62  87.62 
107 2007353  TERESA MURCIA PÉREZ  00:02:00  00:32:51  00:30:51  Clasificado  BMT CASAS DE VES  86.93  86.93 
108 45006735  LAURA GARCÍA MEGIA  00:39:00  01:54:11  01:15:11  Clasificado  TOLEDO-O  86.3  86.3 
110 2007489  Alicia Jiménez García  00:07:00  00:21:07  00:14:07  Clasificado  GODIH  85.71 
115 2008083  Andrea Muñoz Descalzo  00:39:43  01:14:06  00:34:23  Clasificado  VILLAMALEA-O  85.65 
115 2007489  Alicia Jiménez García  00:15:49  00:50:21  00:34:32  Clasificado  VILLAMALEA-O  85.28 
111 2008083  Andrea Muñoz Descalzo  00:27:00  01:20:54  00:53:54  Clasificado  GODIH  84.76  84.76 
114 2007489  Alicia Jiménez García  00:22:11  01:00:14  00:38:03  Clasificado  VILLAMALEA-O  84.36  84.36 
113 2007353  TERESA MURCIA PÉREZ  01:08:05  01:30:32  00:22:27  Clasificado  BMT CASAS DE VES  84.19  84.19 
105 16007834  CELIA SAIZ JIMENEZ  00:23:00  00:35:06  00:12:06  Clasificado  ORIENTIJOTE  84.02  84.02 
106 2007477  ANDREA FURTUNA  00:47:00  01:26:19  00:39:19  Clasificado  VILLAMALEA-O  83.38 
111 19002329  Aruca Siqueira Batanero  00:47:00  01:42:12  00:55:12  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  82.76  82.76 
105 16008186  MERCEDES MARTINEZ OVIEDO  00:01:00  00:13:29  00:12:29  Clasificado  ORIENTIJOTE  81.44  81.44 
107 19002329  ARUCA SIQUEIRA BATANERO  00:34:00  01:07:22  00:33:22  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  80.37  80.37 
111 2007489  Alicia Jiménez García  00:59:00  01:55:55  00:56:55  Clasificado  GODIH  80.26 
114 2007477  Andrea Furtuna  00:06:12  00:46:38  00:40:26  Clasificado  VILLAMALEA-O  79.39  79.39 
108 2006530  PAULA MARTÍNEZ HUERTA  01:11:00  02:33:51  01:22:51  Clasificado  VILLAMALEA-O  78.31  78.31 
104 2007493  LUCÍA MÁRQUEZ PÉREZ  01:08:00  01:56:13  00:48:13  Clasificado  VILLAMALEA-O  77.26 
107 2007493  LUCÍA MÁRQUEZ PÉREZ  00:54:00  01:28:48  00:34:48  Clasificado  VILLAMALEA-O  77.06  77.06 
109 45006734  Leire García Megia  01:07:44  02:07:33  00:59:49  Clasificado  TOLEDO-O  76.68  76.68 
113 2007489  ALICIA JIMÉNEZ GARCÍA  01:22:04  01:47:13  00:25:09  Clasificado  VILLAMALEA-O  75.15 
106 16007834  CELIA SAIZ JIMENEZ  00:08:00  00:51:38  00:43:38  Clasificado  ORIENTIJOTE  75.13  75.13 
109 2007488  Claudia Martínez Navarro  01:27:44  02:28:59  01:01:15  Clasificado  GODIH  74.88 
107 2007488  CLAUDIA MARTÍNEZ NAVARRO  00:22:00  00:57:53  00:35:53  Clasificado  VILLAMALEA-O  74.73 
108 2007489  ALICIA JIMÉNEZ GARCÍA  00:15:00  01:43:26  01:28:26  Clasificado  VILLAMALEA-O  73.37 
111 45006734  Leire García Megia  01:03:00  02:05:33  01:02:33  Clasificado  TOLEDO-O  73.03  73.03 
108 2008083  ANDREA MUÑOZ DESCALZO  00:51:00  02:19:54  01:28:54  Clasificado  VILLAMALEA-O  72.98 
104 16008186  MERCEDES MARTINEZ OVIEDO  00:47:00  01:38:23  00:51:23  Clasificado  ORIENTIJOTE  72.49 
114 2007488  Claudia Martínez Navarro  00:40:11  01:24:41  00:44:30  Clasificado  VILLAMALEA-O  72.13 
104 2007488  CLAUDIA MARTÍNEZ NAVARRO  00:14:00  01:05:52  00:51:52  Clasificado  VILLAMALEA-O  71.82 
107 2006530  PAULA MARTÍNEZ HUERTA  00:44:00  01:21:24  00:37:24  Clasificado  VILLAMALEA-O  71.7 
114 16008562  Nerea Saiz Onate  00:18:17  01:03:09  00:44:52  Clasificado  ORIENTIJOTE  71.55  71.55 
105 16008562  NEREA SAIZ ONATE  00:11:00  00:25:17  00:14:17  Clasificado  ORIENTIJOTE  71.18 
107 2007489  ALICIA JIMÉNEZ GARCÍA  00:38:00  01:15:57  00:37:57  Clasificado  VILLAMALEA-O  70.66 
115 16008562  Nerea Saiz Onate  00:13:53  00:55:53  00:42:00  Clasificado  ORIENTIJOTE  70.12  70.12 
111 2007353  Teresa Murcia Pérez  00:43:00  01:48:19  01:05:19  Clasificado  GODIH  69.94 
106 2007493  LUCÍA MÁRQUEZ PÉREZ  01:02:00  01:49:29  00:47:29  Clasificado  VILLAMALEA-O  69.04 
106 19002329  ARUCA SIQUEIRA BATANERO  00:56:00  01:43:32  00:47:32  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  68.97  68.97 
104 13007142  MARTA SÁNCHEZ-CARNERERO GIJÓN  00:44:00  01:38:04  00:54:04  Clasificado  MANZANARES-O  68.9  68.9 
105 2007492  JULIA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ  00:39:00  00:48:15  00:09:15  Selección.  VILLAMALEA-O  68.01 
106 2007492  JULIA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ  00:28:00  00:52:19  00:24:19  Selección.  VILLAMALEA-O  68.01 
108 2007492  JULIA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ  00:23:00  01:58:24  01:35:24  Clasificado  VILLAMALEA-O  68.01 
104 2007492  JULIA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ  00:40:00  01:15:33  00:35:33  Selección.  VILLAMALEA-O  68.01 
114 2008083  Andrea Muñoz Descalzo  00:33:12  01:20:42  00:47:30  Clasificado  VILLAMALEA-O  67.58 
108 2007493  LUCÍA MÁRQUEZ PÉREZ  00:03:00  01:39:32  01:36:32  Clasificado  VILLAMALEA-O  67.21 
112 2007489  ALICIA JIMÉNEZ GARCÍA  01:40:23  02:38:11  00:57:48  Clasificado  VILLAMALEA-O  66.06  66.06 
106 13007142  MARTA SÁNCHEZ-CARNERERO GIJÓN  00:29:00  01:18:39  00:49:39  Clasificado  MANZANARES-O  66.03  66.03 
105 16008185  LAURA MARTINEZ OVIEDO  00:33:00  00:48:24  00:15:24  Clasificado  ORIENTIJOTE  66.02 
107 16007834  CELIA SAIZ JIMENEZ  00:18:00  00:58:40  00:40:40  Clasificado  ORIENTIJOTE  65.94  65.94 
104 16008185  LAURA MARTINEZ OVIEDO  00:38:00  01:34:39  00:56:39  Clasificado  ORIENTIJOTE  65.75 
107 45006734  LEIRE GARCÍA MEGIA  00:26:00  01:06:59  00:40:59  Clasificado  TOLEDO-O  65.43  65.43 
105 2007493  LUCÍA MÁRQUEZ PÉREZ  00:45:00  01:00:38  00:15:38  Clasificado  VILLAMALEA-O  65.03 
108 16007834  CELIA SAIZ JIMENEZ  00:43:00  02:23:36  01:40:36  Clasificado  ORIENTIJOTE  64.5  64.5 
109 2007353  Teresa Murcia Pérez  00:31:44  01:44:18  01:12:34  Clasificado  GODIH  63.21 
106 16008185  LAURA MARTINEZ OVIEDO  00:50:00  01:42:35  00:52:35  Clasificado  ORIENTIJOTE  62.35  62.35 
106 16008186  MERCEDES MARTINEZ OVIEDO  00:26:00  01:18:43  00:52:43  Clasificado  ORIENTIJOTE  62.19 
108 16008562  NEREA SAIZ ONATE  00:35:00  02:23:31  01:48:31  Clasificado  ORIENTIJOTE  59.79  59.79 
110 2008083  Andrea Muñoz Descalzo  00:33:00  00:53:15  00:20:15  Clasificado  GODIH  59.75 
107 2007471  PATRICIA SÁEZ JIMÉNEZ  00:46:00  01:31:28  00:45:28  Clasificado  BMT CASAS DE VES  58.98  58.98 
108 2007471  PATRICIA SÁEZ JIMÉNEZ  00:55:00  02:46:01  01:51:01  Clasificado  BMT CASAS DE VES  58.44  58.44 
112 2008083  ANDREA MUÑOZ DESCALZO  01:54:26  03:02:39  01:08:13  Clasificado  VILLAMALEA-O  55.97 
105 19002329  ARUCA SIQUEIRA BATANERO  00:31:00  00:49:37  00:18:37  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  54.61  54.61 
108 2007468  LUCÍA SORIANO GÓMEZ  00:19:00  02:18:46  01:59:46  Clasificado  BMT CASAS DE VES  54.17 
106 16008562  NEREA SAIZ ONATE  00:41:00  01:47:54  01:06:54  Clasificado  ORIENTIJOTE  49 
107 2007468  LUCÍA SORIANO GÓMEZ  00:10:00  01:06:45  00:56:45  Clasificado  BMT CASAS DE VES  47.25 
107 2007465  LUCÍA PEDRÓN ÁLVAREZ  01:06:00  02:04:19  00:58:19  Clasificado  BMT CASAS DE VES  45.98 
105 13007142  MARTA SÁNCHEZ-CARNERERO GIJÓN  00:13:00  00:35:10  00:22:10  Clasificado  MANZANARES-O  45.86  45.86 
110 19002329  Aruca Siqueira Batanero  00:13:00  00:24:12  00:11:12  Error tarj.  C.O.GUADALAJARA  10  10 
109 45006735  Laura García Megia  00:43:44  01:28:41  00:44:57  Error tarj.  TOLEDO-O  10  10 
113 16005578  PATRICIA TOLEDO NAVARRO  01:46:06  02:09:41  00:23:35  Fuera cat.  ORIENTIJOTE 
109 45008779  Alicia Gómez Peláez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45008779  Alicia Gómez Peláez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45008779  Alicia Gómez Peláez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
112 16005578  PATRICIA TOLEDO NAVARRO  02:14:29  02:53:49  00:39:20  Fuera cat.  ORIENTIJOTE 


CATEGORIA = CADETE MASCULINO

105 2007351  JOSÉ ANTONIO VILLAR GÓRRIZ  00:38:00  00:46:05  00:08:05  Selección.  BMT CASAS DE VES  100  100 
104 16004998  ALVARO MESAS DE CASTRO  00:13:00  00:50:04  00:37:04  Clasificado  COMCU  100  100 
104 2007352  JAVIER GARCÍA JIMÉNEZ  00:03:00  00:25:34  00:22:34  Selección.  BMT CASAS DE VES  100  100 
105 2007352  JAVIER GARCÍA JIMÉNEZ  00:04:00  00:11:07  00:07:07  Selección.  BMT CASAS DE VES  100  100 
105 16007293  JULIAN ESCRIBANO ZAMORA  00:16:00  00:24:21  00:08:21  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
104 2007351  JOSÉ ANTONIO VILLAR GÓRRIZ  00:15:00  00:34:48  00:19:48  Selección.  BMT CASAS DE VES  100  100 
112 2007351  JOSÉ ANTONIO VILLAR GÓRRIZ  01:38:22  02:06:53  00:28:31  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
108 2007351  JOSÉ ANTONIO VILLAR GÓRRIZ  01:09:00  02:00:51  00:51:51  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
115 2007352  Javier García Jiménez  00:39:44  01:03:48  00:24:04  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
114 2007352  Javier García Jiménez  00:10:12  00:38:45  00:28:33  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
113 2007352  JAVIER GARCÍA JIMÉNEZ  01:40:03  02:09:34  00:29:31  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
113 2007351  JOSÉ ANTONIO VILLAR GÓRRIZ  01:26:04  01:55:35  00:29:31  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
107 2007352  JAVIER GARCÍA JIMÉNEZ  00:31:00  00:53:01  00:22:01  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
106 2007351  JOSÉ ANTONIO VILLAR GÓRRIZ  00:03:00  00:19:04  00:16:04  Selección.  BMT CASAS DE VES  100  100 
106 2007354  PASCUAL PARDO CUESTA  00:22:00  00:49:27  00:27:27  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100 
109 2007351  José Antonio Villar Górriz  00:55:44  01:28:19  00:32:35  Clasificado  GODIH  100  100 
106 2007352  JAVIER GARCÍA JIMÉNEZ  00:33:00  00:48:43  00:15:43  Selección.  BMT CASAS DE VES  100  100 
110 45007652  Pablo Ferrando Galán  00:14:00  00:23:32  00:09:32  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
111 45007652  Pablo Ferrando Galán  01:59:00  02:30:27  00:31:27  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
106 2006164  ALEX PICAZO HUERTA  00:01:00  00:28:29  00:27:29  Clasificado  VILLAMALEA-O  99.88  99.88 
106 16004998  ALVARO MESAS DE CASTRO  00:13:00  00:41:01  00:28:01  Clasificado  COMCU  97.98  97.98 
104 2006164  ALEX PICAZO HUERTA  00:59:01  01:37:48  00:38:47  Clasificado  VILLAMALEA-O  95.57  95.57 
104 2007473  DANIEL TARANCÓN TOLOSA  01:17:02  01:55:52  00:38:50  Clasificado  BMT CASAS DE VES  95.45 
104 45007652  PABLO FERRANDO GALAN  00:25:00  00:58:39  00:33:39  Selección.  TOLEDO-O  95.35  95.35 
106 45007652  PABLO FERRANDO GALAN  00:10:00  00:46:56  00:36:56  Selección.  TOLEDO-O  95.35  95.35 
105 45007652  PABLO FERRANDO GALAN  00:32:00  00:41:56  00:09:56  Selección.  TOLEDO-O  95.35  95.35 
107 2007351  JOSÉ ANTONIO VILLAR GÓRRIZ  01:11:00  01:34:11  00:23:11  Clasificado  BMT CASAS DE VES  94.97  94.97 
104 19006948  CARLOS DÍAZ SIGUERO  00:57:00  01:36:03  00:39:03  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  94.92  94.92 
110 2007352  Javier García Jiménez  00:22:00  00:32:08  00:10:08  Clasificado  GODIH  94.08  94.08 
112 45007652  PABLO FERRANDO GALÁN  01:36:30  02:07:07  00:30:37  Clasificado  TOLEDO-O  93.14  93.14 
108 2007352  JAVIER GARCÍA JIMÉNEZ  00:49:00  01:45:19  00:56:19  Clasificado  BMT CASAS DE VES  92.07  92.07 
111 2007351  José Antonio Villar Górriz  00:47:00  01:21:54  00:34:54  Clasificado  GODIH  90.11  90.11 
106 16007293  JULIAN ESCRIBANO ZAMORA  00:55:00  01:25:52  00:30:52  Clasificado  ORIENTIJOTE  88.93  88.93 
106 45007227  CARLOS RAMIRO MARTIN  00:25:00  00:55:53  00:30:53  Clasificado  TOLEDO-O  88.88  88.88 
114 2007351  José Antonio Villar Górriz  00:24:12  00:56:29  00:32:17  Clasificado  BMT CASAS DE VES  88.44  88.44 
113 45007652  PABLO FERRANDO GALÁN  01:14:07  01:47:34  00:33:27  Clasificado  TOLEDO-O  88.24  88.24 
115 2007351  José Antonio Villar Górriz  00:03:42  00:31:18  00:27:36  Clasificado  BMT CASAS DE VES  87.2  87.2 
104 2007354  PASCUAL PARDO CUESTA  00:19:00  01:01:34  00:42:34  Clasificado  BMT CASAS DE VES  87.08 
110 45004220  Aaron González Peña  00:06:00  00:17:15  00:11:15  Clasificado  TOLEDO-O  84.74  84.74 
109 45007652  Pablo Ferrando Galán  00:35:44  01:14:23  00:38:39  Clasificado  TOLEDO-O  84.3  84.3 
109 45007711  Alvaro Martínez Soriano  00:59:44  01:38:36  00:38:52  Clasificado  TOLEDO-O  83.83  83.83 
111 45004220  Aaron González Peña  00:23:00  01:00:46  00:37:46  Clasificado  TOLEDO-O  83.27  83.27 
112 2007352  JAVIER GARCÍA JIMÉNEZ  01:22:28  01:57:00  00:34:32  Clasificado  BMT CASAS DE VES  82.58  82.58 
110 2007351  José Antonio Villar Górriz  00:04:00  00:15:37  00:11:37  Clasificado  GODIH  82.07  82.07 
113 2007473  DANIEL TARANCÓN TOLOSA  01:46:06  02:22:11  00:36:05  Clasificado  BMT CASAS DE VES  81.8 
110 45007227  Carlos Ramiro Martín  00:02:00  00:13:46  00:11:46  Clasificado  TOLEDO-O  81.02 
111 16004998  Alvaro Mesas De Castro  01:35:00  02:14:07  00:39:07  Clasificado  COMCU  80.4  80.4 
104 16007293  JULIAN ESCRIBANO ZAMORA  00:42:01  01:28:14  00:46:13  Clasificado  ORIENTIJOTE  80.2  80.2 
108 2007473  DANIEL TARANCÓN TOLOSA  00:09:00  01:13:50  01:04:50  Clasificado  BMT CASAS DE VES  79.97 
106 2007467  ALBERTO PÉREZ GÓMEZ  01:01:00  01:35:38  00:34:38  Clasificado  BMT CASAS DE VES  79.26 
104 45004220  AARON GONZALEZ PEÑA  00:21:00  00:44:30  00:23:30  Selección.  TOLEDO-O  79.22  79.22 
105 45004220  AARON GONZALEZ PEÑA  00:18:00  00:25:51  00:07:51  Selección.  TOLEDO-O  79.22  79.22 
106 45004220  AARON GONZALEZ PEÑA  00:42:00  00:57:59  00:15:59  Selección.  TOLEDO-O  79.22 
109 2007352  Javier García Jiménez  00:39:44  01:21:17  00:41:33  Clasificado  GODIH  78.42  78.42 
110 45007711  Alvaro Martínez Soriano  00:46:00  00:58:18  00:12:18  Clasificado  TOLEDO-O  77.51 
110 2007347  Francisco Jiménez García  00:12:00  00:24:26  00:12:26  Clasificado  GODIH  76.68 
113 45007227  CARLOS RAMIRO MARTÍN  01:04:06  01:42:56  00:38:50  Clasificado  TOLEDO-O  76.01  76.01 
107 2007347  FRANCISCO JIMÉNEZ GARCÍA  00:43:00  01:12:08  00:29:08  Clasificado  BMT CASAS DE VES  75.57 
113 2007467  ALBERTO PÉREZ GÓMEZ  01:42:04  02:21:09  00:39:05  Clasificado  BMT CASAS DE VES  75.52 
111 2007352  Javier García Jiménez  01:51:00  02:32:48  00:41:48  Clasificado  GODIH  75.24  75.24 
105 45007227  CARLOS RAMIRO MARTIN  00:24:00  00:35:08  00:11:08  Clasificado  TOLEDO-O  75 
104 2007347  FRANCISCO JIMÉNEZ GARCÍA  00:57:00  01:21:38  00:24:38  Selección.  BMT CASAS DE VES  73.49 
105 2007347  FRANCISCO JIMÉNEZ GARCÍA  00:24:00  00:33:54  00:09:54  Selección.  BMT CASAS DE VES  73.49 
106 2007347  FRANCISCO JIMÉNEZ GARCÍA  00:21:00  00:43:50  00:22:50  Selección.  BMT CASAS DE VES  73.49 
105 45007711  ALVARO MARTINEZ SORIANO  00:04:00  00:16:09  00:12:09  Selección.  TOLEDO-O  73.43 
106 45007711  ALVARO MARTINEZ SORIANO  00:49:00  01:12:38  00:23:38  Selección.  TOLEDO-O  73.43 
104 45007711  ALVARO MARTINEZ SORIANO  00:54:01  01:28:14  00:34:13  Selección.  TOLEDO-O  73.43 
105 16004998  ALVARO MESAS DE CASTRO  00:34:00  00:45:25  00:11:25  Clasificado  COMCU  73.14  73.14 
105 2007354  PASCUAL PARDO CUESTA  00:02:00  00:13:32  00:11:32  Clasificado  BMT CASAS DE VES  72.4 
104 16008558  RUBEN FERNANDEZ MELGAR  00:04:00  00:55:14  00:51:14  Clasificado  ORIENTIJOTE  72.35  72.35 
107 2007354  PASCUAL PARDO CUESTA  01:27:00  01:57:37  00:30:37  Clasificado  BMT CASAS DE VES  71.91 
108 2007347  FRANCISCO JIMÉNEZ GARCÍA  00:25:00  01:37:22  01:12:22  Clasificado  BMT CASAS DE VES  71.65 
111 45007227  Carlos Ramiro Martín  00:39:00  01:23:00  00:44:00  Clasificado  TOLEDO-O  71.48 
109 2007347  Francisco Jiménez García  01:51:44  02:38:14  00:46:30  Clasificado  GODIH  70.07 
112 45004220  AARON GONZÁLEZ PEÑA  01:26:28  02:07:25  00:40:57  Clasificado  TOLEDO-O  69.64  69.64 
112 2007347  FRANCISCO JIMÉNEZ GARCÍA  01:40:25  02:21:47  00:41:22  Clasificado  BMT CASAS DE VES  68.94 
113 2007347  FRANCISCO JIMÉNEZ GARCÍA  01:38:03  02:21:25  00:43:22  Clasificado  BMT CASAS DE VES  68.06 
107 2007473  DANIEL TARANCÓN TOLOSA  00:23:00  00:55:33  00:32:33  Clasificado  BMT CASAS DE VES  67.64 
106 19006948  CARLOS DÍAZ SIGUERO  00:07:00  00:47:45  00:40:45  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  67.36  67.36 
115 16004998  Alvaro Mesas De Castro  00:11:15  00:47:31  00:36:16  Clasificado  COMCU  66.36  66.36 
109 45007227  Carlos Ramiro Martín  00:27:44  01:17:22  00:49:38  Clasificado  TOLEDO-O  65.65 
105 2007469  ADRIÁN MORALES GARCÍA  00:48:00  01:00:46  00:12:46  Clasificado  BMT CASAS DE VES  65.4 
105 2007473  DANIEL TARANCÓN TOLOSA  00:40:00  00:52:48  00:12:48  Clasificado  BMT CASAS DE VES  65.23 
113 16004998  ALVARO MESAS DE CASTRO  00:54:03  01:39:20  00:45:17  Clasificado  COMCU  65.18  65.18 
111 2007347  Francisco Jiménez García  00:35:00  01:23:40  00:48:40  Clasificado  GODIH  64.62 
105 2006164  ALEX PICAZO HUERTA  00:18:00  00:31:16  00:13:16  Clasificado  VILLAMALEA-O  62.94  62.94 
108 2007354  PASCUAL PARDO CUESTA  01:17:00  02:39:30  01:22:30  Clasificado  BMT CASAS DE VES  62.85 
106 2007469  ADRIÁN MORALES GARCÍA  01:10:00  01:53:56  00:43:56  Clasificado  BMT CASAS DE VES  62.48 
104 45007227  CARLOS RAMIRO MARTIN  01:02:01  02:01:25  00:59:24  Clasificado  TOLEDO-O  62.4 
113 2007469  ADRIÁN MORALES GARCÍA  01:34:06  02:22:01  00:47:55  Clasificado  BMT CASAS DE VES  61.6 
114 16004998  Alvaro Mesas De Castro  00:01:14  00:48:12  00:46:58  Clasificado  COMCU  60.79  60.79 
112 2007467  ALBERTO PÉREZ GÓMEZ  01:42:24  02:29:20  00:46:56  Clasificado  BMT CASAS DE VES  60.76 
107 2007467  ALBERTO PÉREZ GÓMEZ  01:19:00  01:55:43  00:36:43  Clasificado  BMT CASAS DE VES  59.96 
105 16008558  RUBEN FERNANDEZ MELGAR  00:26:00  00:39:58  00:13:58  Clasificado  ORIENTIJOTE  59.79  59.79 
105 2008918  PEDRO TARRAGA MARTINEZ  00:54:00  01:08:02  00:14:02  Clasificado  FARO  59.5  59.5 
112 2007469  ADRIÁN MORALES GARCÍA  01:34:29  02:22:27  00:47:58  Clasificado  BMT CASAS DE VES  59.45 
112 2007473  DANIEL TARANCÓN TOLOSA  01:16:25  02:04:32  00:48:07  Clasificado  BMT CASAS DE VES  59.27 
104 2007467  ALBERTO PÉREZ GÓMEZ  01:19:01  02:21:37  01:02:36  Clasificado  BMT CASAS DE VES  59.21 
111 45007711  Alvaro Martínez Soriano  00:51:00  01:44:21  00:53:21  Clasificado  TOLEDO-O  58.95 
109 16004998  Alvaro Mesas De Castro  01:39:44  02:35:04  00:55:20  Clasificado  COMCU  58.89  58.89 
104 2007469  ADRIÁN MORALES GARCÍA  01:01:00  02:05:15  01:04:15  Clasificado  BMT CASAS DE VES  57.69 
112 45007227  CARLOS RAMIRO MARTÍN  01:30:26  02:21:40  00:51:14  Clasificado  TOLEDO-O  55.66 
105 2007467  ALBERTO PÉREZ GÓMEZ  00:44:00  00:59:12  00:15:12  Clasificado  BMT CASAS DE VES  54.93 
110 16004998  Alvaro Mesas De Castro  00:34:00  00:51:47  00:17:47  Clasificado  COMCU  53.61  53.61 
108 2007469  ADRIÁN MORALES GARCÍA  00:17:00  01:54:00  01:37:00  Clasificado  BMT CASAS DE VES  53.45 
108 16007836  REYES ALEJANDRO RUIZ CARRASCO  00:05:00  01:42:03  01:37:03  Clasificado  ORIENTIJOTE  53.43  53.43 
107 2007469  ADRIÁN MORALES GARCÍA  01:03:00  01:44:37  00:41:37  Clasificado  BMT CASAS DE VES  52.9 
104 16008313  JESUS ANGEL TOBOSO SAIZ  01:18:01  02:28:27  01:10:26  Clasificado  ORIENTIJOTE  52.63 
113 16008558  RUBEN FERNANDEZ MELGAR  01:22:05  02:18:53  00:56:48  Clasificado  ORIENTIJOTE  51.97  51.97 
111 2007354  Pascual Pardo Cuesta  00:19:00  01:20:00  01:01:00  Clasificado  GODIH  51.56 
108 2008925  SERGIO TARRAGA JIMENEZ  00:01:00  01:42:00  01:41:00  Clasificado  FARO  51.34  51.34 
112 16004998  ALVARO MESAS DE CASTRO  01:18:25  02:14:11  00:55:46  Clasificado  COMCU  51.14  51.14 
107 2008918  PEDRO TARRAGA MARTINEZ  00:39:00  01:22:20  00:43:20  Clasificado  FARO  50.81  50.81 
107 2007466  JUAN FRANCISCO MURCIA SORIANO  00:27:00  01:12:06  00:45:06  Clasificado  BMT CASAS DE VES  48.82 
109 2007354  Pascual Pardo Cuesta  00:03:44  01:11:25  01:07:41  Clasificado  GODIH  48.14 
106 2008918  PEDRO TARRAGA MARTINEZ  01:07:00  02:04:02  00:57:02  Clasificado  FARO  48.13  48.13 
104 2008918  PEDRO TARRAGA MARTINEZ  01:22:00  02:40:37  01:18:37  Clasificado  FARO  47.15  47.15 
110 2007466  Juan Francisco Murcia Soriano  00:16:00  00:36:28  00:20:28  Clasificado  GODIH  46.58 
112 16008558  RUBEN FERNANDEZ MELGAR  01:10:24  02:14:15  01:03:51  Clasificado  ORIENTIJOTE  44.66  44.66 
108 2007467  ALBERTO PÉREZ GÓMEZ  00:41:00  02:43:00  02:02:00  Clasificado  BMT CASAS DE VES  42.5 
106 2007473  DANIEL TARANCÓN TOLOSA  01:19:00  02:23:46  01:04:46  Clasificado  BMT CASAS DE VES  42.38 
105 19006948  CARLOS DÍAZ SIGUERO  00:00:00  00:19:43  00:19:43  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  42.35  42.35 
105 16008313  JESUS ANGEL TOBOSO SAIZ  00:42:00  01:01:53  00:19:53  Clasificado  ORIENTIJOTE  41.99 
108 16007293  JULIAN ESCRIBANO ZAMORA  00:37:00  02:42:59  02:05:59  Clasificado  ORIENTIJOTE  41.16  41.16 
107 16008558  RUBEN FERNANDEZ MELGAR  00:35:00  01:30:54  00:55:54  Clasificado  ORIENTIJOTE  39.39  39.39 
109 2007466  Juan Francisco Murcia Soriano  01:27:44  02:58:34  01:30:50  Clasificado  GODIH  35.87 
107 2008925  SERGIO TARRAGA JIMENEZ  01:15:00  02:16:38  01:01:38  Clasificado  FARO  35.72  35.72 
111 2007466  Juan Francisco Murcia Soriano  01:11:00  02:42:57  01:31:57  Clasificado  GODIH  34.2 
108 2007466  JUAN FRANCISCO MURCIA SORIANO  00:57:00  02:39:05  01:42:05  Error tarj.  BMT CASAS DE VES  10 
108 16008558  RUBEN FERNANDEZ MELGAR  00:53:00  00:00:00  00:00:00  Abandona  ORIENTIJOTE  10 
108 2008927  BLAS CARCHANO GARCIA  01:05:00  02:59:57  01:54:57  Abandona  FARO  10  10 
113 45004220  AARON GONZÁLEZ PEÑA  01:18:03  01:51:18  00:33:15  Error tarj.  TOLEDO-O  10 
108 2008918  PEDRO TARRAGA MARTINEZ  00:46:00  03:00:21  02:14:21  Abandona  FARO  10 
106 16008558  RUBEN FERNANDEZ MELGAR  00:43:00  01:41:04  00:58:04  Error tarj.  ORIENTIJOTE  10  10 
107 2008927  BLAS CARCHANO GARCIA  01:07:00  01:44:32  00:37:32  Error tarj.  FARO  10 
109 45004220  Aaron González Peña  01:31:44  02:05:27  00:33:43  Error tarj.  TOLEDO-O  10 
113 45006732  GONZALO FERNÁNDEZ ORTEGA  01:52:09  02:29:46  00:37:37  Fuera cat.  TOLEDO-O 
112 45006732  GONZALO FERNÁNDEZ ORTEGA  01:50:25  02:32:56  00:42:31  Fuera cat.  TOLEDO-O 


CATEGORIA = JUVENIL FEMENINO

104 45004221  NEREA GONZALEZ PEÑA  00:56:00  01:22:21  00:26:21  Selección.  TOLEDO-O  100  100 
104 2006345  ANDREA GRACIA JÁTIVA  00:51:00  01:41:20  00:50:20  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
107 45004221  NEREA GONZÁLEZ PEÑA  00:37:00  01:04:18  00:27:18  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
106 45004221  NEREA GONZALEZ PEÑA  00:59:00  01:31:16  00:32:16  Selección.  TOLEDO-O  100  100 
106 2006174  TAMARA PÉREZ RUBIO  00:03:00  00:28:32  00:25:32  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
109 45004221  Nerea González Peña  00:10:44  01:04:30  00:53:46  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
111 45004221  Nerea González Peña  00:46:00  01:27:41  00:41:41  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
105 45004221  NEREA GONZALEZ PEÑA  00:37:00  00:46:07  00:09:07  Selección.  TOLEDO-O  100  100 
110 45004221  Nerea González Peña  00:01:00  00:18:37  00:17:37  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
105 2006174  TAMARA PÉREZ RUBIO  00:23:00  00:33:30  00:10:30  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
113 45004221  NEREA GONZÁLEZ PEÑA  01:16:04  01:51:01  00:34:57  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
112 45004546  RAQUEL MARQUEZ MARTIN-TESORERO  01:16:24  02:03:26  00:47:02  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
108 2006174  TAMARA PÉREZ RUBIO  00:11:00  01:11:05  01:00:05  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
115 45004546  Raquel Marquez Martin-Tesorero  00:17:48  00:49:25  00:31:37  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
114 2007349  Ana Defez Cenicharo  00:18:12  01:12:53  00:54:41  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
106 45004546  RAQUEL MARQUEZ MARTIN TESORERO  00:35:00  00:57:02  00:22:02  Selección.  TOLEDO-O  99.51  99.51 
105 45004546  RAQUEL MARQUEZ MARTIN TESORERO  00:17:00  00:26:35  00:09:35  Selección.  TOLEDO-O  99.51  99.51 
104 45004546  RAQUEL MARQUEZ MARTIN TESORERO  00:41:00  01:10:43  00:29:43  Selección.  TOLEDO-O  99.51  99.51 
109 45004546  Raquel Márquez Martín-Tesorero  00:34:44  01:28:58  00:54:14  Clasificado  TOLEDO-O  99.14  99.14 
114 45004546  Raquel Marquez Martin-Tesorero  00:10:15  01:05:32  00:55:17  Clasificado  TOLEDO-O  98.91  98.91 
104 2006174  TAMARA PÉREZ RUBIO  00:03:00  00:54:18  00:51:18  Clasificado  VILLAMALEA-O  98.12  98.12 
104 2006350  NATALIA NAVARRO MOYANO  00:27:00  01:19:56  00:52:56  Clasificado  VILLAMALEA-O  95.09 
105 45006763  MARTA CORROTO MARTIN  00:05:00  00:16:13  00:11:13  Clasificado  TOLEDO-O  93.61 
115 2007349  Ana Defez Cenicharo  00:31:45  01:05:44  00:33:59  Clasificado  BMT CASAS DE VES  93.04  93.04 
114 13000922  Marta Molina García Pozuelo  00:06:14  01:05:13  00:58:59  Clasificado  MANZANARES-O  92.71  92.71 
107 2006174  TAMARA PÉREZ RUBIO  00:49:00  01:18:59  00:29:59  Clasificado  VILLAMALEA-O  91.05  91.05 
113 45004546  RAQUEL MARQUEZ MARTIN-TESORERO  00:40:36  01:19:05  00:38:29  Clasificado  TOLEDO-O  90.82  90.82 
104 45006763  MARTA CORROTO MARTIN  00:45:00  01:40:36  00:55:36  Clasificado  TOLEDO-O  90.53 
108 45004221  NEREA GONZÁLEZ PEÑA  00:31:00  01:37:23  01:06:23  Clasificado  TOLEDO-O  90.51  90.51 
104 2007349  ANA DEFEZ CERNICHARO  00:50:00  01:20:35  00:30:35  Selección.  BMT CASAS DE VES  90.5  90.5 
106 2007349  ANA DEFEZ CERNICHARO  00:32:00  01:10:17  00:38:17  Selección.  BMT CASAS DE VES  90.5  90.5 
105 2007349  ANA DEFEZ CERNICHARO  00:35:00  00:44:17  00:09:17  Selección.  BMT CASAS DE VES  90.5  90.5 
107 13000922  MARTA MOLINA GARCÍA POZUELO  01:25:00  01:55:41  00:30:41  Clasificado  MANZANARES-O  88.97  88.97 
115 13000922  Marta Molina García Pozuelo  00:48:43  01:24:42  00:35:59  Clasificado  MANZANARES-O  87.86  87.86 
107 2006532  ANA LÍA MARTÍNEZ TARANCÓN  00:41:00  01:12:13  00:31:13  Clasificado  VILLAMALEA-O  87.45  87.45 
106 13000922  MARTA MOLINA GARCÍA-POZUELO  00:11:00  00:36:57  00:25:57  Selección.  MANZANARES-O  87.22  87.22 
104 13000922  MARTA MOLINA GARCÍA-POZUELO  00:05:00  00:42:11  00:37:11  Selección.  MANZANARES-O  87.22  87.22 
105 13000922  MARTA MOLINA GARCÍA-POZUELO  00:27:00  00:37:23  00:10:23  Selección.  MANZANARES-O  87.22  87.22 
113 45006036  KIKA BASARÁN VAN HAM  01:22:03  02:02:11  00:40:08  Clasificado  TOLEDO-O  87.08 
108 45006036  KIKA BASARÁN VAN HAM  00:40:00  01:49:20  01:09:20  Clasificado  TOLEDO-O  86.66  86.66 
106 45006036  KIKA BASARAN VAN HAM  00:02:00  00:27:58  00:25:58  Selección.  TOLEDO-O  86.56 
104 45006036  KIKA BASARAN VAN HAM  00:08:00  00:39:02  00:31:02  Selección.  TOLEDO-O  86.56 
105 45006036  KIKA BASARAN VAN HAM  00:09:00  00:19:28  00:10:28  Selección.  TOLEDO-O  86.56 
107 45006036  KIKA BASARÁN VAN HAM  01:01:00  01:32:37  00:31:37  Clasificado  TOLEDO-O  86.35  86.35 
109 45006036  Kika Basarán Van Ham  00:02:44  01:05:08  01:02:24  Clasificado  TOLEDO-O  86.16 
106 2006350  NATALIA NAVARRO MOYANO  00:51:00  01:20:43  00:29:43  Clasificado  VILLAMALEA-O  85.92  85.92 
112 2007349  ANA DEFEZ CERNICHARO  01:44:25  02:39:37  00:55:12  Clasificado  BMT CASAS DE VES  85.21  85.21 
106 2006345  ANDREA GRACIA JÁTIVA  00:39:00  01:09:13  00:30:13  Clasificado  VILLAMALEA-O  84.5 
113 2007349  ANA DEFEZ CERNICHARO  01:44:04  02:25:48  00:41:44  Clasificado  BMT CASAS DE VES  83.75  83.75 
106 2006532  ANA LÍA MARTÍNEZ TARANCÓN  00:05:00  00:36:58  00:31:58  Selección.  VILLAMALEA-O  83.33 
105 2006532  ANA LÍA MARTÍNEZ TARANCÓN  00:15:00  00:25:08  00:10:08  Selección.  VILLAMALEA-O  83.33  83.33 
104 2006532  ANA LÍA MARTÍNEZ TARANCÓN  00:23:00  00:55:50  00:32:50  Selección.  VILLAMALEA-O  83.33 
108 2007349  ANA DEFEZ CERNICHARO  00:03:00  01:15:44  01:12:44  Clasificado  BMT CASAS DE VES  82.61  82.61 
105 2006345  ANDREA GRACIA JÁTIVA  00:11:00  00:23:43  00:12:43  Clasificado  VILLAMALEA-O  82.57 
107 2007349  ANA DEFEZ CERNICHARO  00:53:00  01:26:06  00:33:06  Clasificado  BMT CASAS DE VES  82.48  82.48 
110 45006036  Kika Basarán Van Ham  00:43:00  01:04:31  00:21:31  Clasificado  TOLEDO-O  81.87  81.87 
104 2006194  DIANA HERREROS JIMÉNEZ  00:39:00  01:41:14  01:02:14  Clasificado  VILLAMALEA-O  80.88 
111 45006036  Kika Basarán Van Ham  00:38:00  01:30:25  00:52:25  Clasificado  TOLEDO-O  79.52  79.52 
110 13000922  Marta Molina García Pozuelo  00:28:00  00:50:12  00:22:12  Clasificado  MANZANARES-O  79.35  79.35 
108 2006532  ANA LÍA MARTÍNEZ TARANCÓN  00:23:00  01:38:52  01:15:52  Clasificado  VILLAMALEA-O  79.2  79.2 
108 13000922  MARTA MOLINA GARCÍA POZUELO  00:35:00  01:51:24  01:16:24  Clasificado  MANZANARES-O  78.64  78.64 
105 2006350  NATALIA NAVARRO MOYANO  00:17:00  00:30:38  00:13:38  Clasificado  VILLAMALEA-O  77.02 
109 13000922  Marta Molina García Pozuelo  01:30:44  02:42:17  01:11:33  Clasificado  MANZANARES-O  75.15  75.15 
111 45004546  Raquel Márquez Martín-Tesorero  00:30:00  01:25:51  00:55:51  Clasificado  TOLEDO-O  74.63 
111 13000922  Marta Molina García Pozuelo  01:10:00  02:06:13  00:56:13  Clasificado  MANZANARES-O  74.15  74.15 
112 13000922  MARTA MOLINA GARCÍA POZUELO  01:34:26  02:38:25  01:03:59  Clasificado  MANZANARES-O  73.51  73.51 
113 13000922  MARTA MOLINA GARCÍA POZUELO  01:36:06  02:23:55  00:47:49  Clasificado  MANZANARES-O  73.09  73.09 
106 45006763  MARTA CORROTO MARTIN  00:45:00  01:20:49  00:35:49  Clasificado  TOLEDO-O  71.29 
110 45004546  Raquel Márquez Martín-Tesorero  00:07:00  00:31:51  00:24:51  Clasificado  TOLEDO-O  70.89 
112 45004221  NEREA GONZÁLEZ PEÑA  01:08:25  02:15:10  01:06:45  Clasificado  TOLEDO-O  70.46  70.46 
110 2007349  Ana Defez Cernicharo  00:55:00  01:20:12  00:25:12  Clasificado  GODIH  69.91  69.91 
112 45006036  KIKA BASARÁN VAN HAM  01:22:26  02:30:03  01:07:37  Clasificado  TOLEDO-O  69.56 
109 2007349  Ana Defez Cernicharo  00:06:44  01:24:48  01:18:04  Clasificado  GODIH  68.87  68.87 
107 2006194  DIANA HERREROS JIMÉNEZ  00:33:00  01:13:49  00:40:49  Clasificado  VILLAMALEA-O  66.88 
105 2006194  DIANA HERREROS JIMÉNEZ  00:02:00  00:17:48  00:15:48  Clasificado  VILLAMALEA-O  66.46 
111 2007349  Ana Defez Cernicharo  00:22:00  01:25:54  01:03:54  Clasificado  GODIH  65.23  65.23 
107 2006345  ANDREA GRACIA JÁTIVA  00:57:00  01:40:49  00:43:49  Clasificado  VILLAMALEA-O  62.31 
106 2006194  DIANA HERREROS JIMÉNEZ  00:27:00  01:09:30  00:42:30  Clasificado  VILLAMALEA-O  60.08 
108 2006345  ANDREA GRACIA JÁTIVA  00:27:00  02:07:20  01:40:20  Clasificado  VILLAMALEA-O  59.88 
108 2006194  DIANA HERREROS JIMÉNEZ  00:15:00  01:57:45  01:42:45  Clasificado  VILLAMALEA-O  58.48 
104 13000921  CELIA MOLINA GARCÍA-POZUELO  01:03:00  02:31:04  01:28:04  Clasificado  MANZANARES-O  57.15  57.15 
112 13000921  Celia Molina García Pozuelo        Organizador  MANZANARES-O  50.84  50.84 
113 13000921  Celia Molina García Pozuelo        Organizador  MANZANARES-O  50.84  50.84 
105 13000921  CELIA MOLINA GARCÍA-POZUELO  00:29:00  00:50:15  00:21:15  Clasificado  MANZANARES-O  49.41  49.41 
105 16008320  ISABEL ESCRIBANO GARCIA  00:08:00  00:30:05  00:22:05  Clasificado  ORIENTIJOTE  47.55  47.55 
106 13000921  CELIA MOLINA GARCÍA-POZUELO  00:57:00  01:52:33  00:55:33  Clasificado  MANZANARES-O  45.96  45.96 
106 16008320  ISABEL ESCRIBANO GARCIA  00:15:00  01:36:54  01:21:54  Clasificado  ORIENTIJOTE  31.18  31.18 
104 16008320  ISABEL ESCRIBANO GARCIA  00:15:00  02:00:27  01:45:27  Abandona  ORIENTIJOTE  10  10 


CATEGORIA = JUVENIL MASCULINO

105 2008126  FLORENCIO GARCÍA GÓMEZ  00:12:00  00:19:36  00:07:36  Selección.  VILLAMALEA-O  100  100 
107 2008126  FLORENCIO GARCÍA GÓMEZ  01:07:00  01:36:51  00:29:51  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
106 2008126  FLORENCIO GARCÍA GÓMEZ  00:40:00  00:56:51  00:16:51  Selección.  VILLAMALEA-O  100  100 
108 2008126  FLORENCIO GARCÍA GÓMEZ  00:53:00  02:01:12  01:08:12  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
106 16005147  TOMAS CUARTERO NAVARRO  00:35:00  01:08:07  00:33:07  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
109 2008126  Florencio García Gómez  01:27:44  02:27:25  00:59:41  Clasificado  GODIH  100  100 
111 2008126  Florencio García Gómez  00:51:00  01:23:35  00:32:35  Clasificado  GODIH  100  100 
110 2008126  Florencio García Gómez  00:23:00  00:36:36  00:13:36  Clasificado  GODIH  100  100 
115 2008126  Florencio García Gómez  00:26:42  01:05:33  00:38:51  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
104 16005147  TOMAS CUARTERO NAVARRO  00:11:00  00:56:47  00:45:47  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
104 2008126  FLORENCIO GARCÍA GÓMEZ  00:07:00  00:32:55  00:25:55  Selección.  VILLAMALEA-O  100  100 
105 16005147  TOMAS CUARTERO NAVARRO  00:13:00  00:24:01  00:11:01  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
113 2008126  FLORENCIO GARCÍA GÓMEZ  01:46:05  02:18:14  00:32:09  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
114 2008126  Florencio García Gómez  00:32:11  01:28:09  00:55:58  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
112 2008126  FLORENCIO GARCÍA GÓMEZ  01:44:24  02:40:46  00:56:22  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
115 16005147  Tomas Cuartero Navarro  00:13:07  00:55:29  00:42:22  Clasificado  ORIENTIJOTE  91.7  91.7 
107 2007348  CARLOS JIMÉNEZ GARCÍA  01:01:00  01:34:02  00:33:02  Clasificado  BMT CASAS DE VES  90.36  90.36 
113 16005147  TOMAS CUARTERO NAVARRO  02:00:01  02:36:16  00:36:15  Clasificado  ORIENTIJOTE  88.69  88.69 
113 2007348  CARLOS JIMÉNEZ GARCÍA  01:34:07  02:10:54  00:36:47  Clasificado  BMT CASAS DE VES  87.4  87.4 
112 2007348  CARLOS JIMÉNEZ GARCÍA  01:54:29  02:59:37  01:05:08  Clasificado  BMT CASAS DE VES  86.54  86.54 
105 2007348  CARLOS JIMÉNEZ GARCÍA  00:30:00  00:38:35  00:08:35  Selección.  BMT CASAS DE VES  86.27  86.27 
106 2007348  CARLOS JIMÉNEZ GARCÍA  00:52:00  01:13:35  00:21:35  Selección.  BMT CASAS DE VES  86.27  86.27 
104 2007348  CARLOS JIMÉNEZ GARCÍA  00:55:00  01:22:29  00:27:29  Selección.  BMT CASAS DE VES  86.27  86.27 
104 2008014  JAVIER PÉREZ JIMÉNEZ  00:17:00  01:12:21  00:55:21  Clasificado  FARO  82.72  82.72 
114 16005147  Tomas Cuartero Navarro  00:19:13  01:27:24  01:08:11  Clasificado  ORIENTIJOTE  82.08  82.08 
105 2008014  JAVIER PÉREZ JIMÉNEZ  00:04:00  00:17:30  00:13:30  Clasificado  FARO  81.6  81.6 
110 2007348  Carlos Jiménez García  00:49:00  01:05:50  00:16:50  Clasificado  GODIH  80.79  80.79 
108 2007348  CARLOS JIMÉNEZ GARCÍA  00:08:00  01:35:24  01:27:24  Clasificado  BMT CASAS DE VES  78.03  78.03 
111 2007348  Carlos Jiménez García  01:35:00  02:17:51  00:42:51  Clasificado  GODIH  76.04  76.04 
105 2008015  DAVID PÉREZ LOZANO  00:22:00  00:36:39  00:14:39  Clasificado  FARO  75.2  75.2 
108 16005147  TOMAS CUARTERO NAVARRO  00:48:00  02:26:18  01:38:18  Clasificado  ORIENTIJOTE  69.38  69.38 
109 2007348  Carlos Jiménez García  00:55:44  02:22:15  01:26:31  Clasificado  GODIH  68.98  68.98 
106 2008015  DAVID PÉREZ LOZANO  00:41:00  01:29:37  00:48:37  Clasificado  FARO  68.12  68.12 
105 2008920  PEDRO JOSÉ PALAO GARCÍA  00:10:00  00:26:15  00:16:15  Clasificado  FARO  67.79 
106 2008014  JAVIER PÉREZ JIMÉNEZ  00:17:00  01:06:00  00:49:00  Clasificado  FARO  67.59  67.59 
106 2008920  PEDRO JOSÉ PALAO GARCÍA  00:05:00  00:55:25  00:50:25  Clasificado  FARO  65.69 
112 16005147  TOMAS CUARTERO NAVARRO  02:08:55  03:44:56  01:36:01  Clasificado  ORIENTIJOTE  58.71  58.71 
105 2008919  JUAN MORENO SÁEZ  00:16:00  00:34:57  00:18:57  Clasificado  FARO  58.14 
104 2008920  PEDRO JOSÉ PALAO GARCÍA  00:29:00  01:49:53  01:20:53  Clasificado  FARO  56.6  56.6 
107 2008014  JAVIER PÉREZ JIMÉNEZ  00:52:00  01:49:37  00:57:37  Clasificado  FARO  51.81  51.81 
104 2008015  DAVID PÉREZ LOZANO  00:05:00  01:34:32  01:29:32  Clasificado  FARO  51.14 
104 2008919  JUAN MORENO SÁEZ  00:41:00  02:27:51  01:46:51  Clasificado  FARO  42.85 
108 16005359  PABLO MARTÍNEZ MUÑOZ  00:58:00  03:17:19  02:19:19  Abandona  COMCU  10  10 
107 2008923  FRANCISCO JAVIER PEREZ GONZALEZ  00:58:00  02:07:01  01:09:01  Error tarj.  FARO  10  10 
106 2008919  JUAN MORENO SÁEZ  00:29:00  01:24:17  00:55:17  Error tarj.  FARO  10 
112 16007293  JULIAN ESCRIBANO ZAMORA  02:14:30  03:22:18  01:07:48  Abandona  ORIENTIJOTE  10  10 
115 16006319  Jaime Moya Rodríguez  00:17:46  01:05:42  00:47:56  Fuera cat.  COMCU 
114 16006319  Jaime Moya Rodríguez  00:10:14  01:26:21  01:16:07  Fuera cat.  COMCU 
111 45008190  Javier Villalba Lorenzo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 45008190  Javier Villalba Lorenzo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45008190  Javier Villalba Lorenzo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 


CATEGORIA = VETERANAS

105 16004434  MONTSERRAT RODRIGUEZ GUIXA  00:57:00  01:18:38  00:21:38  Clasificado  COMCU  100  100 
105 13007379  SILVIA BELEN APARICIO PALOMINO  00:55:00  01:16:38  00:21:38  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
104 16004434  MONTSERRAT RODRIGUEZ GUIXA  02:14:00  03:44:23  01:30:23  Clasificado  COMCU  100  100 
106 16004434  MONTSERRAT RODRIGUEZ GUIXA  01:56:00  03:30:44  01:34:44  Clasificado  COMCU  100  100 
110 16000962  Rebeca Barambio Chumillas  00:36:00  01:11:12  00:35:12  Clasificado  COMCU  100  100 
111 13000926  Mª Ángeles Mari y Marín  00:42:00  01:31:55  00:49:55  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
108 13007379  SILVIA BELEN APARICIO PALOMINO  00:02:00  01:41:56  01:39:56  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
114 13007379  Silvia Belen Aparicio Palomino  01:10:58  02:18:52  01:07:54  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
107 13007379  SILVIA BELEN APARICIO PALOMINO  00:02:00  00:43:51  00:41:51  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
112 13007379  SILVIA BELEN APARICIO PALOMINO  01:02:07  02:19:10  01:17:03  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
113 16001664  MARÍA JOSÉ GASCÓN VALERA  00:45:15  01:49:54  01:04:39  Clasificado  ORIENTIJOTE  100  100 
115 19005592  Piedad Mesonero Guerra  00:37:45  01:18:46  00:41:01  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
109 13000926  Mª Ángeles Mari y Marín  00:54:44  01:58:45  01:04:01  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
114 16004434  Montserrat Rodriguez Guixa  00:24:13  01:33:01  01:08:48  Clasificado  COMCU  98.69  98.69 
106 16000960  MARIA DEL MAR DEL CAMPO MORENO  01:41:00  03:18:14  01:37:14  Clasificado  COMCU  97.43  97.43 
114 19005592  Piedad Mesonero Guerra  00:32:14  01:43:23  01:11:09  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  95.43  95.43 
109 16003512  Nuria Calvo Segovia  01:29:44  02:27:36  00:57:52  Clasificado  COMCU  95  95 
111 30000805  Joaquina Herrero Vinader  00:33:00  01:33:29  01:00:29  Clasificado  GODIH  95  95 
110 30000805  Joaquina Herrero Vinader  00:02:00  00:22:21  00:20:21  Clasificado  GODIH  95  95 
113 19005592  Piedad Mesonero Guerra        Organizador  C.O.GUADALAJARA  91  91 
112 19005592  Piedad Mesonero Guerra        Organizador  C.O.GUADALAJARA  91  91 
106 13007379  SILVIA BELEN APARICIO PALOMINO  02:05:00  03:49:11  01:44:11  Clasificado  MANZANARES-O  90.93  90.93 
115 16004434  Montserrat Rodriguez Guixa  00:20:13  01:06:15  00:46:02  Clasificado  COMCU  89.1  89.1 
104 13007379  SILVIA BELEN APARICIO PALOMINO  02:17:00  04:00:10  01:43:10  Clasificado  MANZANARES-O  87.61  87.61 
108 16000960  MARIA DEL MAR DEL CAMPO MORENO  00:42:00  02:36:04  01:54:04  Clasificado  COMCU  87.61  87.61 
109 30000805  Joaquina Herrero Vinader  00:29:44  01:33:14  01:03:30  Clasificado  GODIH  86.57  86.57 
105 16001664  MARIA JOSE GASCÓN VALERA  00:53:00  01:18:11  00:25:11  Clasificado  ORIENTIJOTE  85.9  85.9 
111 13007379  Silvia Belen Aparicio Palomino  00:02:00  00:52:34  00:50:34  Clasificado  MANZANARES-O  85  85 
109 13007379  Silvia Belen Aparicio Palomino  00:06:44  01:20:26  01:13:42  Clasificado  MANZANARES-O  85  85 
110 13007379  Silvia Belen Aparicio Palomino  00:52:00  01:12:23  00:20:23  Clasificado  MANZANARES-O  85  85 
108 19005592  PIEDAD MESONERO GUERRA  00:22:00  02:20:05  01:58:05  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  84.63  84.63 
115 13000924  Maria José Sánchez De La Serrana Ro  00:24:33  01:13:04  00:48:31  Clasificado  MANZANARES-O  84.54  84.54 
107 19005592  PIEDAD MESONERO GUERRA  00:25:00  01:14:51  00:49:51  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  83.95  83.95 
109 19005592  Piedad Mesonero Guerra  01:33:44  02:39:30  01:05:46  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  83.59  83.59 
111 45002237  Mayte Cobo Caballero  01:09:00  02:17:45  01:08:45  Clasificado  NAVALCAN-O  83.58  83.58 
114 13000924  Maria José Sánchez De La Serrana Ro  00:19:17  01:40:34  01:21:17  Clasificado  MANZANARES-O  83.53  83.53 
109 16000962  Rebeca Barambio Chumillas  00:42:44  01:57:56  01:15:12  Clasificado  COMCU  83.3  83.3 
104 16001664  MARIA JOSE GASCÓN VALERA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  82.73  82.73 
106 16001664  MARIA JOSE GASCÓN VALERA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  82.73  82.73 
115 13008181  Carmen Maria Manzaneque Esteso  00:28:46  01:19:07  00:50:21  Clasificado  MANZANARES-O  81.46  81.46 
111 19005592  Piedad Mesonero Guerra  01:21:00  02:31:37  01:10:37  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  81.37  81.37 
107 16001664  MARÍA JOSÉ GASCÓN VALERA  00:05:00  00:56:37  00:51:37  Clasificado  ORIENTIJOTE  81.08  81.08 
114 13008181  Carmen Maria Manzaneque Esteso  00:00:00  01:23:53  01:23:53  Clasificado  MANZANARES-O  80.95 
111 16003512  Nuria Calvo Segovia  00:57:00  02:07:59  01:10:59  Clasificado  COMCU  80.95  80.95 
113 45004549  MARIA PILAR RUIZ HIDALGO  01:02:06  02:22:04  01:19:58  Clasificado  TOLEDO-O  80.85  80.85 
104 16000960  MARIA DEL MAR DEL CAMPO MORENO  01:53:00  03:46:49  01:53:49  Clasificado  COMCU  79.41  79.41 
110 16003512  Nuria Calvo Segovia  00:26:00  00:50:55  00:24:55  Clasificado  COMCU  77.59  77.59 
113 13007379  SILVIA BELEN APARICIO PALOMINO  00:24:57  01:49:15  01:24:18  Clasificado  MANZANARES-O  76.69  76.69 
109 45002256  Maiki Martín Rodríguez  00:02:44  01:25:08  01:22:24  Clasificado  NAVALCAN-O  76.03  76.03 
105 16000960  MARIA DEL MAR DEL CAMPO MORENO  00:51:00  01:20:14  00:29:14  Clasificado  COMCU  74  74 
105 45006764  MYRIAM REDONDO ROJO  00:43:00  01:12:21  00:29:21  Clasificado  TOLEDO-O  73.71  73.71 
109 13008181  Carmen María Manzaneque Esteso  01:14:44  02:39:58  01:25:14  Clasificado  MANZANARES-O  73.5 
106 45006764  MYRIAM REDONDO ROJO  01:53:00  04:02:35  02:09:35  Clasificado  TOLEDO-O  73.11  73.11 
108 45004549  MARIA PILAR RUIZ HIDALGO  00:34:00  02:51:08  02:17:08  Clasificado  TOLEDO-O  72.87  72.87 
113 16004434  MONTSERRAT RODRIGUEZ GUIXA  02:02:08  03:32:29  01:30:21  Clasificado  COMCU  71.56  71.56 
110 45004549  Maria Pilar Ruiz Hidalgo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  71.13  71.13 
111 45004549  Maria Pilar Ruiz Hidalgo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  71.13  71.13 
109 45004549  Maria Pilar Ruiz Hidalgo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  71.13  71.13 
105 2000968  MARIA ELENA REQUENA FERNÁNDEZ  00:47:00  01:18:10  00:31:10  Clasificado  CODER  69.41  69.41 
109 45002239  Sara Sánchez González  01:46:44  03:17:34  01:30:50  Clasificado  NAVALCAN-O  68.97  68.97 
104 2000968  MARIA ELENA REQUENA FERNÁNDEZ  02:02:00  04:13:14  02:11:14  Clasificado  CODER  68.87  68.87 
107 45004549  MARIA PILAR RUIZ HIDALGO  00:21:00  01:21:49  01:00:49  Clasificado  TOLEDO-O  68.81  68.81 
110 16000960  Maria Del Mar Del Campo Moreno  00:44:00  01:12:13  00:28:13  Clasificado  COMCU  68.51 
109 16000963  Beatriz López López  00:24:44  02:01:18  01:36:34  Clasificado  COMCU  66.29 
109 16000960  Maria Del Mar Del Campo Moreno  01:13:44  02:39:15  01:25:31  Clasificado  COMCU  64.28 
114 16001664  María José Gascón Valera  00:17:13  02:03:24  01:46:11  Clasificado  ORIENTIJOTE  63.95  63.95 
111 16000962  Rebeca Barambio Chumillas  00:46:00  01:54:29  01:08:29  Clasificado  COMCU  62.76  62.76 
104 45006764  MYRIAM REDONDO ROJO  01:50:00  04:14:55  02:24:55  Clasificado  TOLEDO-O  62.37  62.37 
104 45004549  MARIA PILAR RUIZ HIDALGO  02:08:00  04:33:47  02:25:47  Clasificado  TOLEDO-O  62  62 
112 16004434  MONTSERRAT RODRIGUEZ GUIXA  02:22:31  04:30:12  02:07:41  Clasificado  COMCU  60.34  60.34 
109 45006041  Paloma Camacho Gonzalez-Mellado  01:22:44  03:06:50  01:44:06  Clasificado  TOLEDO-O  60.18  60.18 
111 13008181  Carmen María Manzaneque Esteso  01:06:00  02:17:34  01:11:34  Clasificado  MANZANARES-O  60.06 
115 16001664  María José Gascón Valera  00:22:13  01:32:47  01:10:34  Clasificado  ORIENTIJOTE  58.12  58.12 
111 45002239  Sara Sánchez González  01:34:00  02:48:17  01:14:17  Clasificado  NAVALCAN-O  57.86  57.86 
111 16000963  Beatriz López López  01:24:00  02:50:27  01:26:27  Clasificado  COMCU  57.74 
109 45002237  Mayte Cobo Caballero  01:05:44  02:44:01  01:38:17  Clasificado  NAVALCAN-O  55.93 
111 2007494  María Belén Miguel Francés  00:38:00  01:56:16  01:18:16  Clasificado  GODIH  54.92  54.92 
111 16000960  Maria Del Mar Del Campo Moreno  00:09:00  01:55:36  01:46:36  Clasificado  COMCU  53.9 
109 45002262  Yolanda Hormigos Torijas  00:38:44  02:36:50  01:58:06  Clasificado  NAVALCAN-O  53.04 
110 19005592  Piedad Mesonero Guerra  00:23:00  00:59:43  00:36:43  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  52.65  52.65 
111 45002262  Yolanda Hormigos Torijas  00:18:00  01:41:21  01:23:21  Clasificado  NAVALCAN-O  51.57 
112 45004549  MARIA PILAR RUIZ HIDALGO  01:28:26  04:02:21  02:33:55  Clasificado  TOLEDO-O  50.06  50.06 
112 16001664  MARÍA JOSÉ GASCÓN VALERA  01:10:26  04:02:21  02:51:55  Clasificado  ORIENTIJOTE  44.82  44.82 
110 13008181  Carmen María Manzaneque Esteso  00:58:00  01:36:49  00:38:49  Clasificado  MANZANARES-O  44.64  44.64 
111 45002246  Noelia Rodriguez Guerrero  01:10:00  02:49:42  01:39:42  Clasificado  NAVALCAN-O  43.11 
109 2007494  María Belén Miguel Francés  01:06:44  03:32:39  02:25:55  Clasificado  GODIH  42.93  42.93 
109 45006747  Maria Rosa Rodríguez Sánchez  00:10:44  02:39:27  02:28:43  Clasificado  TOLEDO-O  42.12 
111 45008309  Maria Eugenia Bustamante Gomez  00:42:00  02:36:33  01:54:33  Clasificado  NAVALCAN-O  37.52 
109 45008309  Maria Eugenia Bustamante Gomez  00:26:44  03:14:06  02:47:22  Clasificado  NAVALCAN-O  37.43 
111 45007380  Sonia Sánchez Sánchez  00:58:00  03:18:42  02:20:42  Clasificado  NAVALCAN-O  30.55 
115 13007379  Silvia Belen Aparicio Palomino  01:24:56  02:01:54  00:36:58  Error tarj.  MANZANARES-O  10 
106 45002262  YOLANDA HORMIGOS TORIJAS  01:50:00  03:15:22  01:25:22  Abandona  NAVALCAN-O  10  10 
108 16001664  MARÍA JOSÉ GASCÓN VALERA  00:06:00  02:24:55  02:18:55  Abandona  ORIENTIJOTE  10  10 
111 45006041  Paloma Camacho Gonzalez-Mellado  01:46:00  00:00:00  00:00:00  Abandona  TOLEDO-O  10  10 
104 45002262  YOLANDA HORMIGOS TORIJAS  02:05:00  04:49:16  02:44:16  Error tarj.  NAVALCAN-O  10  10 
110 2007494  María Belén Miguel Francés  00:43:00  02:01:52  01:18:52  Error tarj.  GODIH  10  10 
104 13008181  CARMEN MARIA MANZANEQUE ESTESO  02:11:00  04:47:09  02:36:09  Error tarj.  MANZANARES-O  10  10 
106 45004549  MARIA PILAR RUIZ HIDALGO  01:32:00  00:00:00  00:00:00  Abandona  TOLEDO-O  10  10 
106 2000968  MARIA ELENA REQUENA FERNÁNDEZ  01:35:00  03:02:21  01:27:21  Abandona  CODER  10  10 
109 45002247  Alicia Coll Moya  01:54:44  00:00:00  00:00:00  Abandona  NAVALCAN-O  10 
109 45007380  Sonia Sánchez Sánchez  01:38:44  03:54:39  02:15:55  Abandona  NAVALCAN-O  10 
115 13008508  Arantxa Mayoral Espinosa  00:35:46  01:19:10  00:43:24  Fuera cat.  MANZANARES-O 
114 13008508  Arantxa Mayoral Espinosa  00:03:11  01:56:28  01:53:17  Fuera cat.  MANZANARES-O 
111 45008788  Susana Montoro Moreno    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 2006029  María Del Mar Calatayud Pujalte  00:35:00  00:59:57  00:24:57  Fuera cat.  GODIH 
109 2006029  María Del Mar Calatayud Pujalte  00:34:44  02:23:19  01:48:35  Fuera cat.  GODIH 
111 2006029  María Del Mar Calatayud Pujalte  00:26:00  01:57:09  01:31:09  Fuera cat.  GODIH 
109 45008788  Susana Montoro Moreno    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45008788  Susana Montoro Moreno    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 


CATEGORIA = VETERANOS

104 2000974  BLAS LÓPEZ DESCALZO  02:08:00  03:02:41  00:54:41  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
105 2000974  BLAS LÓPEZ DESCALZO  01:08:00  01:21:41  00:13:41  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
106 2000974  BLAS LÓPEZ DESCALZO  01:56:00  02:46:28  00:50:28  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
107 16003517  FERNANDO JOSE GOMEZ MORA  00:36:00  01:14:49  00:38:49  Clasificado  COMCU  100  100 
107 2000974  BLAS LÓPEZ DESCALZO  00:26:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  GODIH  100  100 
108 2000974  BLAS LÓPEZ DESCALZO  00:46:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  GODIH  100  100 
108 2006527  JOSÉ FRANCISCO SEMPERE FIGUEREZ  00:06:04  01:15:41  01:09:37  Clasificado  KUDT-O  100  100 
112 45003773  JOAQUÍN GONZÁLEZ PÉREZ  01:20:25  02:21:25  01:01:00  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
113 45003773  JOAQUÍN GONZÁLEZ PÉREZ  01:14:05  01:52:42  00:38:37  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
114 45007833  Pedro Salgado Astillero  00:14:13  01:10:58  00:56:45  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
115 45007833  Pedro Salgado Astillero  01:13:16  01:51:38  00:38:22  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
104 45003773  JOAQUÍN GONZÁLEZ PÉREZ  02:13:00  03:08:07  00:55:07  Clasificado  TOLEDO-O  99.21  99.21 
112 45007833  PEDRO SALGADOASTILLERO  02:12:24  03:14:00  01:01:36  Clasificado  TOLEDO-O  99.03  99.03 
111 45003773  Joaquín González Pérez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  96.92  96.92 
109 45003773  Joaquín González Pérez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  96.92  96.92 
110 45003773  Joaquín González Pérez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  96.92  96.92 
104 45007833  PEDRO SALGADOASTILLERO  01:24:00  02:21:01  00:57:01  Clasificado  TOLEDO-O  95.91  95.91 
110 45005584  Alberto Márquez Iniesta  00:07:00  00:28:13  00:21:13  Clasificado  NAVALCAN-O  95  95 
111 45005584  Alberto Márquez Iniesta  00:25:00  01:07:34  00:42:34  Clasificado  NAVALCAN-O  95  95 
109 45005584  Alberto Márquez Iniesta  02:13:44  03:48:11  01:34:27  Clasificado  NAVALCAN-O  95  95 
115 2000974  Blas López Descalzo  00:49:36  01:30:39  00:41:03  Clasificado  VILLAMALEA-O  93.46  93.46 
109 45002236  Jesús Nieto Calvo  00:04:44  01:41:24  01:36:40  Clasificado  NAVALCAN-O  92.82  92.82 
108 16003517  FERNANDO JOSE GOMEZ MORA  00:30:00  01:45:31  01:15:31  Clasificado  COMCU  92.19  92.19 
111 45002236  Jesús Nieto Calvo  00:01:00  00:45:17  00:44:17  Clasificado  NAVALCAN-O  91.32  91.32 
106 45007833  PEDRO SALGADOASTILLERO  01:52:00  02:47:32  00:55:32  Clasificado  TOLEDO-O  90.88  90.88 
114 16006526  David Moya Plaza  01:16:18  02:18:51  01:02:33  Clasificado  COMCU  90.73  90.73 
105 45007833  PEDRO SALGADOASTILLERO  01:06:00  01:21:16  00:15:16  Clasificado  TOLEDO-O  89.63  89.63 
114 2000974  Blas López Descalzo  00:47:12  01:50:53  01:03:41  Clasificado  VILLAMALEA-O  89.11  89.11 
105 45003773  JOAQUÍN GONZÁLEZ PÉREZ  01:11:00  01:26:28  00:15:28  Clasificado  TOLEDO-O  88.47  88.47 
114 30000804  José Puche Madrid  00:35:11  01:40:06  01:04:55  Clasificado  KUDT-O  87.42  87.42 
110 19004891  Paco Jaén Guisado  00:29:00  00:52:20  00:23:20  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  86.38  86.38 
111 30000804  José Puche Madrid  01:45:00  02:21:31  00:36:31  Clasificado  GODIH  85  85 
110 30000804  José Puche Madrid  01:02:00  01:33:57  00:31:57  Clasificado  GODIH  85  85 
109 13007378  Angel Luis Manzaneque Esteso  01:37:44  02:43:24  01:05:40  Clasificado  MANZANARES-O  85  85 
115 16006526  David Moya Plaza  01:19:45  02:05:07  00:45:22  Clasificado  COMCU  84.57  84.57 
115 30000804  José Puche Madrid  00:56:46  01:42:46  00:46:00  Clasificado  KUDT-O  83.41  83.41 
112 16004435  JULIÁN CHAFÉ JIMÉNEZ  01:44:29  02:57:51  01:13:22  Clasificado  COMCU  83.14  83.14 
104 16006526  DAVID MOYA PLAZA  01:04:00  02:10:35  01:06:35  Clasificado  COMCU  82.13  82.13 
109 2006527  José Francisco Sempere Figuerez  01:29:44  02:38:10  01:08:26  Clasificado  GODIH  81.56  81.56 
105 16006526  DAVID MOYA PLAZA  00:44:00  01:01:02  00:17:02  Clasificado  COMCU  80.33  80.33 
104 16004435  JULIÁN CHAFÉ JIMÉNEZ  01:12:00  02:20:11  01:08:11  Clasificado  COMCU  80.2  80.2 
110 2006527  José Francisco Sempere Figuerez  01:00:00  01:34:26  00:34:26  Clasificado  GODIH  78.87  78.87 
106 30000804  JOSÉ PUCHE MADRID  01:12:00  02:16:03  01:04:03  Clasificado  KUDT-O  78.79  78.79 
105 16003517  FERNANDO JOSE GOMEZ MORA  00:58:00  01:15:38  00:17:38  Clasificado  COMCU  77.6  77.6 
109 2008547  Eduardo Honrubia Cebrian  00:57:44  02:09:58  01:12:14  Clasificado  GODIH  77.27  77.27 
109 28002545  David Paredes López  01:13:44  03:10:18  01:56:34  Clasificado  NAVALCAN-O  76.98 
107 16004435  JULIÁN CHAFÉ JIMÉNEZ  00:06:00  00:56:27  00:50:27  Clasificado  COMCU  76.94  76.94 
113 16006526  DAVID MOYA PLAZA  01:54:10  02:44:28  00:50:18  Clasificado  COMCU  76.77  76.77 
113 45007833  PEDRO SALGADOASTILLERO  01:52:12  02:43:07  00:50:55  Clasificado  TOLEDO-O  75.84  75.84 
113 16004435  JULIÁN CHAFÉ JIMÉNEZ  01:28:03  02:19:12  00:51:09  Clasificado  COMCU  75.5  75.5 
109 30000804  José Puche Madrid  01:45:44  02:59:41  01:13:57  Clasificado  GODIH  75.48 
112 2008547  EDUARDO HONRUBIA CEBRIÁN  01:28:25  02:49:32  01:21:07  Clasificado  BMT CASAS DE VES  75.2  75.2 
113 45006728  MANUEL CARO HUERTAS  00:50:05  01:41:28  00:51:23  Clasificado  TOLEDO-O  75.15 
110 13007378  Angel Luis Manzaneque Esteso  00:58:00  01:34:11  00:36:11  Clasificado  MANZANARES-O  75.06  75.06 
108 2005000  FERNANDO MARCO PIQUERAS  01:23:21  02:56:25  01:33:04  Clasificado  FARO  74.8  74.8 
114 13007378  Angel Luis Manzaneque Esteso  01:12:37  02:28:38  01:16:01  Clasificado  MANZANARES-O  74.65  74.65 
105 30000804  JOSÉ PUCHE MADRID  00:52:00  01:10:26  00:18:26  Clasificado  KUDT-O  74.23  74.23 
105 16004188  DAVID FERRER HERRAIZ  01:04:00  01:22:35  00:18:35  Clasificado  ELERUT  73.63  73.63 
113 13007378  ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESO  01:32:09  02:24:52  00:52:43  Clasificado  MANZANARES-O  73.25  73.25 
106 45006728  MANUEL CARO HUERTAS  01:36:00  02:45:10  01:09:10  Clasificado  TOLEDO-O  72.96  72.96 
106 16006526  DAVID MOYA PLAZA  01:04:00  02:13:44  01:09:44  Clasificado  COMCU  72.37  72.37 
106 16004188  DAVID FERRER HERRAIZ  01:32:00  02:41:53  01:09:53  Clasificado  ELERUT  72.22  72.22 
112 2000974  BLAS LÓPEZ DESCALZO  01:34:24  02:58:59  01:24:35  Clasificado  VILLAMALEA-O  72.12  72.12 
114 19004891  Paco Jaén Guisado  00:16:20  01:35:16  01:18:56  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  71.9  71.9 
113 16004188  DAVID FERRER HERRAIZ  01:34:08  02:27:52  00:53:44  Clasificado  ELERUT  71.87  71.87 
112 19004891  Paco Jaén Guisado        Organizador  C.O.GUADALAJARA  71.3  71.3 
113 19004891  Paco Jaén Guisado        Organizador  C.O.GUADALAJARA  71.3  71.3 
113 2008547  EDUARDO HONRUBIA CEBRIÁN  01:00:12  01:54:40  00:54:28  Clasificado  BMT CASAS DE VES  70.9  70.9 
112 13007378  ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESO  01:54:28  03:20:41  01:26:13  Clasificado  MANZANARES-O  70.75  70.75 
105 13007378  ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESO  00:42:00  01:01:31  00:19:31  Clasificado  MANZANARES-O  70.11  70.11 
104 30000804  JOSÉ PUCHE MADRID  02:00:00  03:18:09  01:18:09  Clasificado  KUDT-O  69.97  69.97 
112 16006526  DAVID MOYA PLAZA  02:07:27  03:34:47  01:27:20  Clasificado  COMCU  69.85  69.85 
111 45006728  Manuel Caro Huertas    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  69.64  69.64 
110 45006728  Manuel Caro Huertas    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  69.64  69.64 
109 45006728  Manuel Caro Huertas    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  69.64  69.64 
104 16004188  DAVID FERRER HERRAIZ  01:56:00  03:14:50  01:18:50  Clasificado  ELERUT  69.37  69.37 
104 45006728  MANUEL CARO HUERTAS  02:04:00  03:22:51  01:18:51  Clasificado  TOLEDO-O  69.35 
112 16004188  DAVID FERRER HERRAIZ  01:36:29  03:04:56  01:28:27  Clasificado  ELERUT  68.97  68.97 
104 13007378  ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESO  01:08:00  02:27:49  01:19:49  Clasificado  MANZANARES-O  68.51  68.51 
115 13008182  Julian Jose Sanchez-Gil Minguez  01:05:43  02:02:06  00:56:23  Clasificado  MANZANARES-O  68.05  68.05 
115 13007378  Angel Luis Manzaneque Esteso  00:00:00  00:56:35  00:56:35  Clasificado  MANZANARES-O  67.81  67.81 
111 13007378  Angel Luis Manzaneque Esteso  01:37:00  02:22:47  00:45:47  Clasificado  MANZANARES-O  67.8  67.8 
111 2006527  José Francisco Sempere Figuerez  00:37:00  01:23:10  00:46:10  Clasificado  GODIH  67.23  67.23 
108 13007378  ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESO  01:06:00  02:50:16  01:44:16  Clasificado  MANZANARES-O  66.77  66.77 
110 2008545  José Ramón Martínez Canet  00:56:00  01:36:54  00:40:54  Clasificado  GODIH  66.4 
108 19004891  PACO JAÉN GUISADO  00:42:00  02:26:54  01:44:54  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  66.36  66.36 
107 2005000  FERNANDO MARCO PIQUERAS  01:04:05  02:02:44  00:58:39  Clasificado  FARO  66.18  66.18 
106 13007378  ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESO  01:00:00  02:16:26  01:16:26  Clasificado  MANZANARES-O  66.03  66.03 
114 13008182  Julian Jose Sanchez-Gil Minguez  00:00:12  01:27:06  01:26:54  Clasificado  MANZANARES-O  65.3  65.3 
109 13008182  Julián José Sánchez-Gil Mínguez  00:41:44  02:07:32  01:25:48  Clasificado  MANZANARES-O  65.05  65.05 
107 13007378  ANGEL LUIS MANZANEQUE ESTESO  01:06:00  02:05:50  00:59:50  Clasificado  MANZANARES-O  64.87  64.87 
115 13006102  David García Morales  00:15:46  01:14:56  00:59:10  Clasificado  MANZANARES-O  64.85 
105 2008545  JOSE RAMON MARTINEZ CANET  00:54:00  01:15:12  00:21:12  Clasificado  BMT CASAS DE VES  64.54  64.54 
110 16004438  Isaac Alvarez Pozuelo  00:34:00  01:17:29  00:43:29  Clasificado  COMCU  64.01  64.01 
109 45006758  Jose Raúl Sánchez González  00:07:44  02:30:49  02:23:05  Clasificado  TOLEDO-O  62.71 
110 45006745  Jose Pérez Márquez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  61.36 
111 45006745  Jose Pérez Márquez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  61.36 
109 45006745  Jose Pérez Márquez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  61.36 
113 45006745  JOSE PÉREZ MÁRQUEZ  01:10:07  02:13:03  01:02:56  Clasificado  TOLEDO-O  61.36 
112 45006728  MANUEL CARO HUERTAS  01:08:26  02:48:18  01:39:52  Clasificado  TOLEDO-O  61.08 
115 13008509  Jaime Pintor López De La Rica  00:28:55  01:31:50  01:02:55  Clasificado  MANZANARES-O  60.98 
111 19004891  Paco Jaén Guisado  00:43:00  01:49:48  01:06:48  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  60.54  60.54 
104 16007658  PEDRO ALMAGRO FERNANDEZ  01:48:00  03:18:32  01:30:32  Clasificado  ELERUT  60.4  60.4 
107 45006728  MANUEL CARO HUERTAS  00:46:00  01:50:25  01:04:25  Clasificado  TOLEDO-O  60.26  60.26 
110 13008182  Julián José Sánchez-Gil Mínguez  00:44:00  01:29:09  00:45:09  Clasificado  MANZANARES-O  60.15  60.15 
109 2008545  José Ramón Martínez Canet  00:17:44  01:50:59  01:33:15  Clasificado  GODIH  59.86 
109 16004438  Isaac Alvarez Pozuelo  01:06:44  03:20:27  02:13:43  Clasificado  COMCU  59.73  59.73 
114 13008509  Jaime Pintor López De La Rica  00:20:23  01:56:11  01:35:48  Clasificado  MANZANARES-O  59.24 
105 16007658  PEDRO ALMAGRO FERNANDEZ  00:48:00  01:11:10  00:23:10  Clasificado  ELERUT  59.06  59.06 
106 2008545  JOSE RAMON MARTINEZ CANET  01:16:00  02:42:13  01:26:13  Clasificado  BMT CASAS DE VES  58.53  58.53 
111 2008547  Eduardo Honrubia Cebrian  00:29:00  01:23:13  00:54:13  Clasificado  GODIH  57.25 
105 13008182  JULIAN JOSE SANCHEZ-GIL MINGUEZ  00:46:00  01:10:07  00:24:07  Clasificado  MANZANARES-O  56.74  56.74 
105 45006728  MANUEL CARO HUERTAS  00:50:00  01:14:09  00:24:09  Clasificado  TOLEDO-O  56.66 
104 16000961  JOSÉ RAMÓN VIANA MARTÍNEZ  01:32:00  03:08:42  01:36:42  Clasificado  COMCU  56.55 
110 45009298  Raúl Villalba Hormigos  00:42:00  01:30:04  00:48:04  Clasificado  TOLEDO-O  56.5 
107 19004891  PACO JAÉN GUISADO  00:16:00  01:25:09  01:09:09  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  56.13  56.13 
113 2008545  JOSE RAMON MARTINEZ CANET  01:04:08  02:13:00  01:08:52  Clasificado  BMT CASAS DE VES  56.07  56.07 
114 13006102  David García Morales  00:24:14  02:06:57  01:42:43  Clasificado  MANZANARES-O  55.25 
109 45009298  Raúl Villalba Hormigos  01:25:44  03:06:48  01:41:04  Clasificado  TOLEDO-O  55.23 
106 13008182  JULIAN JOSE SANCHEZ-GIL MINGUEZ  01:08:00  02:40:48  01:32:48  Clasificado  MANZANARES-O  54.38  54.38 
112 45008778  AGUSTIN GARCÍA DÍAZ  01:06:30  03:01:01  01:54:31  Clasificado  TOLEDO-O  53.27 
104 2008545  JOSE RAMON MARTINEZ CANET  01:28:00  03:13:20  01:45:20  Clasificado  BMT CASAS DE VES  51.91  51.91 
106 16000961  JOSÉ RAMÓN VIANA MARTÍNEZ  01:28:00  03:05:45  01:37:45  Clasificado  COMCU  51.63  51.63 
108 2002203  NACHO LASERNA HERRAIZ  00:14:00  02:29:12  02:15:12  Clasificado  ORIENTIJOTE  51.49  51.49 
111 45008778  Agustin García Díaz    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  49.54 
110 45008778  Agustin García Díaz    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  49.54 
109 45008778  Agustin García Díaz    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  49.54 
111 2008545  José Ramón Martínez Canet  01:29:00  02:32:08  01:03:08  Clasificado  GODIH  49.16 
104 2002203  NACHO LASERNA HERRAIZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  47.41  47.41 
105 2002203  NACHO LASERNA HERRAIZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  47.41  47.41 
106 2002203  NACHO LASERNA HERRAIZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  47.41  47.41 
113 45008778  AGUSTIN GARCÍA DÍAZ  00:52:09  02:16:28  01:24:19  Clasificado  TOLEDO-O  45.8 
111 45006758  Jose Raúl Sánchez González  01:10:00  02:40:17  01:30:17  Clasificado  TOLEDO-O  44.79 
107 2002203  NACHO LASERNA HERRAIZ  00:31:00  02:00:35  01:29:35  Clasificado  ORIENTIJOTE  43.33  43.33 
111 45009298  Raúl Villalba Hormigos  00:53:00  02:05:44  01:12:44  Clasificado  TOLEDO-O  42.68 
112 2008545  JOSE RAMON MARTINEZ CANET  01:22:27  03:53:48  02:31:21  Clasificado  BMT CASAS DE VES  40.3  40.3 
104 13008182  JULIAN JOSE SANCHEZ-GIL MINGUEZ  01:00:00  03:16:25  02:16:25  Clasificado  MANZANARES-O  40.09  40.09 
111 13008182  Julián José Sánchez-Gil Mínguez  00:21:00  01:38:37  01:17:37  Clasificado  MANZANARES-O  39.99  39.99 
104 45002266  RAÚL CORTES OLMO  01:20:00  03:46:01  02:26:01  Clasificado  NAVALCAN-O  37.45  37.45 
111 45006746  Diego Melendez Navas  01:41:00  03:25:53  01:44:53  Clasificado  TOLEDO-O  29.59 
106 45002266  RAÚL CORTES OLMO  01:24:00  03:22:01  01:58:01  Error tarj.  NAVALCAN-O  10  10 
111 2008543  Miguel Roldán García  00:57:00  00:00:00  00:00:00  Abandona  GODIH  10 
111 16004438  Isaac Alvarez Pozuelo  01:18:00  00:00:00  00:00:00  Abandona  COMCU  10  10 
111 45007504  Francisco Javier Diaz Cano  01:05:00  02:48:51  01:43:51  Error tarj.  NAVALCAN-O  10 
109 45007504  Francisco Javier Diaz Cano  00:37:44  02:28:51  01:51:07  Error tarj.  NAVALCAN-O  10 
109 19004891  Paco Jaén Guisado  01:52:44  00:00:00  00:00:00  Abandona  C.O.GUADALAJARA  10  10 
109 45006746  Diego Melendez Navas  01:33:44  00:00:00  00:00:00  Abandona  TOLEDO-O  10 
108 16004435  JULIÁN CHAFÉ JIMÉNEZ  00:22:00  01:41:19  01:19:19  Error tarj.  COMCU  10  10 
112 45006745  JOSE PÉREZ MÁRQUEZ  02:08:53  03:42:20  01:33:27  Abandona  TOLEDO-O  10 
113 2000974  BLAS LÓPEZ DESCALZO  01:38:04  02:23:51  00:45:47  Error tarj.  VILLAMALEA-O  10  10 
111 45002282  Ismael Delgado González    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45002282  Ismael Delgado González    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 16001668  Manuel Díaz González  00:07:00  00:34:50  00:27:50  Fuera cat.  ORIENTIJOTE 
110 45002244  Gregorio Gómez Casillas    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  NAVALCAN-O 
110 45008782  Javier Martínez Muñoz    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45002244  Gregorio Gómez Casillas    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  NAVALCAN-O 
109 45002282  Ismael Delgado González    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 16001668  Manuel Díaz González  01:02:44  02:22:36  01:19:52  Fuera cat.  ORIENTIJOTE 
109 45002244  Gregorio Gómez Casillas    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  NAVALCAN-O 
109 45008785  Roberto Carlos González García    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 45008782  Javier Martínez Muñoz    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 2008543  Miguel Roldán García  01:09:44  02:58:05  01:48:21  Fuera cat.  GODIH 
110 45008785  Roberto Carlos González García    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45008782  Javier Martínez Muñoz    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45008785  Roberto Carlos González García    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
108 16000959  JOSÉ LUIS MUÑOZ MARTÍNEZ  01:14:00  02:52:25  01:38:25  Fuera cat.  COMCU 
112 16003509  MIGUEL ANGEL TOLEDO NAVARRO  02:10:41  03:50:19  01:39:38  Fuera cat.  ORIENTIJOTE 
113 16003509  MIGUEL ANGEL TOLEDO NAVARRO  01:24:10  02:24:50  01:00:40  Fuera cat.  ORIENTIJOTE 
114 13008933  José Manuel Jiménez Barrios  00:08:14  03:11:27  03:03:13  Fuera cat.  MANZANARES-O 
114 13007831  Pedro Lozano Martin-Buro  00:32:13  03:01:06  02:28:53  Fuera cat.  MANZANARES-O 
115 13008933  José Manuel Jiménez Barrios  00:11:30  01:18:45  01:07:15  Fuera cat.  MANZANARES-O 
115 13007831  Pedro Lozano Martin-Buro  01:00:23  02:01:41  01:01:18  Fuera cat.  MANZANARES-O 


CATEGORIA = MASTER FEMENINO

107 19000988  MAITE TORRES ROMANO  00:11:00  00:46:20  00:35:20  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
110 45006866  María Megia Sanmiguel  00:57:00  01:14:02  00:17:02  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
109 19000988  Maite Torres Romano  01:17:44  02:27:55  01:10:11  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
106 30000805  JOAQUINA HERRERO VINADER  01:30:00  02:22:30  00:52:30  Clasificado  KUDT-O  100  100 
105 13000923  ELENA VALVERDE CARRILLO  00:50:00  01:07:04  00:17:04  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
104 30000805  JOAQUINA HERRERO VINADER  01:31:00  02:54:19  01:23:19  Clasificado  KUDT-O  100  100 
108 2007476  RAMI MUÑOZ GOMEZ  01:03:00  02:47:06  01:44:06  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
115 30000805  Joaquina Herrero Vinader  01:14:32  02:02:29  00:47:57  Clasificado  KUDT-O  100  100 
114 13000923  Elena Valverde Carrillo  00:22:18  01:19:24  00:57:06  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
113 45006866  MARÍA MEGIA SANMIGUEL  01:48:14  02:47:13  00:58:59  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
112 45006866  MARÍA MEGIA SANMIGUEL  01:12:26  02:17:15  01:04:49  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
111 13000923  Elena Valverde Carrillo  01:17:00  02:12:08  00:55:08  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
115 13000923  Elena Valverde Carrillo  00:43:46  01:31:47  00:48:01  Clasificado  MANZANARES-O  99.86  99.86 
113 2007476  RAMI MUÑOZ GOMEZ  01:32:08  02:31:14  00:59:06  Clasificado  BMT CASAS DE VES  99.8  99.8 
114 45007231  Cristina José Galán Sierra  00:30:13  01:28:25  00:58:12  Clasificado  TOLEDO-O  98.11  98.11 
112 19000988  Maite Torres Romano        Organizador  C.O.GUADALAJARA  97.95  97.95 
113 19000988  Maite Torres Romano        Organizador  C.O.GUADALAJARA  97.95  97.95 
108 19000988  MAITE TORRES ROMANO  01:08:00  02:54:51  01:46:51  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  97.43  97.43 
104 45002237  MAYTE COBO CABALLERO  01:13:00  02:40:25  01:27:25  Clasificado  NAVALCAN-O  95.31  95.31 
109 45003772  Milagros Dengra Tello  00:05:44  02:18:14  02:12:30  Clasificado  ESCONDITE-T  95  95 
109 13000923  Elena Valverde Carrillo  01:01:44  02:15:48  01:14:04  Clasificado  MANZANARES-O  94.76  94.76 
104 19000988  MAITE TORRES ROMANO  02:13:00  03:41:17  01:28:17  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  94.37  94.37 
114 45006866  María Megia Sanmiguel  00:14:16  01:15:04  01:00:48  Clasificado  TOLEDO-O  93.91  93.91 
113 2000975  ANA HERREROS VALIENTE  01:44:07  02:46:58  01:02:51  Clasificado  VILLAMALEA-O  93.85  93.85 
112 2000975  ANA HERREROS VALIENTE  01:14:28  02:24:29  01:10:01  Clasificado  VILLAMALEA-O  92.57  92.57 
104 2007476  RAMI MUÑOZ GOMEZ  01:49:00  03:19:17  01:30:17  Clasificado  BMT CASAS DE VES  92.28  92.28 
106 13000923  ELENA VALVERDE CARRILLO  01:38:00  02:35:01  00:57:01  Clasificado  MANZANARES-O  92.08  92.08 
106 19000988  MAITE TORRES ROMANO  01:42:00  02:39:07  00:57:07  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  91.92  91.92 
105 30000805  JOAQUINA HERRERO VINADER  01:00:00  01:18:37  00:18:37  Clasificado  KUDT-O  91.67  91.67 
108 2000975  ANA HERREROS VALIENTE  00:38:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  GODIH  91.09  91.09 
107 2000975  ANA HERREROS VALIENTE  00:13:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  GODIH  91.09  91.09 
115 45007231  Cristina José Galán Sierra  00:09:45  01:02:56  00:53:11  Clasificado  TOLEDO-O  90.16  90.16 
115 2000975  Ana Herreros Valiente  00:36:59  01:30:52  00:53:53  Clasificado  VILLAMALEA-O  88.99  88.99 
114 2000975  Ana Herreros Valiente  00:02:18  01:06:29  01:04:11  Clasificado  VILLAMALEA-O  88.96  88.96 
111 19000988  Maite Torres Romano  01:01:00  02:03:09  01:02:09  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  88.71  88.71 
113 45007231  CRISTINA JOSÉ GALÁN SIERRA  00:56:09  02:02:42  01:06:33  Clasificado  TOLEDO-O  88.63  88.63 
112 2007476  RAMI MUÑOZ GOMEZ  01:24:24  02:37:42  01:13:18  Clasificado  BMT CASAS DE VES  88.43  88.43 
115 2007476  Rami Muñoz Gomez  00:41:42  01:35:57  00:54:15  Clasificado  BMT CASAS DE VES  88.39  88.39 
115 45006866  María Megia Sanmiguel  00:02:59  00:57:34  00:54:35  Clasificado  TOLEDO-O  87.85  87.85 
104 13000923  ELENA VALVERDE CARRILLO  01:43:00  03:19:44  01:36:44  Clasificado  MANZANARES-O  86.13  86.13 
110 13000923  Elena Valverde Carrillo  01:00:00  01:20:03  00:20:03  Clasificado  MANZANARES-O  84.95  84.95 
106 45002237  MAYTE COBO CABALLERO  01:10:00  02:12:47  01:02:47  Clasificado  NAVALCAN-O  83.62  83.62 
115 19000988  Maite Torres Romano  00:22:11  01:20:44  00:58:33  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  81.9  81.9 
104 45007231  CRISTINA JOSÉ GALÁN SIERRA  01:25:00  03:07:12  01:42:12  Clasificado  TOLEDO-O  81.52  81.52 
114 30000805  Joaquina Herrero Vinader  00:26:14  01:38:05  01:11:51  Clasificado  KUDT-O  79.47  79.47 
109 2000975  Ana Herreros Valiente  01:49:44  03:18:08  01:28:24  Clasificado  GODIH  79.39  79.39 
111 45005535  Sagrario Martin-Tesorero Casasola  01:29:00  02:38:40  01:09:40  Clasificado  TOLEDO-O  79.14  79.14 
106 45007231  CRISTINA JOSÉ GALÁN SIERRA  01:06:00  02:12:27  01:06:27  Clasificado  TOLEDO-O  79.01  79.01 
105 45007231  CRISTINA JOSÉ GALÁN SIERRA  00:46:00  01:07:36  00:21:36  Clasificado  TOLEDO-O  79.01  79.01 
109 45002254  Silvia Sánchez Sanchez  00:49:44  02:18:34  01:28:50  Clasificado  NAVALCAN-O  79.01  79.01 
105 19000988  MAITE TORRES ROMANO  01:02:00  01:23:49  00:21:49  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  78.23  78.23 
112 45007231  CRISTINA JOSÉ GALÁN SIERRA  01:06:28  02:29:56  01:23:28  Clasificado  TOLEDO-O  77.66  77.66 
104 45006866  MARÍA MEGIA SANMIGUEL  01:21:00  03:10:55  01:49:55  Clasificado  TOLEDO-O  75.8  75.8 
110 19000988  Maite Torres Romano  00:15:00  00:37:55  00:22:55  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  74.33  74.33 
106 2007476  RAMI MUÑOZ GOMEZ  01:14:00  02:26:40  01:12:40  Clasificado  BMT CASAS DE VES  72.25  72.25 
107 2007476  RAMI MUÑOZ GOMEZ  00:21:00  01:09:55  00:48:55  Clasificado  BMT CASAS DE VES  72.23  72.23 
111 45002998  Covadonga Garcia Arroyo  02:13:00  03:29:33  01:16:33  Clasificado  TOLEDO-O  72.02  72.02 
114 2007476  Rami Muñoz Gomez  00:42:31  02:03:15  01:20:44  Clasificado  BMT CASAS DE VES  70.73  70.73 
111 45002254  Silvia Sánchez Sanchez  02:09:00  03:29:19  01:20:19  Clasificado  NAVALCAN-O  68.64  68.64 
104 13000919  MONTSERRAT GARCIA-POZUELO CANO  01:19:00  03:20:39  02:01:39  Clasificado  MANZANARES-O  68.49  68.49 
112 13000919  MONTSERRAT GARCIA-POZUELO CANO  01:28:31  03:04:00  01:35:29  Clasificado  MANZANARES-O  67.88  67.88 
111 45007231  Cristina José Galán Sierra  00:01:00  01:22:21  01:21:21  Clasificado  TOLEDO-O  67.77 
105 45006866  MARÍA MEGIA SANMIGUEL  00:52:00  01:17:37  00:25:37  Clasificado  TOLEDO-O  66.62  66.62 
109 45006866  María Megia Sanmiguel  00:09:44  01:55:18  01:45:34  Clasificado  TOLEDO-O  66.48  66.48 
114 13000919  Montserrat Garcia-Pozuelo Cano  00:37:16  02:03:28  01:26:12  Clasificado  MANZANARES-O  66.24  66.24 
114 19000988  Maite Torres Romano  00:08:15  01:34:46  01:26:31  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  66  66 
109 45005535  Sagrario Martin-Tesorero Casasola  00:17:44  02:04:04  01:46:20  Clasificado  TOLEDO-O  66  66 
106 13000919  MONTSERRAT GARCIA-POZUELO CANO  01:22:00  02:42:17  01:20:17  Clasificado  MANZANARES-O  65.39  65.39 
111 45006866  María Megia Sanmiguel  02:05:00  03:29:31  01:24:31  Clasificado  TOLEDO-O  65.23 
110 2000975  Ana Herreros Valiente  00:39:00  01:05:31  00:26:31  Clasificado  GODIH  64.24  64.24 
115 13000919  Montserrat Garcia-Pozuelo Cano  00:46:25  02:01:22  01:14:57  Clasificado  MANZANARES-O  63.98  63.98 
109 45007231  Cristina José Galán Sierra  02:05:44  03:57:54  01:52:10  Clasificado  TOLEDO-O  62.57 
111 13000919  Montserrat Garcia-Pozuelo Cano  02:01:00  03:29:11  01:28:11  Clasificado  MANZANARES-O  62.52  62.52 
113 13000919  MONTSERRAT GARCIA-POZUELO CANO  01:12:09  02:46:46  01:34:37  Clasificado  MANZANARES-O  62.34  62.34 
109 45002240  Pilar Nieto Calvo  01:45:44  03:39:19  01:53:35  Clasificado  NAVALCAN-O  61.79  61.79 
109 45002998  Covadonga Garcia Arroyo  00:01:44  01:55:29  01:53:45  Clasificado  TOLEDO-O  61.7 
109 13000919  Montserrat Garcia-Pozuelo Cano  01:33:44  03:29:21  01:55:37  Clasificado  MANZANARES-O  60.7  60.7 
108 13000919  MONTSERRAT GARCIA-POZUELO CANO  00:40:00  03:31:44  02:51:44  Clasificado  MANZANARES-O  60.62  60.62 
111 2000975  Ana Herreros Valiente  01:25:00  02:57:07  01:32:07  Clasificado  GODIH  59.85  59.85 
105 13000919  MONTSERRAT GARCIA-POZUELO CANO  00:56:00  01:24:32  00:28:32  Clasificado  MANZANARES-O  59.81  59.81 
104 2008510  GEMA SÁEZ VALENCIA  01:55:00  04:18:23  02:23:23  Clasificado  GODIH  58.11  58.11 
105 2007476  RAMI MUÑOZ GOMEZ  00:58:00  01:27:44  00:29:44  Clasificado  BMT CASAS DE VES  57.4  57.4 
111 2007476  Rami Muñoz Gomez  00:41:00  02:18:03  01:37:03  Clasificado  GODIH  56.81  56.81 
106 2008510  GEMA SÁEZ VALENCIA  01:34:00  03:08:52  01:34:52  Clasificado  GODIH  55.34  55.34 
107 13000919  MONTSERRAT GARCIA-POZUELO CANO  00:51:00  01:56:11  01:05:11  Clasificado  MANZANARES-O  54.21  54.21 
113 16005579  CARMEN NAVARRO RUIPEREZ  00:29:26  02:28:37  01:59:11  Clasificado  ORIENTIJOTE  49.49  49.49 
112 16005579  CARMEN NAVARRO RUIPEREZ  02:02:28  04:21:07  02:18:39  Clasificado  ORIENTIJOTE  46.75  46.75 
111 16005579  Carmen Navarro Ruiperez  00:53:00  02:58:02  02:05:02  Clasificado  ORIENTIJOTE  44.09  44.09 
110 13000919  Montserrat Garcia-Pozuelo Cano  00:06:00  00:47:58  00:41:58  Clasificado  MANZANARES-O  40.59  40.59 
109 16005579  Carmen Navarro Ruiperez  01:09:44  04:07:57  02:58:13  Clasificado  ORIENTIJOTE  39.38  39.38 
104 2000975  ANA HERREROS VALIENTE  02:27:39  03:34:35  01:06:56  Error tarj.  VILLAMALEA-O  10  10 
111 45003772  Milagros Dengra Tello  00:29:00  01:47:43  01:18:43  Error tarj.  ESCONDITE-T  10  10 
111 45002240  Pilar Nieto Calvo  01:05:00  02:22:26  01:17:26  Error tarj.  NAVALCAN-O  10  10 
106 45006866  MARÍA MEGIA SANMIGUEL  01:24:00  02:28:50  01:04:50  Error tarj.  TOLEDO-O  10  10 
111 45006726  Maria Basarán Conde    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 45006726  Maria Basarán Conde    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45006726  Maria Basarán Conde    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 


CATEGORIA = MASTER MASCULINO

111 45002253  Cesar Pascual Sanchez  02:06:00  02:48:27  00:42:27  Clasificado  NAVALCAN-O  100  100 
114 19000989  José Batanero Bachiller  00:47:54  01:44:49  00:56:55  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
104 19000989  JOSÉ BATANERO BACHILLER  02:00:00  02:56:18  00:56:18  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
115 19000989  José Batanero Bachiller  00:15:55  00:52:22  00:36:27  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
110 2000974  Blas López Descalzo  01:10:00  01:31:10  00:21:10  Clasificado  GODIH  100  100 
113 13000925  JUAN PEDRO TRUJILLO MELERO  01:54:11  02:38:16  00:44:05  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
112 45002308  CRISTÓBAL PATIÑO PÉREZ  01:30:27  02:39:49  01:09:22  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
107 19000989  JOSÉ BATANERO BACHILLER  00:14:00  00:51:37  00:37:37  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
108 19000989  JOSÉ BATANERO BACHILLER  00:31:00  01:36:46  01:05:46  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
112 19000989  José Batanero Bachiller        Organizador  C.O.GUADALAJARA  100  100 
106 13000925  JUAN PEDRO TRUJILLO MELERO  01:18:00  02:13:16  00:55:16  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
113 19000989  José Batanero Bachiller        Organizador  C.O.GUADALAJARA  100  100 
105 19000989  JOSÉ BATANERO BACHILLER  01:06:00  01:20:13  00:14:13  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
109 2000974  Blas López Descalzo  02:24:44  03:43:12  01:18:28  Clasificado  GODIH  100  100 
109 45007833  Pedro Salgado Astillero    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  98.74  98.74 
110 45007833  Pedro Salgado Astillero    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  98.74  98.74 
111 45007833  Pedro Salgado Astillero    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  98.74  98.74 
113 2007474  JUAN AGUSTÍN TARANCÓN DESCALZO  01:30:06  02:15:28  00:45:22  Clasificado  BMT CASAS DE VES  97.17  97.17 
110 19000989  José Batanero Bachiller  00:12:00  00:33:50  00:21:50  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  96.95  96.95 
107 13000925  JUAN PEDRO TRUJILLO MELERO  01:14:00  01:52:48  00:38:48  Clasificado  MANZANARES-O  96.95  96.95 
113 45002287  MARIANO FLORES GARCÍA  00:58:05  01:43:51  00:45:46  Clasificado  TOLEDO-O  96.32  96.32 
115 13000925  Juan Pedro Trujillo Melero  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  96.3  96.3 
114 13000925  Juan Pedro Trujillo Melero  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  96.3  96.3 
112 45002287  MARIANO FLORES GARCÍA  01:28:27  02:40:55  01:12:28  Clasificado  TOLEDO-O  95.72  95.72 
111 45006289  Juan Jose Peces Morera  01:33:00  02:17:25  00:44:25  Clasificado  TOLEDO-O  95.57  95.57 
109 45005939  Juan Pedro Aznar Durenne  00:02:44  00:58:16  00:55:32  Clasificado  TOLEDO-O  95  95 
110 2007474  Juan Agustín Tarancón Descalzo  00:14:00  00:39:14  00:25:14  Clasificado  GODIH  95  95 
111 45005939  Juan Pedro Aznar Durenne  00:26:00  01:16:21  00:50:21  Clasificado  TOLEDO-O  95 
110 45006289  Juan Jose Peces Morera  00:04:00  00:26:25  00:22:25  Clasificado  TOLEDO-O  94.42  94.42 
111 19000989  José Batanero Bachiller  01:09:00  01:54:12  00:45:12  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  93.92  93.92 
110 45002287  Mariano Flores García    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  93.26 
109 45002287  Mariano Flores García    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  93.26 
111 45002287  Mariano Flores García    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  93.26 
109 45002253  Cesar Pascual Sanchez  00:12:44  01:38:00  01:25:16  Clasificado  NAVALCAN-O  92.03  92.03 
114 45002287  Mariano Flores García  00:37:14  01:39:50  01:02:36  Clasificado  TOLEDO-O  90.92  90.92 
111 2000974  Blas López Descalzo  01:57:00  02:43:53  00:46:53  Clasificado  GODIH  90.54  90.54 
115 45002287  Mariano Flores García  01:20:48  02:01:16  00:40:28  Clasificado  TOLEDO-O  90.07  90.07 
104 13000925  JUAN PEDRO TRUJILLO MELERO  01:54:00  02:57:48  01:03:48  Clasificado  MANZANARES-O  88.24  88.24 
106 19000989  JOSÉ BATANERO BACHILLER  01:54:00  02:56:43  01:02:43  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  88.12  88.12 
108 45002308  CRISTÓBAL PATIÑO PÉREZ  00:10:00  01:24:41  01:14:41  Clasificado  TOLEDO-O  88.06  88.06 
108 45002287  MARIANO FLORES GARCÍA  00:43:00  01:58:57  01:15:57  Clasificado  TOLEDO-O  86.59  86.59 
110 13000920  José Ramón Molina Valverde  01:02:00  01:26:40  00:24:40  Clasificado  MANZANARES-O  85.81  85.81 
111 13000920  José Ramón Molina Valverde  01:51:00  02:40:34  00:49:34  Clasificado  MANZANARES-O  85.64  85.64 
110 45006876  Mariano Corroto Sobrino  01:14:00  01:38:58  00:24:58  Clasificado  TOLEDO-O  84.78 
108 2007474  JUAN AGUSTÍN TARANCÓN DESCALZO  00:52:00  02:09:42  01:17:42  Clasificado  BMT CASAS DE VES  84.64  84.64 
113 2004409  JUAN CARLOS GONZÁLEZ BRASERO  01:28:07  02:20:32  00:52:25  Clasificado  GODIH  84.1  84.1 
115 13000920  José Ramón Molina Valverde  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  83.92  83.92 
112 13000920  José Ramón Molina Valverde        Organizador  MANZANARES-O  83.92  83.92 
113 13000920  José Ramón Molina Valverde        Organizador  MANZANARES-O  83.92  83.92 
114 13000920  José Ramón Molina Valverde  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  83.92  83.92 
115 2007470  José Antonio Villar Peruga  00:04:36  00:48:18  00:43:42  Clasificado  BMT CASAS DE VES  83.41  83.41 
111 45006876  Mariano Corroto Sobrino  02:33:00  03:24:24  00:51:24  Clasificado  TOLEDO-O  82.59 
109 19000989  José Batanero Bachiller  00:27:44  02:02:55  01:35:11  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  82.44  82.44 
115 16008219  Jesus Megias Gomez  00:26:45  01:11:43  00:44:58  Clasificado  ORIENTIJOTE  81.06  81.06 
114 2007470  José Antonio Villar Peruga  00:02:15  01:13:03  01:10:48  Clasificado  BMT CASAS DE VES  80.39  80.39 
109 13000920  José Ramón Molina Valverde  00:03:44  01:41:27  01:37:43  Clasificado  MANZANARES-O  80.3  80.3 
107 2007470  JOSÉ ANTONIO VILLAR PERUGA  00:08:00  00:54:53  00:46:53  Clasificado  BMT CASAS DE VES  80.23  80.23 
114 2004409  Juan Carlos González Brasero  00:50:24  02:01:26  01:11:02  Clasificado  BMT CASAS DE VES  80.13  80.13 
106 45002238  JUAN CARLOS DORADO COLMENAR  01:48:00  02:57:01  01:09:01  Clasificado  NAVALCAN-O  80.08  80.08 
106 45006876  MARIANO CORROTO SOBRINO  01:36:00  02:45:24  01:09:24  Clasificado  TOLEDO-O  79.63  79.63 
113 16007484  FELIPE GONZALEZ GALLEGO  01:24:06  02:19:52  00:55:46  Clasificado  ORIENTIJOTE  79.05  79.05 
105 45006289  JUAN JOSE PECES MORERA  00:42:00  01:00:00  00:18:00  Clasificado  TOLEDO-O  78.98  78.98 
105 19005412  FRANCISCO MUÑOZ GENOVÉS  00:48:00  01:06:00  00:18:00  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  78.98  78.98 
109 16000959  José Luis Muñoz Martínez  01:45:44  03:25:34  01:39:50  Clasificado  COMCU  78.6  78.6 
107 45002287  MARIANO FLORES GARCÍA  00:44:00  01:33:02  00:49:02  Clasificado  TOLEDO-O  76.72  76.72 
110 16003509  Miguel Angel Toledo Navarro  00:08:00  00:35:38  00:27:38  Clasificado  ORIENTIJOTE  76.6  76.6 
105 45002287  MARIANO FLORES GARCÍA  00:58:00  01:16:34  00:18:34  Clasificado  TOLEDO-O  76.57  76.57 
105 2007474  JUAN AGUSTÍN TARANCÓN DESCALZO  00:50:00  01:08:36  00:18:36  Clasificado  BMT CASAS DE VES  76.43  76.43 
104 45002287  MARIANO FLORES GARCÍA  01:30:00  02:44:04  01:14:04  Clasificado  TOLEDO-O  76.01  76.01 
109 45002238  Juan Carlos Dorado Colmenar  00:18:44  02:03:24  01:44:40  Clasificado  NAVALCAN-O  74.97  74.97 
114 16005549  Alfredo Perez Pellicer  00:20:16  01:36:16  01:16:00  Clasificado  ORIENTIJOTE  74.89  74.89 
106 45006289  JUAN JOSE PECES MORERA  01:42:00  02:56:05  01:14:05  Clasificado  TOLEDO-O  74.6  74.6 
109 45003774  Raúl Martín Martín  01:12:44  02:57:59  01:45:15  Clasificado  TOLEDO-O  74.55 
111 16000959  José Luis Muñoz Martínez  01:42:00  02:39:06  00:57:06  Clasificado  COMCU  74.34  74.34 
107 2004409  JUAN CARLOS GONZÁLEZ BRASERO  01:15:30  02:06:06  00:50:36  Clasificado  BMT CASAS DE VES  74.34  74.34 
115 16007484  Felipe Gonzalez Gallego  00:46:16  01:35:34  00:49:18  Clasificado  ORIENTIJOTE  73.94  73.94 
105 13000925  JUAN PEDRO TRUJILLO MELERO  00:40:00  00:59:15  00:19:15  Clasificado  MANZANARES-O  73.85  73.85 
112 2007474  JUAN AGUSTÍN TARANCÓN DESCALZO  01:22:30  02:56:38  01:34:08  Clasificado  BMT CASAS DE VES  73.69  73.69 
111 45003774  Raúl Martín Martín  02:27:00  03:24:47  00:57:47  Clasificado  TOLEDO-O  73.46 
111 45002250  Carlos Sánchez Sobrino  01:24:00  02:21:48  00:57:48  Clasificado  NAVALCAN-O  73.44  73.44 
113 45006876  MARIANO CORROTO SOBRINO  01:56:09  02:56:16  01:00:07  Clasificado  TOLEDO-O  73.33  73.33 
107 2007474  JUAN AGUSTÍN TARANCÓN DESCALZO  00:32:00  01:23:19  00:51:19  Clasificado  BMT CASAS DE VES  73.3 
113 45007655  JULIO HERNÁNDEZ SOTO  01:02:09  02:02:47  01:00:38  Clasificado  TOLEDO-O  72.7 
104 45002238  JUAN CARLOS DORADO COLMENAR  01:18:00  02:36:12  01:18:12  Clasificado  NAVALCAN-O  71.99  71.99 
104 2000969  FRANCISCO CARRILERO SEVILLA  01:12:00  02:30:34  01:18:34  Clasificado  CODER  71.66  71.66 
105 16000959  JOSE LUIS MUÑOZ MARTINEZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  COMCU  71.53  71.53 
104 16000959  JOSE LUIS MUÑOZ MARTINEZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  COMCU  71.53  71.53 
106 16000959  JOSE LUIS MUÑOZ MARTINEZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  COMCU  71.53  71.53 
109 45006289  Juan Jose Peces Morera  02:18:44  04:09:16  01:50:32  Clasificado  TOLEDO-O  70.99 
106 45002287  MARIANO FLORES GARCÍA  01:15:00  02:35:21  01:20:21  Clasificado  TOLEDO-O  68.78 
115 16005549  Alfredo Perez Pellicer  00:08:00  01:01:52  00:53:52  Clasificado  ORIENTIJOTE  67.67 
112 2004409  JUAN CARLOS GONZÁLEZ BRASERO  01:38:26  03:21:20  01:42:54  Clasificado  GODIH  67.41  67.41 
106 16008219  JESUS MEGIAS GOMEZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  67.23  67.23 
105 16008219  JESUS MEGIAS GOMEZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  67.23  67.23 
104 16008219  JESUS MEGIAS GOMEZ    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  67.23  67.23 
110 13008933  José Manuel Jiménez Barrios  00:32:00  01:03:40  00:31:40  Clasificado  MANZANARES-O  66.84  66.84 
104 45006733  JOSE LUIS DE LA FUENTE PALMERO  01:51:00  03:15:17  01:24:17  Clasificado  TOLEDO-O  66.8  66.8 
112 45006876  MARIANO CORROTO SOBRINO  02:02:51  03:47:44  01:44:53  Clasificado  TOLEDO-O  66.14 
112 13000925  JUAN PEDRO TRUJILLO MELERO  02:00:25  03:45:39  01:45:14  Clasificado  MANZANARES-O  65.92  65.92 
109 45006876  Mariano Corroto Sobrino  02:36:44  04:36:18  01:59:34  Clasificado  TOLEDO-O  65.63 
106 2004409  JUAN CARLOS GONZÁLEZ BRASERO  01:51:00  03:15:29  01:24:29  Clasificado  BMT CASAS DE VES  65.42  65.42 
106 16007484  FELIPE GONZALEZ GALLEGO    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  65.2  65.2 
105 16007484  FELIPE GONZALEZ GALLEGO    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  65.2  65.2 
104 16007484  FELIPE GONZALEZ GALLEGO    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  ORIENTIJOTE  65.2  65.2 
109 16003509  Miguel Angel Toledo Navarro  00:33:44  02:34:10  02:00:26  Clasificado  ORIENTIJOTE  65.15  65.15 
104 45006289  JUAN JOSE PECES MORERA  01:36:00  03:02:48  01:26:48  Clasificado  TOLEDO-O  64.86 
104 2007470  JOSÉ ANTONIO VILLAR PERUGA  01:09:00  02:36:19  01:27:19  Clasificado  BMT CASAS DE VES  64.48  64.48 
108 2007470  JOSÉ ANTONIO VILLAR PERUGA  00:04:00  01:46:03  01:42:03  Clasificado  BMT CASAS DE VES  64.45  64.45 
105 45006876  MARIANO CORROTO SOBRINO  00:38:00  01:00:05  00:22:05  Clasificado  TOLEDO-O  64.38 
114 16008219  Jesus Megias Gomez  00:24:17  01:52:59  01:28:42  Clasificado  ORIENTIJOTE  64.17  64.17 
111 45007655  Julio Hernández Soto  00:35:00  01:49:38  01:14:38  Clasificado  TOLEDO-O  64.09 
113 16008219  JESUS MEGIAS GOMEZ  01:20:06  02:29:14  01:09:08  Clasificado  ORIENTIJOTE  63.77  63.77 
109 45002250  Carlos Sánchez Sobrino  02:30:44  04:34:05  02:03:21  Clasificado  NAVALCAN-O  63.61 
112 45007655  JULIO HERNÁNDEZ SOTO  01:08:28  02:58:11  01:49:43  Clasificado  TOLEDO-O  63.22 
108 2000969  FRANCISCO CARRILERO SEVILLA  00:25:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  CODER  62.57  62.57 
107 2000969  FRANCISCO CARRILERO SEVILLA  01:02:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  CODER  62.57  62.57 
112 19005412  Francisco Muñoz Genovés        Organizador  C.O.GUADALAJARA  62.19  62.19 
113 19005412  Francisco Muñoz Genovés        Organizador  C.O.GUADALAJARA  62.19  62.19 
110 16000959  José Luis Muñoz Martínez  00:22:00  00:56:20  00:34:20  Clasificado  COMCU  61.65  61.65 
105 2000969  FRANCISCO CARRILERO SEVILLA  01:04:00  01:27:05  00:23:05  Clasificado  CODER  61.59  61.59 
108 2004409  JUAN CARLOS GONZÁLEZ BRASERO  01:15:09  03:02:53  01:47:44  Clasificado  BMT CASAS DE VES  61.05 
104 45008072  EDUARDO RAMOS TORRES  01:15:00  02:47:21  01:32:21  Clasificado  TOLEDO-O  60.96 
108 16008219  JESUS MEGIAS GOMEZ  00:49:00  02:38:47  01:49:47  Clasificado  ORIENTIJOTE  59.91  59.91 
113 2007470  JOSÉ ANTONIO VILLAR PERUGA  01:10:10  02:24:59  01:14:49  Clasificado  BMT CASAS DE VES  58.92  58.92 
104 45006876  MARIANO CORROTO SOBRINO  01:42:00  03:17:52  01:35:52  Clasificado  TOLEDO-O  58.73 
109 2007474  Juan Agustín Tarancón Descalzo  01:59:44  03:29:35  01:29:51  Clasificado  GODIH  58.72  58.72 
106 2007474  JUAN AGUSTÍN TARANCÓN DESCALZO  01:27:00  03:01:49  01:34:49  Clasificado  BMT CASAS DE VES  58.29  58.29 
110 45006733  Jose Luis De La Fuente Palmero    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  57.65 
109 45006733  Jose Luis De La Fuente Palmero    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  57.65 
111 45006733  Jose Luis De La Fuente Palmero    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  57.65 
105 45008072  EDUARDO RAMOS TORRES  01:02:00  01:27:04  00:25:04  Clasificado  TOLEDO-O  56.72 
106 2000984  ANTONIO VÁZQUEZ RUIZ  01:21:00  02:58:35  01:37:35  Clasificado  GODIH  56.64  56.64 
104 19005412  FRANCISCO MUÑOZ GENOVÉS  02:06:00  03:45:29  01:39:29  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  56.59  56.59 
104 2000984  ANTONIO VÁZQUEZ RUIZ  01:45:00  03:25:26  01:40:26  Clasificado  GODIH  56.06  56.06 
112 2007470  JOSÉ ANTONIO VILLAR PERUGA  01:18:28  03:24:18  02:05:50  Clasificado  BMT CASAS DE VES  55.13  55.13 
109 45007655  Julio Hernández Soto  00:44:44  02:20:45  01:36:01  Clasificado  TOLEDO-O  54.95 
106 2000969  FRANCISCO CARRILERO SEVILLA  01:06:00  02:47:28  01:41:28  Clasificado  CODER  54.47  54.47 
106 2007470  JOSÉ ANTONIO VILLAR PERUGA  01:03:00  02:44:56  01:41:56  Clasificado  BMT CASAS DE VES  54.22 
106 45006733  JOSE LUIS DE LA FUENTE PALMERO  01:09:00  02:51:07  01:42:07  Clasificado  TOLEDO-O  54.12 
108 16007484  FELIPE GONZALEZ GALLEGO  00:37:00  02:38:39  02:01:39  Clasificado  ORIENTIJOTE  54.06  54.06 
111 2007474  Juan Agustín Tarancón Descalzo  01:41:00  03:09:51  01:28:51  Clasificado  GODIH  53.84  53.84 
114 16007484  Felipe Gonzalez Gallego  00:30:13  02:16:05  01:45:52  Clasificado  ORIENTIJOTE  53.76 
104 13000930  JUAN MANUEL PINAR VILLAR  01:39:00  03:24:49  01:45:49  Clasificado  MANZANARES-O  53.21  53.21 
104 2007474  JUAN AGUSTÍN TARANCÓN DESCALZO  01:27:00  03:13:12  01:46:12  Clasificado  BMT CASAS DE VES  53.01  53.01 
106 45008072  EDUARDO RAMOS TORRES  01:30:00  03:14:45  01:44:45  Clasificado  TOLEDO-O  52.76 
105 45006733  JOSE LUIS DE LA FUENTE PALMERO  00:46:00  01:13:19  00:27:19  Clasificado  TOLEDO-O  52.04 
111 2007470  José Antonio Villar Peruga  01:14:00  02:46:40  01:32:40  Clasificado  GODIH  51.62 
111 16003509  Miguel Angel Toledo Navarro  01:12:00  02:34:52  01:22:52  Clasificado  ORIENTIJOTE  51.23  51.23 
113 19005412  FRANCISCO MUÑOZ GENOVÉS  02:05:23  03:31:48  01:26:25  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  51.01 
107 16008219  JESUS MEGIAS GOMEZ  01:08:00  02:26:19  01:18:19  Clasificado  ORIENTIJOTE  48.03  48.03 
112 16008219  JESUS MEGIAS GOMEZ  01:40:35  04:10:28  02:29:53  Clasificado  ORIENTIJOTE  46.28  46.28 
112 16007484  FELIPE GONZALEZ GALLEGO  01:36:32  04:09:56  02:33:24  Clasificado  ORIENTIJOTE  45.22  45.22 
104 2008524  JOSE MIGUEL GOMEZ MARTINEZ  02:15:00  04:22:35  02:07:35  Clasificado  VILLAMALEA-O  44.13  44.13 
109 13008933  José Manuel Jiménez Barrios  01:36:44  04:37:03  03:00:19  Clasificado  MANZANARES-O  43.52  43.52 
108 13000930  JUAN MANUEL PINAR VILLAR  00:58:00  03:31:57  02:33:57  Clasificado  MANZANARES-O  42.72  42.72 
107 13000930  JUAN MANUEL PINAR VILLAR  00:05:00  01:33:07  01:28:07  Clasificado  MANZANARES-O  42.69  42.69 
107 16007484  FELIPE GONZALEZ GALLEGO  00:38:00  02:06:25  01:28:25  Clasificado  ORIENTIJOTE  42.54  42.54 
113 45002308  CRISTÓBAL PATIÑO PÉREZ  01:26:08  02:03:25  00:37:17  Error tarj.  TOLEDO-O  10 
109 2007470  José Antonio Villar Peruga  00:47:44  02:09:25  01:21:41  Abandona  GODIH  10 
111 45002238  Juan Carlos Dorado Colmenar  00:36:00  00:00:00  00:00:00  Abandona  NAVALCAN-O  10 
105 2007470  JOSÉ ANTONIO VILLAR PERUGA  00:36:00  01:04:38  00:28:38  Error tarj.  BMT CASAS DE VES  10  10 
109 19005412  Francisco Muñoz Genovés  02:39:44  04:34:40  01:54:56  Error tarj.  C.O.GUADALAJARA  10  10 
110 45002276  Mario Arellano Córdoba    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45002280  José Antonio Carrillo Recio    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 16005339  Jose Miguel Mesas Martínez  02:18:00  03:24:47  01:06:47  Fuera cat.  COMCU 
111 45002279  Ramiro Barroso De Las Heras    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
115 2008543  Miguel Roldán García  00:33:48  01:18:55  00:45:07  Fuera cat.  BMT CASAS DE VES 
110 45008786  Julián Rivera Domínguez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45002320  Claudio Sánchez Sánchez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45002276  Mario Arellano Córdoba    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
114 2008543  Miguel Roldán García  00:12:21  02:16:08  02:03:47  Fuera cat.  BMT CASAS DE VES 
110 45002279  Ramiro Barroso De Las Heras    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 45002280  José Antonio Carrillo Recio    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 45008776  Juan Alberto Ferrando Valdelomar    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 16005339  Jose Miguel Mesas Martínez  01:09:44  02:50:17  01:40:33  Fuera cat.  COMCU 
109 45008786  Julián Rivera Domínguez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45002320  Claudio Sánchez Sánchez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
108 13008933  JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ BARRIOS  01:04:00  00:00:00  00:00:00  MANZANARES-O 
109 45002279  Ramiro Barroso De Las Heras    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45002280  José Antonio Carrillo Recio    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45008776  Juan Alberto Ferrando Valdelomar    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 45002320  Claudio Sánchez Sánchez    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
111 45008776  Juan Alberto Ferrando Valdelomar    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
109 45002276  Mario Arellano Córdoba    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 


CATEGORIA = MASTER + FEMENINO

106 45002317  ALFONSA CORROCHANO GALÁN  01:27:00  02:10:44  00:43:44  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
111 45002317  Alfonsa Corrochano Galán  00:06:00  00:59:24  00:53:24  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
110 16000955  Mª Covadonga Carrascosa Baeza  00:02:00  00:19:01  00:17:01  Clasificado  COMCU  100  100 
109 45002317  Alfonsa Corrochano Galán  01:02:44  02:10:13  01:07:29  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
107 45002317  ALFONSA CORROCHANO GALÁN  00:20:00  00:55:46  00:35:46  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
108 45002317  ALFONSA CORROCHANO GALÁN  00:38:00  01:29:56  00:51:56  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
114 16000955  Mª Covadonga Carrascosa Baeza  00:16:16  01:13:47  00:57:31  Clasificado  COMCU  100  100 
114 45002317  Alfonsa Corrochano Galán  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  100  100 
115 16000955  Mª Covadonga Carrascosa Baeza  00:52:20  01:42:55  00:50:35  Clasificado  COMCU  100  100 
115 45002317  Alfonsa Corrochano Galán  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  100  100 
112 45002317  Alfonsa Corrochano Galán        Organizador  MANZANARES-O  100  100 
105 45002317  ALFONSA CORROCHANO GALÁN  00:42:00  00:58:34  00:16:34  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
104 45002317  ALFONSA CORROCHANO GALÁN  01:30:00  02:28:08  00:58:08  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
113 45002317  Alfonsa Corrochano Galán        Organizador  MANZANARES-O  100  100 
109 16000955  Mª Covadonga Carrascosa Baeza  00:54:44  02:04:55  01:10:11  Clasificado  COMCU  96.15  96.15 
110 16001681  Pilar Martinez Herreros  00:17:00  00:59:48  00:42:48  Clasificado  ELERUT  95  95 
109 16001681  Pilar Martinez Herreros  00:22:44  02:05:31  01:42:47  Clasificado  ELERUT  95  95 
110 45002317  Alfonsa Corrochano Galán  00:10:00  00:28:19  00:18:19  Clasificado  MANZANARES-O  92.9  92.9 
105 16000955  Mª COVADONGA CARRASCOSA BAEZA  00:38:00  00:57:10  00:19:10  Clasificado  COMCU  86.43  86.43 
107 16000955  Mª COVADONGA CARRASCOSA BAEZA  00:35:00  01:18:17  00:43:17  Clasificado  COMCU  82.63  82.63 
111 16000955  Mª Covadonga Carrascosa Baeza  00:22:00  01:29:07  01:07:07  Clasificado  COMCU  79.56  79.56 
108 16000955  Mª COVADONGA CARRASCOSA BAEZA  00:08:00  01:31:23  01:23:23  Clasificado  COMCU  62.28  62.28 
104 16000955  Mª COVADONGA CARRASCOSA BAEZA  01:06:00  02:48:13  01:42:13  Clasificado  COMCU  56.87  56.87 
104 16001681  PILAR MARTINEZ HERREROS  01:14:00  02:58:06  01:44:06  Clasificado  ELERUT  55.84  55.84 
106 16000955  Mª COVADONGA CARRASCOSA BAEZA  01:19:00  02:57:52  01:38:52  Clasificado  COMCU  44.23  44.23 
105 16001681  PILAR MARTINEZ HERREROS  00:36:00  01:19:08  00:43:08  Clasificado  ELERUT  38.41  38.41 
111 16001681  Pilar Martinez Herreros  00:30:00  02:20:24  01:50:24  Error tarj.  ELERUT  10  10 


CATEGORIA = MASTER + MASCULINO

104 45002323  VICENTE TORDERA OVEJERO  01:28:00  02:20:06  00:52:06  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
111 45002323  Vicente Tordera Ovejero    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  100  100 
111 13000932  José Ángel Nieto Poblete  01:04:00  01:55:52  00:51:52  Clasificado  O-CIUDAD REAL  100  100 
107 45002323  VICENTE TORDERA OVEJERO  00:15:00  00:42:31  00:27:31  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
108 45002323  VICENTE TORDERA OVEJERO  00:14:00  01:10:43  00:56:43  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
112 13000932  Jose Angel Nieto Poblete  01:52:28  02:33:24  00:40:56  Clasificado  O-CIUDAD REAL  100  100 
113 13000932  Jose Angel Nieto Poblete  01:30:11  02:17:53  00:47:42  Clasificado  O-CIUDAD REAL  100  100 
109 13000932  José Ángel Nieto Poblete  01:16:44  02:12:29  00:55:45  Clasificado  O-CIUDAD REAL  100  100 
105 45002323  VICENTE TORDERA OVEJERO  00:53:00  01:07:02  00:14:02  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
106 45002323  VICENTE TORDERA OVEJERO  01:09:00  01:54:07  00:45:07  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
110 13000932  José Ángel Nieto Poblete  00:15:00  00:29:18  00:14:18  Clasificado  O-CIUDAD REAL  100  100 
110 45002323  Vicente Tordera Ovejero    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  100  100 
109 45002323  Vicente Tordera Ovejero    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  100  100 
114 45002323  Vicente Tordera Ovejero  00:11:15  00:47:39  00:36:24  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
115 45002310  Carlos Pérez Lorente  00:23:03  00:59:24  00:36:21  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
115 45002323  Vicente Tordera Ovejero  01:20:45  01:57:12  00:36:27  Clasificado  TOLEDO-O  99.73  99.73 
110 16001682  Amador Gómez Hidalgo  01:05:00  01:38:04  00:33:04  Clasificado  ELERUT  90  90 
109 16001682  Amador Gómez Hidalgo  00:18:44  01:44:18  01:25:34  Clasificado  ELERUT  90  90 
111 16001682  Amador Gómez Hidalgo  00:26:00  01:13:23  00:47:23  Clasificado  ELERUT  90  90 
111 45002310  Carlos Pérez Lorente    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  87.18  87.18 
110 45002310  Carlos Pérez Lorente    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  87.18  87.18 
109 45002310  Carlos Pérez Lorente    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  87.18  87.18 
114 45002310  Carlos Pérez Lorente  01:14:00  02:02:57  00:48:57  Clasificado  TOLEDO-O  74.36  74.36 
115 13000932  Jose Angel Nieto Poblete  00:13:57  01:03:14  00:49:17  Clasificado  O-CIUDAD REAL  73.76  73.76 
106 45002316  OSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ  01:21:00  02:23:04  01:02:04  Clasificado  MANZANARES-O  72.69  72.69 
105 45002316  OSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ  00:51:00  01:11:25  00:20:25  Clasificado  MANZANARES-O  68.73  68.73 
114 45002316  Oscar Rodríguez Pérez  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  66.31  66.31 
112 45002316  Oscar Rodríguez Pérez        Organizador  MANZANARES-O  66.31  66.31 
115 45002316  Oscar Rodríguez Pérez  00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  MANZANARES-O  66.31  66.31 
113 45002316  Oscar Rodríguez Pérez        Organizador  MANZANARES-O  66.31  66.31 
111 45002316  Oscar Rodríguez Pérez  00:12:00  01:34:59  01:22:59  Clasificado  MANZANARES-O  62.5  62.5 
104 45002316  OSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ  01:40:00  03:04:59  01:24:59  Clasificado  MANZANARES-O  61.31  61.31 
111 45007864  Eduardo Gómez De Agüero Rodríguez Morcillo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  61 
110 45007864  Eduardo Gómez De Agüero Rodríguez Morcillo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  61 
106 45007864  EDUARDO GÓMEZ DE AGÜERO RODRÍGUE  01:25:00  02:38:58  01:13:58  Clasificado  TOLEDO-O  61  61 
109 45007864  Eduardo Gómez De Agüero Rodríguez Morcillo    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O  61 
104 16002807  JESÚS DEL BARRIO GONZÁLEZ  01:34:00  03:04:56  01:30:56  Clasificado  COMCU  57.29  57.29 
114 13000932  Jose Angel Nieto Poblete  00:16:13  01:19:50  01:03:37  Clasificado  O-CIUDAD REAL  57.22  57.22 
109 45002316  Oscar Rodríguez Pérez  01:12:44  02:50:27  01:37:43  Clasificado  MANZANARES-O  57.05  57.05 
108 45002316  OSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ  00:09:00  02:00:24  01:51:24  Clasificado  MANZANARES-O  50.91  50.91 
105 16002807  JESÚS DEL BARRIO GONZÁLEZ  00:55:00  01:26:36  00:31:36  Clasificado  COMCU  44.41  44.41 
104 16004970  JOSÉ ANTONIO IZQUIERDO GRANERO  01:16:00  03:15:12  01:59:12  Clasificado  COMCU  43.71  43.71 
107 45002316  OSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ  00:25:00  01:10:26  00:45:26  Error tarj.  MANZANARES-O  10  10 
104 45007864  EDUARDO GÓMEZ DE AGÜERO RODRÍGUE  01:46:00  03:32:50  01:46:50  Abandona  TOLEDO-O  10  10 
106 16002807  JESÚS DEL BARRIO GONZÁLEZ  01:17:00  02:28:15  01:11:15  Error tarj.  COMCU  10  10 
106 2000970  JUAN VIRGINIO CARRILERO SEVILLA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  CODER 
108 2000970  JUAN VIRGINIO CARRILERO SEVILLA  00:34:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  CODER 
104 2000970  JUAN VIRGINIO CARRILERO SEVILLA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  CODER 
107 2000970  JUAN VIRGINIO CARRILERO SEVILLA  00:05:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  CODER 
109 45006737  Manuel García Monllor    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
110 45006737  Manuel García Monllor    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 
105 2000970  JUAN VIRGINIO CARRILERO SEVILLA    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  CODER 
111 45006737  Manuel García Monllor    00:00:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  TOLEDO-O 


CATEGORIA = Open Rojo

106 2007491  PILAR MOYANO HERNÁNDEZ  01:12:00  02:22:34  01:10:34  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
111 2005683  Antonio Díaz Marco  00:32:04  01:10:37  00:38:33  Clasificado  GODIH  100  100 
115 13007662  Angel Felix Mendoza Barrajon  00:28:19  01:18:27  00:50:08  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
107 2008546  RUBÉN NAVALÓN SANZ  00:13:00  00:40:26  00:27:26  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
105 2008553  RUBÉN GÓMEZ NAVARRO  00:39:00  01:46:50  01:07:50  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
104 2008546  RUBÉN NAVALÓN SANZ  01:45:00  03:05:49  01:20:49  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
109 2005683  Antonio Díaz Marco  00:09:46  01:12:39  01:02:53  Clasificado  GODIH  100  100 
113 2008543  MIGUEL ROLDÁN GARCÍA  01:06:08  01:47:11  00:41:03  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
114 13007662  Angel Felix Mendoza Barrajon  00:19:11  01:24:25  01:05:14  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
108 2008546  RUBÉN NAVALÓN SANZ  00:19:00  01:07:35  00:48:35  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
112 2008543  MIGUEL ROLDÁN GARCÍA  01:18:26  02:40:04  01:21:38  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
104 2008553  RUBÉN GÓMEZ NAVARRO  01:05:00  02:26:09  01:21:09  Clasificado  BMT CASAS DE VES  99.59  99.59 
106 2005001  ESTHER CANTOS GOMEZ  01:22:00  02:32:56  01:10:56  Clasificado  FARO  99.48  99.48 
108 2005683  ANTONIO DÍAZ MARCO  00:38:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  KUDT-O  95  95 
107 2005683  ANTONIO DÍAZ MARCO  00:53:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  KUDT-O  95  95 
107 2008539  JESUS GARCÍA PATÓN  00:45:00  01:14:01  00:29:01  Clasificado  BMT CASAS DE VES  94.54  94.54 
104 2008550  GABRIEL MUÑOZ GÓMEZ  01:53:00  03:18:46  01:25:46  Clasificado  BMT CASAS DE VES  94.23 
106 2005683  ANTONIO DÍAZ MARCO  01:24:00  02:41:38  01:17:38  Clasificado  KUDT-O  90.9  90.9 
113 2005683  ANTONIO DÍAZ MARCO  00:52:05  01:38:09  00:46:04  Clasificado  KUDT-O  89.11  89.11 
108 2008539  JESUS GARCÍA PATÓN  00:40:00  01:35:41  00:55:41  Clasificado  BMT CASAS DE VES  87.25  87.25 
104 2005683  ANTONIO DÍAZ MARCO  01:17:00  02:50:27  01:33:27  Clasificado  KUDT-O  86.48  86.48 
107 2008553  RUBÉN GÓMEZ NAVARRO  00:37:00  01:12:20  00:35:20  Clasificado  BMT CASAS DE VES  77.64 
104 13007662  ANGEL FELIX MENDOZA BARRAJON  01:13:00  02:57:17  01:44:17  Clasificado  MANZANARES-O  77.5  77.5 
108 13007662  ANGEL FELIX MENDOZA BARRAJON  00:04:00  01:07:36  01:03:36  Clasificado  MANZANARES-O  76.39  76.39 
107 13007662  ANGEL FELIX MENDOZA BARRAJON  00:25:00  01:01:07  00:36:07  Clasificado  MANZANARES-O  75.96  75.96 
108 2008550  GABRIEL MUÑOZ GÓMEZ  00:50:00  01:54:27  01:04:27  Clasificado  BMT CASAS DE VES  75.38 
108 2008543  MIGUEL ROLDÁN GARCÍA  00:24:00  01:30:42  01:06:42  Clasificado  BMT CASAS DE VES  72.84 
107 2008543  MIGUEL ROLDÁN GARCÍA  00:05:00  00:43:19  00:38:19  Clasificado  BMT CASAS DE VES  71.6 
107 2005001  ESTHER CANTOS GÓMEZ  00:07:00  00:45:26  00:38:26  Clasificado  FARO  71.38  71.38 
108 2007491  PILAR MOYANO HERNÁNDEZ  00:23:00  01:31:35  01:08:35  Clasificado  VILLAMALEA-O  70.84  70.84 
108 2005001  ESTHER CANTOS GÓMEZ  00:16:09  01:27:16  01:11:07  Clasificado  FARO  68.31  68.31 
104 2008542  MARÍA BIOSCA ROLDÁN  01:33:00  03:33:23  02:00:23  Clasificado  BMT CASAS DE VES  67.13 
107 2007491  PILAR MOYANO HERNÁNDEZ  00:04:00  00:44:54  00:40:54  Clasificado  VILLAMALEA-O  67.07  67.07 
107 2008550  GABRIEL MUÑOZ GÓMEZ  00:57:00  01:38:00  00:41:00  Clasificado  BMT CASAS DE VES  66.91 
112 2006029  MARÍA DEL MAR CALATAYUD PUJALTE  01:26:29  03:31:55  02:05:26  Clasificado  KUDT-O  65.08  65.08 
104 13007831  PEDRO LOZANO MARTIN-BURO  01:37:00  03:44:18  02:07:18  Clasificado  MANZANARES-O  63.49  63.49 
106 16008501  MARTA PÉREZ MARTÍNEZ  01:14:00  03:07:58  01:53:58  Clasificado  COMCU  61.92  61.92 
104 2007491  PILAR MOYANO HERNÁNDEZ  01:21:00  03:33:21  02:12:21  Clasificado  VILLAMALEA-O  61.06  61.06 
112 2005683  ANTONIO DÍAZ MARCO  01:30:29  03:48:01  02:17:32  Clasificado  KUDT-O  59.36  59.36 
106 2008553  RUBÉN GÓMEZ NAVARRO  01:28:00  03:35:55  02:07:55  Clasificado  BMT CASAS DE VES  55.17  55.17 
108 13007831  PEDRO LOZANO MARTIN-BURO  00:14:00  01:46:05  01:32:05  Clasificado  MANZANARES-O  52.76  52.76 
108 2006029  MARÍA DEL MAR CALATAYUD PUJALTE  00:29:00  00:00:00  00:00:00  Organizador  GODIH  50.78  50.78 
108 16008500  CRISTINA MANTECÓN CONTRERAS  00:41:00  02:19:53  01:38:53  Clasificado  COMCU  49.13  49.13 
113 2006029  MARÍA DEL MAR CALATAYUD PUJALTE  01:26:06  02:54:13  01:28:07  Clasificado  KUDT-O  46.59  46.59 
107 2006029  MARÍA DEL MAR CALATAYUD PUJALTE  00:40:03  01:47:31  01:07:28  Clasificado  GODIH  40.66  40.66 
107 16008500  CRISTINA MANTECÓN CONTRERAS  01:01:00  02:22:57  01:21:57  Error tarj.  COMCU  10  10 
105 13007831  PEDRO LOZANO MARTIN-BURO  00:42:00  00:00:00  00:00:00  Abandona  MANZANARES-O  10  10 
111 45008786  Julián Rivera Domínguez  01:22:05  02:45:23  01:23:18  Error tarj.  TOLEDO-O  10  10 
115 13007398  Francisco Javier García Morales  00:15:53  01:17:53  01:02:00  Error tarj.  MANZANARES-O  10  10 


CATEGORIA = Open Naranja

111 13008499  Joaquin Diaz-Portales Guijarro  01:22:06  01:45:53  00:23:47  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
110 13008499  Joaquin Diaz-Portales Guijarro  00:22:09  00:37:24  00:15:15  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
109 19008505  Luzma Batanero Bachiller  01:10:52  01:52:50  00:41:58  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
106 13008499  JOAQUIN DÍAZ-PORTALES GUIJARRO  01:23:00  02:02:54  00:39:54  Clasificado  MANZANARES-O  100  100 
105 2009297  ANA ROLDÁN MUÑOZ  01:08:00  01:26:14  00:18:14  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
104 2008525  SONIA GÓMEZ GONZÁLEZ  01:14:00  02:27:42  01:13:42  Clasificado  VILLAMALEA-O  100  100 
107 2009297  ANA ROLDÁN MUÑOZ  00:42:00  01:14:55  00:32:55  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
108 2009122  PEDRO GARCIA MOLINA  00:48:00  01:24:16  00:36:16  Clasificado  FARO  100  100 
112 2009297  ANA ROLDÁN MUÑOZ  01:24:29  02:25:18  01:00:49  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
113 2009297  ANA ROLDÁN MUÑOZ  01:40:08  02:10:52  00:30:44  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
114 19008075  Alberto Fernández Bernardino  01:02:00  01:57:38  00:55:38  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
115 19008075  Alberto Fernández Bernardino  01:23:19  01:55:37  00:32:18  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
112 19008075  Alberto Fernández Bernardino        Organizador  C.O.GUADALAJARA  100  100 
113 19008075  Alberto Fernández Bernardino        Organizador  C.O.GUADALAJARA  100  100 
104 13008499  JOAQUIN DÍAZ-PORTALES GUIJARRO  01:42:00  02:57:22  01:15:22  Clasificado  MANZANARES-O  97.79  97.79 
108 2009297  ANA ROLDÁN MUÑOZ  00:49:00  01:27:09  00:38:09  Clasificado  BMT CASAS DE VES  95.06  95.06 
107 2008523  JORGE FERNÁNDEZ ESCRIBANO  00:04:00  00:38:48  00:34:48  Clasificado  VILLAMALEA-O  94.59  94.59 
105 13008499  JOAQUIN DÍAZ-PORTALES GUIJARRO  00:50:00  01:09:26  00:19:26  Clasificado  MANZANARES-O  93.83  93.83 
105 2008554  ANA MARTÍN JIMÉNEZ  00:55:00  01:14:41  00:19:41  Clasificado  BMT CASAS DE VES  92.63  92.63 
114 19008294  Ana Isabel Gil Miguel  00:06:17  01:06:25  01:00:08  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  92.52  92.52 
111 13009368  Rafael Parrado Arias  01:27:25  01:53:18  00:25:53  Clasificado  MANZANARES-O  91.89  91.89 
110 13009368  Rafael Parrado Arias  00:03:03  00:19:44  00:16:41  Clasificado  MANZANARES-O  91.41  91.41 
115 13008499  Joaquin Díaz-Portales Guijarro  01:32:25  02:08:47  00:36:22  Clasificado  MANZANARES-O  88.82  88.82 
104 19008505  LUZ MARÍA BATANERO BACHILLER  01:26:00  02:49:16  01:23:16  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  88.51  88.51 
104 2008554  ANA MARTÍN JIMÉNEZ  01:34:00  02:58:12  01:24:12  Clasificado  BMT CASAS DE VES  87.53  87.53 
114 16008229  Lourdes Martinez Navarro  00:44:07  01:48:52  01:04:45  Clasificado  ORIENTIJOTE  85.92  85.92 
107 2009122  PEDRO GARCIA MOLINA  00:19:00  00:57:52  00:38:52  Clasificado  FARO  84.69  84.69 
105 16007949  JESSICA ALCAÑIZ RUBIO  00:57:00  01:18:36  00:21:36  Clasificado  ELERUT  84.41  84.41 
111 45009219  Antonio Sánchez Mateos  01:31:16  01:59:34  00:28:18  Clasificado  NAVALCAN-O  84.04  84.04 
114 13008499  Joaquin Díaz-Portales Guijarro  02:01:03  03:07:22  01:06:19  Clasificado  MANZANARES-O  83.89  83.89 
110 19008294  Ana Isabel Gil Miguel  00:21:00  00:39:16  00:18:16  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  83.49  83.49 
111 2008544  Emilio Pérez Gómez  01:01:20  01:29:54  00:28:34  Clasificado  GODIH  83.26  83.26 
105 13009368  RAFAEL PARRADO ARIAS  01:01:00  01:22:54  00:21:54  Clasificado  MANZANARES-O  83.26  83.26 
113 19008505  Luz María Batanero Bachiller        Organizador  C.O.GUADALAJARA  82.42  82.42 
112 19008505  Luz María Batanero Bachiller        Organizador  C.O.GUADALAJARA  82.42  82.42 
109 2008544  Emilio Pérez Gómez  01:17:46  02:09:35  00:51:49  Clasificado  GODIH  80.99  80.99 
105 45008784  ARANTXA GONZÁLEZ GARCIA  00:52:00  01:14:51  00:22:51  Clasificado  TOLEDO-O  79.8  79.8 
115 13009368  Rafael Parrado Arias  01:14:56  01:55:39  00:40:43  Clasificado  MANZANARES-O  79.33  79.33 
112 2009412  INMA GÓRRIZ CAMARASA  01:26:30  02:43:38  01:17:08  Clasificado  BMT CASAS DE VES  78.85  78.85 
108 2006019  Mª ÁNGELES LÓPEZ YAGÜE  00:41:00  01:27:11  00:46:11  Clasificado  BMT CASAS DE VES  78.53  78.53 
106 2008554  ANA MARTÍN JIMÉNEZ  02:04:00  02:55:34  00:51:34  Clasificado  BMT CASAS DE VES  77.38  77.38 
106 2008525  SONIA GÓMEZ GONZÁLEZ  01:19:00  02:10:43  00:51:43  Clasificado  VILLAMALEA-O  77.15  77.15 
106 2009297  ANA ROLDÁN MUÑOZ  01:41:00  02:32:43  00:51:43  Clasificado  BMT CASAS DE VES  77.15  77.15 
112 16008504  LETICIA FERNÁNDEZ BENITO  01:50:27  03:11:26  01:20:59  Clasificado  COMCU  75.1  75.1 
108 2008525  SONIA GÓMEZ GONZÁLEZ  00:02:00  00:50:42  00:48:42  Clasificado  VILLAMALEA-O  74.47  74.47 
105 2008525  SONIA GÓMEZ GONZÁLEZ  00:58:00  01:22:32  00:24:32  Clasificado  VILLAMALEA-O  74.32  74.32 
104 16008229  LOURDES MARTINEZ NAVARRO  02:02:00  03:41:14  01:39:14  Clasificado  ORIENTIJOTE  74.27  74.27 
105 13007671  ISABEL PARRA DIAZ-BENITO  00:53:00  01:17:43  00:24:43  Clasificado  MANZANARES-O  73.77 
109 45009219  Antonio Sánchez Mateos  01:32:45  02:29:50  00:57:05  Clasificado  NAVALCAN-O  73.52  73.52 
107 16008220  MARTA MARTINEZ GARCÍA  00:36:00  01:20:49  00:44:49  Clasificado  ORIENTIJOTE  73.45  73.45 
110 2009412  Inma Górriz Camarasa  00:13:00  00:33:58  00:20:58  Clasificado  GODIH  72.73  72.73 
112 19008294  Ana Isabel Gil Miguel        Organizador  C.O.GUADALAJARA  72.69 
113 19008294  Ana Isabel Gil Miguel        Organizador  C.O.GUADALAJARA  72.69 
107 2006019  Mª ÁNGELES LÓPEZ YAGÜE  00:14:00  00:59:35  00:45:35  Clasificado  BMT CASAS DE VES  72.21  72.21 
104 13009369  MAYTE DÍAZ-PORTALES GUIJARRO  02:00:00  03:42:23  01:42:23  Clasificado  MANZANARES-O  71.98  71.98 
104 13009368  RAFAEL PARRADO ARIAS  01:06:00  02:48:24  01:42:24  Clasificado  MANZANARES-O  71.97 
106 16007949  JESSICA ALCAÑIZ RUBIO  01:37:00  02:32:33  00:55:33  Clasificado  ELERUT  71.83  71.83 
111 19008505  Luzma Batanero Bachiller  00:53:06  01:26:24  00:33:18  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  71.42  71.42 
104 16008220  MARTA MARTINEZ GARCIA  01:58:00  03:41:15  01:43:15  Clasificado  ORIENTIJOTE  71.38  71.38 
106 13009368  RAFAEL PARRADO ARIAS  01:07:00  02:02:57  00:55:57  Clasificado  MANZANARES-O  71.31  71.31 
113 2009412  INMA GÓRRIZ CAMARASA  01:32:05  02:15:19  00:43:14  Clasificado  BMT CASAS DE VES  71.09  71.09 
112 16008229  LOURDES MARTINEZ NAVARRO  01:44:27  03:10:03  01:25:36  Clasificado  ORIENTIJOTE  71.05  71.05 
108 16008229  LOURDES MARTINEZ NAVARRO  00:23:00  01:14:29  00:51:29  Clasificado  ORIENTIJOTE  70.44  70.44 
106 19008505  LUZ MARÍA BATANERO BACHILLER  01:49:00  02:46:13  00:57:13  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  69.73  69.73 
106 16008220  MARTA MARTINEZ GARCIA  01:59:00  02:56:15  00:57:15  Clasificado  ORIENTIJOTE  69.69  69.69 
104 2009297  ANA ROLDÁN MUÑOZ  01:18:00  03:03:54  01:45:54  Clasificado  BMT CASAS DE VES  69.59  69.59 
106 16007950  RAQUEL CARRASCO MARTÍNEZ  02:04:00  03:01:22  00:57:22  Clasificado  ELERUT  69.55  69.55 
114 16008220  Marta Martinez García  00:28:19  01:48:51  01:20:32  Clasificado  ORIENTIJOTE  69.08  69.08 
113 16008220  MARTA MARTINEZ GARCÍA  01:14:10  01:59:12  00:45:02  Clasificado  ORIENTIJOTE  68.25  68.25 
112 16008220  MARTA MARTINEZ GARCÍA  02:00:28  03:30:15  01:29:47  Clasificado  ORIENTIJOTE  67.74  67.74 
109 13009368  Rafael Parrado Arias  02:08:49  03:10:54  01:02:05  Clasificado  MANZANARES-O  67.6  67.6 
115 13009369  Mayte Diaz-Portales Guijarro  01:09:45  01:57:51  00:48:06  Clasificado  MANZANARES-O  67.15 
107 16008229  LOURDES MARTINEZ NAVARRO  00:10:00  00:59:38  00:49:38  Clasificado  ORIENTIJOTE  66.32  66.32 
107 16007949  JESSICA ALCAÑIZ RUBIO  00:20:00  01:09:41  00:49:41  Clasificado  ELERUT  66.25  66.25 
108 13008508  ARANTXA MAYORAL ESPINOSA  00:55:00  01:50:14  00:55:14  Clasificado  MANZANARES-O  65.66  65.66 
106 16008229  LOURDES MARTINEZ NAVARRO  01:55:00  02:55:56  01:00:56  Clasificado  ORIENTIJOTE  65.48  65.48 
113 16008229  LOURDES MARTINEZ NAVARRO  01:12:04  01:59:14  00:47:10  Clasificado  ORIENTIJOTE  65.16  65.16 
111 45008781  Pilar Herranz Díaz  01:16:05  01:53:02  00:36:57  Clasificado  TOLEDO-O  64.37  64.37 
108 2009412  INMA GÓRRIZ CAMARASA  00:57:00  01:54:17  00:57:17  Clasificado  BMT CASAS DE VES  63.31 
104 16007949  JESSICA ALCAÑIZ RUBIO  01:12:00  03:08:47  01:56:47  Clasificado  ELERUT  63.11  63.11 
109 13009369  Mayte Diaz-Portales Guijarro  02:11:49  03:18:33  01:06:44  Clasificado  MANZANARES-O  62.89  62.89 
107 2009412  INMA GÓRRIZ CAMARASA  00:32:00  01:24:47  00:52:47  Clasificado  BMT CASAS DE VES  62.36 
107 2008525  SONIA GÓMEZ GONZÁLEZ  00:06:00  00:59:54  00:53:54  Clasificado  VILLAMALEA-O  61.07  61.07 
109 19008294  Ana Isabel Gil Miguel  00:35:46  01:45:58  01:10:12  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  59.78  59.78 
115 16008229  Lourdes Martinez Navarro  00:27:19  01:21:39  00:54:20  Clasificado  ORIENTIJOTE  59.45  59.45 
104 2008551  MARIA EUGENIA MARTÍNEZ ELORRIAGA  01:38:00  03:42:18  02:04:18  Clasificado  BMT CASAS DE VES  59.29 
107 13008499  JOAQUIN DÍAZ-PORTALES GUIJARRO  00:55:00  01:51:03  00:56:03  Clasificado  MANZANARES-O  58.73  58.73 
107 2008551  MARIA EUGENIA MARTÍNEZ ELORRIAGA  00:24:00  01:20:19  00:56:19  Clasificado  BMT CASAS DE VES  58.45 
108 16007948  CRISTINA RUBIO MARTÍNEZ  00:09:00  01:11:54  01:02:54  Clasificado  ELERUT  57.66  57.66 
108 2008523  JORGE FERNÁNDEZ ESCRIBANO  00:38:00  01:40:58  01:02:58  Clasificado  VILLAMALEA-O  57.6  57.6 
109 13008499  Joaquin Diaz-Portales Guijarro  02:25:51  03:39:03  01:13:12  Clasificado  MANZANARES-O  57.33 
105 13009369  MAYTE DÍAZ-PORTALES GUIJARRO  00:51:00  01:22:55  00:31:55  Clasificado  MANZANARES-O  57.13 
108 2008551  MARIA EUGENIA MARTÍNEZ ELORRIAGA  00:45:00  01:50:15  01:05:15  Clasificado  BMT CASAS DE VES  55.58 
104 13007671  ISABEL PARRA DIAZ-BENITO  01:56:00  04:09:56  02:13:56  Clasificado  MANZANARES-O  55.03 
115 19008294  Ana Isabel Gil Miguel  00:36:11  01:34:58  00:58:47  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  54.95  54.95 
108 16007950  RAQUEL CARRASCO MARTÍNEZ  00:13:00  01:20:28  01:07:28  Clasificado  ELERUT  53.75  53.75 
107 16007948  CRISTINA RUBIO MARTÍNEZ  00:44:00  01:45:15  01:01:15  Clasificado  ELERUT  53.74  53.74 
107 2008544  EMILIO PEREZ GOMEZ  00:43:00  01:44:19  01:01:19  Clasificado  BMT CASAS DE VES  53.68 
111 13009369  Mayte Diaz-Portales Guijarro  01:40:12  02:26:17  00:46:05  Clasificado  MANZANARES-O  51.61 
106 16008502  RAÚL GIMÉNEZ RODRIGO  01:15:00  02:32:51  01:17:51  Clasificado  COMCU  51.25  51.25 
108 13008499  JOAQUIN DÍAZ-PORTALES GUIJARRO  00:16:00  01:28:03  01:12:03  Clasificado  MANZANARES-O  50.34  50.34 
106 45008784  ARANTXA GONZÁLEZ GARCIA  01:43:00  03:02:45  01:19:45  Clasificado  TOLEDO-O  50.03  50.03 
115 16008220  Marta Martinez García  00:50:17  01:56:10  01:05:53  Clasificado  ORIENTIJOTE  49.03  49.03 
108 16007949  JESSICA ALCAÑIZ RUBIO  00:05:00  01:20:27  01:15:27  Clasificado  ELERUT  48.07 
104 16007948  CRISTINA RUBIO MARTÍNEZ  01:50:00  04:24:23  02:34:23  Clasificado  ELERUT  47.74  47.74 
108 2008554  ANA MARTÍN JIMÉNEZ  01:01:00  02:17:35  01:16:35  Clasificado  BMT CASAS DE VES  47.36 
107 2008554  ANA MARTÍN JIMÉNEZ  00:38:00  01:48:23  01:10:23  Clasificado  BMT CASAS DE VES  46.77 
106 13009369  MAYTE DÍAZ-PORTALES GUIJARRO  01:11:00  02:39:14  01:28:14  Clasificado  MANZANARES-O  45.22 
104 45008784  ARANTXA GONZÁLEZ GARCIA  01:36:00  04:30:36  02:54:36  Clasificado  TOLEDO-O  42.21  42.21 
113 16008504  LETICIA FERNÁNDEZ BENITO  01:46:13  03:01:29  01:15:16  Clasificado  COMCU  40.83  40.83 
110 13009369  Mayte Diaz-Portales Guijarro  00:10:02  00:47:35  00:37:33  Clasificado  MANZANARES-O  40.61 
108 16009505  JULIA JIMENEZ TENDERO  00:27:00  02:00:10  01:33:10  Clasificado  ORIENTIJOTE  38.93  38.93 
111 19008294  Ana Isabel Gil Miguel  00:08:08  01:17:11  01:09:03  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  34.44  34.44 
106 16007948  CRISTINA RUBIO MARTÍNEZ  01:47:00  03:42:39  01:55:39  Error tarj.  ELERUT  10 
105 16007948  CRISTINA RUBIO MARTÍNEZ  01:02:00  01:39:58  00:37:58  Error tarj.  ELERUT  10  10 
106 13007671  ISABEL PARRA DIAZ-BENITO  01:57:00  02:55:04  00:58:04  Error tarj.  MANZANARES-O  10 


CATEGORIA = Open Amarillo

114 19008077  Anabel Fernández Gil  00:22:15  00:52:44  00:30:29  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
115 19008077  Anabel Fernández Gil  00:32:31  01:00:48  00:28:17  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
113 2008528  AITANA HONRUBIA GARCÍA  02:09:10  02:21:00  00:11:50  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
112 2008528  AITANA HONRUBIA GARCÍA  02:28:22  02:47:27  00:19:05  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
108 2009242  JORGE PEREZ JIMENEZ  01:04:00  01:29:16  00:25:16  Clasificado  FARO  100  100 
109 45008917  Javier Gomez Coll  01:44:49  02:33:03  00:48:14  Clasificado  NAVALCAN-O  100  100 
107 2008526  MARTIN VILLAR GORRIZ  01:09:00  01:27:55  00:18:55  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
110 19008077  Anabel Fernández Gil  00:32:03  00:42:13  00:10:10  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  100  100 
111 2008528  Aitana Honrubia García  01:53:07  02:19:23  00:26:16  Clasificado  GODIH  100  100 
106 2008526  MARTIN VILLAR GORRIZ  02:01:00  02:17:27  00:16:27  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
105 2008526  MARTIN VILLAR GORRIZ  01:06:00  01:13:29  00:07:29  Clasificado  BMT CASAS DE VES  100  100 
104 45008783  SARA RAMOS GONZÁLEZ  02:17:24  02:50:29  00:33:05  Clasificado  TOLEDO-O  100  100 
107 19008295  ESTHER JAÉN MESONERO  00:53:00  01:12:43  00:19:43  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  95.94  95.94 
109 2008528  Aitana Honrubia García  01:53:47  02:44:14  00:50:27  Clasificado  GODIH  95.61  95.61 
104 2008526  MARTIN VILLAR GORRIZ  02:03:00  02:38:22  00:35:22  Clasificado  BMT CASAS DE VES  93.54  93.54 
109 13009005  Ana Huertas Ovejero  01:51:46  02:46:06  00:54:20  Clasificado  MANZANARES-O  88.77  88.77 
108 2008526  MARTIN VILLAR GORRIZ  01:30:00  01:58:37  00:28:37  Clasificado  BMT CASAS DE VES  88.29  88.29 
113 2008526  MARTIN VILLAR GORRIZ  02:23:12  02:37:34  00:14:22  Clasificado  BMT CASAS DE VES  82.37  82.37 
110 2008526  Martín Villar Gorriz  00:15:04  00:27:37  00:12:33  Clasificado  GODIH  81.01  81.01 
104 19008077  ANABEL FERNÁNDEZ GIL  01:19:00  02:06:07  00:47:07  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  70.22  70.22 
112 2008526  MARTIN VILLAR GORRIZ  02:50:06  03:18:14  00:28:08  Clasificado  BMT CASAS DE VES  67.83  67.83 
111 13009005  Ana Huertas Ovejero  01:08:06  01:47:29  00:39:23  Clasificado  MANZANARES-O  66.69  66.69 
113 19008077  ANABEL FERNÁNDEZ GIL  02:04:26  02:23:08  00:18:42  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  63.28  63.28 
108 19008295  ESTHER JAÉN MESONERO  01:18:00  01:58:04  00:40:04  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  63.06  63.06 
111 19008077  Anabel Fernández Gil  00:29:05  01:13:52  00:44:47  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  58.65  58.65 
109 19008077  Anabel Fernández Gil  00:37:48  02:03:22  01:25:34  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  56.37  56.37 
105 19008077  ANABEL FERNÁNDEZ GIL  01:00:00  01:14:36  00:14:36  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  51.26  51.26 
105 45008783  SARA RAMOS GONZÁLEZ  00:54:00  01:08:43  00:14:43  Clasificado  TOLEDO-O  50.85  50.85 
106 2008528  AITANA HONRUBIA GARCÍA  02:00:00  02:34:10  00:34:10  Clasificado  BMT CASAS DE VES  48.15  48.15 
106 45008783  SARA RAMOS GONZÁLEZ  01:45:00  02:22:45  00:37:45  Clasificado  TOLEDO-O  43.58  43.58 
112 19008077  ANABEL FERNÁNDEZ GIL  02:02:26  02:46:31  00:44:05  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  43.29  43.29 
106 19008077  ANABEL FERNÁNDEZ GIL  01:33:00  02:30:40  00:57:40  Clasificado  C.O.GUADALAJARA  28.53  28.53 


CATEGORIA = Benjamin

©   2012 Fecamado